Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНедвижимость ЮВПродам 3х-комнатную квартиру, Фокина 6, 15 этаж

Продам 3х-комнатную квартиру, Фокина 6, 15 этаж

Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
51 день назад
Продам трешку, не торцевая, распашонка, отличный ремонт. 89269093499 Ирина.Больше фотографий: https://vidnoye.cian.ru/sale/flat/153995939/
Прикрепленные файлы:
dsc-1041_58a34a1e4404d.jpg | 2653,43 Кб | Скачали: 460 раз
dsc-1043_58a34a1e47d99.jpg | 2551,63 Кб | Скачали: 363 раза
dsc-1044_58a34a1e484d1.jpg | 2703,1 Кб | Скачали: 342 раза
Живу здесь! Фокина д. 6!
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
himik
Видное
18 дней назад
Irina+Aleksey, а вы уверены, что ваш ремонт стоит 4,5кк?
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
51 день назад
himik:

Irina+Aleksey, а вы уверены, что ваш ремонт стоит 4,5кк?

А почему Вы считаете стоимость только ремонта? Или Вы инвестируете в недвижимость с 0%. Если так, то получается, что Вы даете 6 млн. на два года бесплатно. А стоимость мебели, техники - Вы наверно думаете, что ее застройщик в нагрузку дает. Ванны тоже разные бывают - чугун Россия 8-10, Испания - 30-37; инсталяция 20-25, туалет обычный не выше 10. Можно на стены обои поклеить за 3 рубля, и менять их каждый год, а можно штукатурку Итальянскую за 4 т. за литр. На каждый ремонт - свой покупатель.
Живу здесь! Фокина д. 6!
Я здесь недавно
Alexex
Москва
68 дней назад
Ирина, если не ошибаюсь трешка в Москве стоит 10000000, пусть даже с таким шикарным ремонтом, как у вас . Но в Москве и в шаговой доступности от метро...Добавлено спустя 1 минутуНе с таким шикарным ремонтом, как у вас.. поправился
Новосел
himik
Видное
18 дней назад
Irina+Aleksey:
А почему Вы считаете стоимость только ремонта? Или Вы инвестируете в недвижимость с 0%. Если так, то получается, что Вы даете 6 млн. на два года бесплатно. А стоимость мебели, техники - Вы наверно думаете, что ее застройщик в нагрузку дает. Ванны тоже разные бывают - чугун Россия 8-10, Испания - 30-37; инсталяция 20-25, туалет обычный не выше 10. Можно на стены обои поклеить за 3 рубля, и менять их каждый год, а можно штукатурку Итальянскую за 4 т. за литр. На каждый ремонт - свой покупатель.
потому что то считаю, что ремонт+мебель+техника не стоят 4,5кк, все это у вас уже как минимум бу, смело можно от первоначальной стоимости всего этого отнять 30-40%. а такие же 3шки без ремонта сейчас у застройщика и обычных перепродающих стоят 6кк.
и да, ремонт ремонтов, а дома то эконом класса со всеми вытекающими...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2017 в 20:42)
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
51 день назад
himik:

Irina+Aleksey:
потому что то считаю, что ремонт+мебель+техника не стоят 4,5кк, все это у вас уже как минимум бу, смело можно от первоначальной стоимости всего этого отнять 30-40%. а такие же 3шки без ремонта сейчас у застройщика и обычных перепродающих стоят 6кк.
и да, ремонт ремонтов, а дома то эконом класса со всеми вытекающими...
может Вы мне подскажете, где в Видном дома "не эконом класса"? я вот, например, не вижу даже намека ни в одном доме Видного хотя бы "класс уровня бизнес"(хотя таких понятий в недвижимости не существует, и это лишь рекламный ход; а существуют понятие - типовые и индивидуальные проекты).Ваша полемика бессмысленна, т.к. у нас разные подходы к оценке. Даже если покупатель не захочет приобретать, как Вы выражаетесь "б/у мебель"(существует износ физический и моральный, так вот, 30-40% за год износа не бывает - вы авто свое через год за полцены продайте, а я посмотрю. Даже у авто моральный износ начинается с выпуска рестайлинговой версии!), на этот случай существует торг, который никто не отменял.Вы купите за 6,0 у застройщика, полгода помотайтесь по магазинам, дизайнерам, ежедневно проверяя отделочников и пр., годик поживите в кошмаре - "мы делаем ремонт и скоро закончим, потерпите".И смело можете выставлять свою квартиру с дисконтом в 40%.Вас никто не заставляет приобретать эту квартиру, на рынке много предложений, спрос рождает предложение, сейчас рынок активный. К чему эта Ваша полемика, не пойму?! Или Вы пытаетесь меня в чем-то убедить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 00:54)
Живу здесь! Фокина д. 6!
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
51 день назад
Alexex:

