Ремонт под ключ в Южном Видном

Общие вопросы

Вопросы, не вошедшие в другие разделы
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
651 день назад
AlexXx,
Эту проблему не решить!
К сожалению у нас правила для всех, только на бумаге! Как говориться паршивая овца всегда имеется. Основная часть ремонтируемых соседей более менее соблюдают режим тишины, но сверления и долбежка всегда есть, слышимость хорошая, и слышно через подъезд. Выход один, выявлять засранцев самолично, и как шелудивых котят мордой в пакость...
Я делал так, выходил и смотрел где открыты окна и горит свет, ну и 70% попадания. Хотя сейчас холодно, окно могут не открывать, но приоткрыть должны, иначе никак...
Новосел
Мария Глушакова
617 дней назад
Подскажите какая высота у нас в квартирах?
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
651 день назад
Мария Глушакова, от 2,6 до 2,55
Я здесь недавно
kys04ek
Видное
958 дней назад
Подскажите, что дешевле натяжной потолок или навесной разноуровневый? Если дешевле сиработой натяжной, то какой фирмы цвета и качества выбрать?
Не ищите проблемы вокруг, все проблемы у Вас в голове!!!
Я здесь недавно
Саша Сидоров
Chelyabinsk
693 дня назад
kys04ek:

Подскажите, что дешевле натяжной потолок или навесной разноуровневый? Если дешевле сиработой натяжной, то какой фирмы цвета и качества выбрать?

натяжной выйдет намного дешевле
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
50 дней назад
kys04ek:
или навесной разноуровневый?
навесной это какой?
Новосел
Stasya
Москва
474 дня назад
Добрый день! Помню был раздел контакты наших мастеров с контактами и отзывами, не могу сейчас найти, направьте пожалуйста)
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
235 дней назад
Stasya,
в верхнем углу экрана есть раздел поиск , там я писала о замечательной бригаде, сделавшей ремонт в моей квартире. Там же и несколько фото их работ.
Ребята славяне, очень порядочные, мне их посоветовала женщина Галина с этого сайта, за что я ей очень благодарна.
Тел. Николая 8 925 076 16 08
У парня золотые руки ! Он умеет все, что называется "под ключ" цены очень привлекательные
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Новосел
Ирис
Видное
274 дня назад
Я тоже недавно задалась поиском раздела с контактами мастеров, но так и не нашла... Видимо, удалили sad
Старожил
AlexMosVip
Москва
276 дней назад
Рябят подскажите кто заказывал ремонт под ключ у Фабрики Ремонтов, нам зарядили 465 000 р под ключ за однушку 41 метр с материалами и работой. Материалы у них вроде бы хорошие, что скажите дорого или нет и стоит вообще шкурка выделки???
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
235 дней назад
AlexMosVip:

Рябят подскажите кто заказывал ремонт под ключ у Фабрики Ремонтов, нам зарядили 465 000 р под ключ за однушку 41 метр с материалами и работой. Материалы у них вроде бы хорошие, что скажите дорого или нет и стоит вообще шкурка выделки???
Я за двушку отдала гораздо меньше! Правда, было это ровно год назад. Моя бригада учла и вытяжку на кухне, и теплые полы, и вентиляцию, и кондиционеры, и розетки для интернета и телевизора! Мои соседи все это не учли и теперь еще платят за переделку!
465 за однушку это грабёж!
Мне "доброжелатели" говорили, что к заявленной сумме надо прибавлять еще 1/3 или доже 1/2, т.к. вылезают какие-то проблемы по ходу ремонта. И , действительно, проблемы возникали, но я не доплатила ни копейки сверх той суммы, которая была оговорена.
И это при том, что делала ремонт впервые в жизни и ничего не соображала в этом! Только сецчас, глядя на муки соседей с переделкой, поняла, что мне сказочно повезло. Со строителями я подружилась, они до сих пор помогпют по мелочи, приходят просверлить отверстия, исправить косяки мебельщиков, т.е. отделка под ключ их " конёк,

А раздел "контакты мастеров" здесь я нашла, там и фото моего ремонта.
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Старожил
AlexMosVip
Москва
276 дней назад
Наваждение:

AlexMosVip:

Я за двушку отдала гораздо меньше! Правда, было это ровно год назад. Моя бригада учла и вытяжку на кухне, и теплые полы, и вентиляцию, и кондиционеры, и розетки для интернета и телевизора! Мои соседи все это не учли и теперь еще платят за переделку!
465 за однушку это грабёж!
Мне "доброжелатели" говорили, что к заявленной сумме надо прибавлять еще 1/3 или доже 1/2, т.к. вылезают какие-то проблемы по ходу ремонта. И , действительно, проблемы возникали, но я не доплатила ни копейки сверх той суммы, которая была оговорена.
И это при том, что делала ремонт впервые в жизни и ничего не соображала в этом! Только сецчас, глядя на муки соседей с переделкой, поняла, что мне сказочно повезло. Со строителями я подружилась, они до сих пор помогпют по мелочи, приходят просверлить отверстия, исправить косяки мебельщиков, т.е. отделка под ключ их " конёк,

Спасибо)) если не сложно скиньте пожалуйста в личку контакты своих мастеров. Тоже такой крупный ремонт первый раз затеваю)
Новосел
Южви
Видное
683 дня назад
AlexMosVip:

Вот что было в Новомолоково http://newmolokovo.ru/threads/%D0%A1%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%81-%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%A4%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2.539/
Причем там тоже строит РДИ.Видимо РДИ и Фабрика ремонтов дружбанят. Полляма за однушку в 42 квадрата в принципе нормально, если завысили, то ненамного. Скорее всего предлагают стандарт, если конечно не полный эконом. Нужно смотреть внимательно. Если мониторить обстановку и есть время, то можно найти дешевле. У меня три года назад были знакомые по ремонту, но теперь уехали, найти их не могу. Так что теперь тоже ищу.
Наваждение, мне тоже пож скиньте контакты в личку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2016 в 19:03)
корпус 11
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
50 дней назад
Наваждение:
этот раздел куда-то бесследно исчез...
Посетитель
Алиса
Видное
222 дня назад
oleg45120:

Друзья, у кого-нибудь есть дома турник? Очень хочу иметь его в новой квартире, поскольку для спины полезно, а на улицу лень бегать, да и времени нет. Какой турник лучше подойдет для дома? Где и как его установить в двушке?

У меня есть. Для того чтобы понимать где и как его установить нужно видеть планировку квартиры, материал стен и учесть Ваши пожелания )
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.