Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаКлубы и рестораны в Видном

Клубы и рестораны в Видном

Ночные клубы отдых танцы гулять до утра
Я здесь недавно
Wikit
Москва
18 дней назад
Всем привет! Сегодня пятница/суббота, рабочая неделя окончена, хочется немного развлечься. Есть ли у нас в городе ночные клубы, где можно хорошо провести время?
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
8 дней назад
Всем привет. Хочу предостеречь от покупки роллов в кафе Тук-тук (Завидная, 4). Заказывал 5 разных видов - рыба тонюсенькая, вкус вообще не ощущается. Рис жесткий. Имбирь очень сухой. Ценник ниже, чем в якитории, но качество на 3-.
А кто-нибудь брал роллы в Суши-шоп? (Березовая,9 напротив садика)??
Заходи на огонек
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
oleg45120:

Всем привет. Хочу предостеречь от покупки роллов в кафе Тук-тук (Завидная, 4). Заказывал 5 разных видов - рыба тонюсенькая, вкус вообще не ощущается. Рис жесткий. Имбирь очень сухой. Ценник ниже, чем в якитории, но качество на 3-.

Я брала в Суши-шопе, что в Марьино. По вкусу хуже, чем в Тануки и тп. Возможно из за жары, это лето и было +30, но после них cслучилось несварение. Теперь как-то побаиваюсь брать в других суши-шопах тоже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2017 в 19:32)
Я здесь недавно
Эдик Галиев
Москва
231 день назад
oleg45120:

Всегда с женой покупаем там, очень нравится спешл и запечные роллы. Так же берем дополнительные соусы унаги и спайс. Довольно вкусно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.