Ирина, если не ошибаюсь трешка в Москве стоит 10000000, пусть даже с таким шикарным ремонтом, как у вас . Но в Москве и в шаговой доступности от метро...
Не с таким шикарным ремонтом, как у вас.. поправился
Смотря где, цены везде разные, и не все рассматривают наш город, как альтернативу Москве. Если долгая перспектива работы в Москве, то и рассматривать нужно Москву, в плане удобства. В прошлом месяце продавала квартиру на Загорьевской(Бирюлево) однушка 6,5 млн 42 кв.м (там до метро, как до Китая). Но приобрели довольно быстро, т.к. в соседнем доме родственники. Недвижимость, это НЕ универсальный продукт, "близость к метро" это лишь одна из опций привлекательности объекта, и не каждому нужная. Каждый подбирает исходя из своих интересов, требований, фактора времени и финансов. Кто-то готов пожить в бетоне из-за нехватки ден.средств(за долгое время своей работы видела и такое), а кто-то не хочет возиться с ремонтом и считает время проведенное на работе, а не в ремонте, лучшим вложением.В Видном всегда была дорогая недвижимость, видимо, инвестиционную привлекательность город все же имеет, даже не смотря на все проблемы с выездами и въездами(мне,кажется, они везде есть). Хотя в котлован, я бы все же не рискнула сейчас вложиться. Слишком много рисков.
Живу здесь! Фокина д. 6!
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
88 дней назад
Я скажу одно, у кого есть 10,5 мультов, то человек приобретёт квартиру явно не здесь. За эти бабки можно купить отличную двуху в 5-10 минутах ходьбы до метро и с хорошим ремонтом. Я думаю ради Москвы адекватный человек пожертвует комнатой.
Рассматривать покупку хаты в Видном, при наличии 175000 баксов, надо быть полным имбицилом laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 06:56)
Коренной
vidneo
503 дня назад
Ну 10 это дороговато, имея столько денег я бы рассматривал другие варианты, стоимость ремонта по данным фото оценить не возможно, но есть явно бюджетные составляющие: стояк отопления не обыгран никак (торчит крашенная труба по среди стены), карниз дешевый из леруа, как и плафоны освещения, столешница на кухне ламинированная с дешевой раковиной из леруа, следовательно кухня явно из не дорогих, это то, что видно на фото, насчет венецианки, я себе делал декоративную штукатурку, не так уж это и дорого, я бы себе не купил такую квартиру за 10. У меня коллеги на работе купили трешку 86 кв на пятницком шоссе, монолит с ремонтом уже и 1 место подземного паркинга теплого - 9 млн, до метро 5 минут маршруткой. Ваше предложения явно завышено.
Старожил
boxen
Медаль
5 дней назад
Рынок голосует рублем, так что через месяц будет понятно (продавцу), адекватна цена или нет.
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
51 день назад
boxen:

Рынок голосует рублем, так что через месяц будет понятно (продавцу), адекватна цена или нет.

Абсолютно согласна. Рынок все покажет. К вышесказанному добавлю, что дельта для торга всегда присутствует.
Живу здесь! Фокина д. 6!
Новосел
Анна Фролова
Moscow
528 дней назад
vidneo:

Ну 10 это дороговато, имея столько денег я бы рассматривал другие варианты, стоимость ремонта по данным фото оценить не возможно, но есть явно бюджетные составляющие: стояк отопления не обыгран никак (торчит крашенная труба по среди стены), карниз дешевый из леруа, как и плафоны освещения, столешница на кухне ламинированная с дешевой раковиной из леруа, следовательно кухня явно из не дорогих, это то, что видно на фото, насчет венецианки, я себе делал декоративную штукатурку, не так уж это и дорого, я бы себе не купил такую квартиру за 10. У меня коллеги на работе купили трешку 86 кв на пятницком шоссе, монолит с ремонтом уже и 1 место подземного паркинга теплого - 9 млн, до метро 5 минут маршруткой. Ваше предложения явно завышено.

