Ремонт под ключ в Южном Видном

Доработки

Доработки по сайту Южное Видное.рф
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
41 день назад
Уважаемые форумчане, сделал небольшие, но полезные доработки по сайту:
1. В верхней части (меню форума) сделал ссылку на раздел "Лента активности форума"
2. Там же появилась кнопка Еще, куда предлагаю заносить полезные ссылки на разделы нашего форума или сторонние полезные ссылки. Сейчас уже добавил ссылку на официальный сайт Южное Видное.
3. Добавил социальные кнопки поделиться/мне нравится, с целью популяризации нашего ресурса в сети.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
599 дней назад
Попробуйте выйти из форума, тогда нам откроется прекрасный надпись "Вход через социальный сети" crazy
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
737 дней назад
Чем отличается "Лента активности" от "последние сообщения"?
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
41 день назад
Serge1k, спасибо исправлю.
GrumpyCat, лента активности включает все активности: последние сообщения, новые темы, новые регистрации и т.д.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
371 день назад
Виталий, приветствую smile
У меня предложение вернуть на главную страницу данные о количестве пользователей нашего форума. Поясню. Когда была последний раз в офисе РДИ, они предложили мне вступить в группы нашего ЖК в соцсетях. Зашла глянуть одним глазком, что могу сказать, ничего. Инфы особо нет, фото тоже. Сделала запрос через эти гурппы - ответа нет. А люди возможно пытаются что-то понять о нашей стройке оттуда, будут ждать 100 лет. Идея в том, что народ смотрит сколько людей уже зарегилось в этих группах, ну и думаю, оценивают стоит или нет туда вступать. Думаю, если мы опубликуем количество наших участников, вызовем больше доверия в сравнении с этими группами, т.к. новым людям будет сложно определиться что лучше, мы или они. Что скажите ?
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
41 день назад
Valeriya, приветствую! Модуль вернул. Правда без городов, как раньше было. Иначе модуль растягивается на весь экран - городов очень много стало.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
371 день назад
Виталий, спасибо!
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
737 дней назад
Добрый день, товарищи администраторы!
Как то давно уже писала предложение о создании возможности перехода на предыдущую/следующую страничку ни только внизу страницы, но и наверху. Когда читаешь какую нибудь тему от последнего сообщения к предыдущим, то очень неудобно каждый раз доходя до верхнего сообщения снова крутить страницу вниз, чтоб перелистнуть.
Вот точно такую же хреновину поставить вверху.
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.