Не пишите, пожалуйста, то, о чем имеете представление только на словах. Мы уже несколько месяцев живем в этом "чудесном" ЖК на Пятницком шоссе, и, как раз-таки, переехали из Южного Видного (по семейным обстоятельствам). Так вот в ЮВ жить было куда приятнее.
Да, паркинг - это плюс. Но минусы перекрывают бОльшую часть таких плюсов:
1. До остановки идти минут 10 быстрым шагом вдоль стройки. 5 минут до метро. И еще 45 минут на метро только до кольца. Второе высшее можно успеть получить, пока по синей ветке катаешься.
2. Этот монолит построен ну откровенно так себе. Дома дают усадку и у многих по стенам идут трещины, а у нас треснуло окно (стекло), у некоторых треснули оконные рамы. Из окон дует дай боже, третью комнату с балконом держим закрытой, потому что там ходить только в верхней одежде можно. Из вытяжек по непонятным причинам тоже дует сильный холодный воздух. УК работает отвратительно. И за это все еще приходится ежемесячно переплачивать в разы больше, чем в ЮВ.
3. Ремонт тоже довольно средний. Стены здесь все кривые (перепады достигают до нескольких см, что у всех вызвало проблемы с установкой кухни). Да, вы забыли, что "ремонт" не подразумевает кухню и мебель, которые также нужно покупать и устанавливать. Туалет, ванная и раковина установлены самые дешевые, купленные, очевидно в соседнем ОБИ (видели там такие же). Краска на стенах легко отваливается.
4. ПОЛНОЕ отсутствие звукоизоляции. Слышно как соседи за стенкой разговаривают (и это в полголоса), ходят в туалет и другие прелести.

Так что, извините, господа, но не сравнивайте другие распиаренные ЖК в которых сами не жили с ЮВ, где, имхо, цены вполне соответствуют качеству. А не имеете возможности приобретать по цене продавца, так не высказывайте свое "фе". Покупатель так или иначе найдется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 17:08)
Коренной
vidneo
503 дня назад
Анна Фролова:

vidneo:

Не пишите, пожалуйста, то, о чем имеете представление только на словах. Мы уже несколько месяцев живем в этом "чудесном" ЖК на Пятницком шоссе, и, как раз-таки, переехали из Южного Видного (по семейным обстоятельствам). Так вот в ЮВ жить было куда приятнее.
Да, паркинг - это плюс. Но минусы перекрывают бОльшую часть таких плюсов:
1. До остановки идти минут 10 быстрым шагом вдоль стройки. 5 минут до метро. И еще 45 минут на метро только до кольца. Второе высшее можно успеть получить, пока по синей ветке катаешься.
2. Этот монолит построен ну откровенно так себе. Дома дают усадку и у многих по стенам идут трещины, а у нас треснуло окно (стекло), у некоторых треснули оконные рамы. Из окон дует дай боже, третью комнату с балконом держим закрытой, потому что там ходить только в верхней одежде можно. Из вытяжек по непонятным причинам тоже дует сильный холодный воздух. УК работает отвратительно. И за это все еще приходится ежемесячно переплачивать в разы больше, чем в ЮВ.
3. Ремонт тоже довольно средний. Стены здесь все кривые (перепады достигают до нескольких см, что у всех вызвало проблемы с установкой кухни). Да, вы забыли, что "ремонт" не подразумевает кухню и мебель, которые также нужно покупать и устанавливать. Туалет, ванная и раковина установлены самые дешевые, купленные, очевидно в соседнем ОБИ (видели там такие же). Краска на стенах легко отваливается.
4. ПОЛНОЕ отсутствие звукоизоляции. Слышно как соседи за стенкой разговаривают (и это в полголоса), ходят в туалет и другие прелести.

Так что, извините, господа, но не сравнивайте другие распиаренные ЖК в которых сами не жили с ЮВ, где, имхо, цены вполне соответствуют качеству. А не имеете возможности приобретать по цене продавца, так не высказывайте свое "фе". Покупатель так или иначе найдется.

У каждого свое мнение и я в отличии от вас не фикал, я всего лишь высказал свое мнение, что за 10 млн можно купить квартиру гораздо лучше расположенную.
Про качество строительства я ни чего не говорил и привел первый попавшийся пример.
1. Коллеги оттуда добираются до работы 1 час, я 1,5 часа, есть разница?
2. По качеству спорить не буду не знаю (этот жк я привел как пример, что можно за 10 млн найти кучу вариантов, а вот за 5 млн, как в нашем жк, альтернатив мало).
3. У нас же тоже разный ремонт в квартирах, кто как себе смог позволить).
4. Я тоже слышу соседей и сверху и сбоку.
Новосел
Irina+Aleksey
Штатный фотограф Медаль
Видное
51 день назад
Согласна, с Анной. Монолит никогда бы не сала себе рассматривать в качестве жилья. У меня было много клиентов, которые продавали квартиры в Радужном, на Березовой, на Центральной только по одной причине - отсутствие шумоизоляции. Панель не сравнится с монолитом. Там ощущение такое, что соседи переехали к тебе в квартиру. При том, что в некоторых квартирах клиентами выполнялась профессиональная шумоизоляция, но даже она не спасала. Плюс у монолита единственный, на мой взгляд, это возможность любых перепланировок. А во всем остальном, только минусы, большая усадка(в ЖК Центральном, ЖК Березовая Роща наблюдала большие трещины в ремонтированных квартирах), большая влажность в домах с вент-фасадами, вплоть до плесени. Да и качество бетона с присадками (монолит заливается до +5) тоже вызывает сомнения. Панель производится все таки в заводских условиях, где соблюдается полный цикл при нужной температуре. Если бы искала бы себе квартиру, то очень нравится панельная серия КОПЭ-Башня, но у нас, к сожалению, такие не строят, только в Москве.Добавлено спустя 18 минутvidneo, у каждой отдельно взятой семьи свои требования к проживанию. Я уже писала, что не все работают в Москве и жаждут там поселится. Кто-то и в области работает, много людей пенсионного возраста, которым вообще незачем туда ездить, а кто-то выбирает Видное, потому что любит этот город и родился здесь. Цена квартиры не определяется по плафонам, а смотрят на ровность стен, полов, потолков и пр. капитальных элементов. Визуалку Вам могут сделать так, что Вы можете принять за очень качественный ремонт, навешают дорогих люстр, а через полгода двери начнут вываливаться вместе с проемом, и такое тоже видела. Цена полов из керамогранита с подогревом и ламината будет иметь большую дельту, и за работу, и за материалы.
Живу здесь! Фокина д. 6!
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
176 дней назад
Irina+Aleksey,
Здравствуйте Ирина! Я ваша тезка и соседка из дома 5 по Ермолинской. Я одержима идеей переехать в Москву в хороший район рядом с метро или в Красногорск. В Москве устроит современная однушка, можно без ремонта, от 45 кв.м., в Красногорске двушка с ремонтом.
У меня двушка с аналогичным ремонтом (как в предлагаемой трёшке) и парковочное место в Эко Видное.
С целью расширения своих возможностей рассматриваю вариант покупки еще одной квартиры в Подмосковье, но потяну, на данный момент, только однушку. Как вы думаете, насколько велики мои шансы? Вы можете включить меня в свою базу данных?
А вдруг?)
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Olo
Посетитель
Olo
524 дня назад
Наваждение:

Irina+Aleksey,
Здравствуйте Ирина! Я ваша тезка и соседка из дома 5 по Ермолинской. Я одержима идеей переехать в Москву в хороший район рядом с метро или в Красногорск. В Москве устроит современная однушка, можно без ремонта, от 45 кв.м., в Красногорске двушка с ремонтом.
У меня двушка с аналогичным ремонтом (как в предлагаемой трёшке) и парковочное место в Эко Видное.
С целью расширения своих возможностей рассматриваю вариант покупки еще одной квартиры в Подмосковье, но потяну, на данный момент, только однушку. Как вы думаете, насколько велики мои шансы? Вы можете включить меня в свою базу данных?
А вдруг?)

Добрый день! Продаю однушку в Южном Видном.Вот ссылка.
https://vidnoye.cian.ru/sale/flat/152043576/
Присматриваюсь
DigitalNoize
Видное
420 дней назад
снято с публикации-интересно-продала?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.