Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиКвитанция за апрель

Квитанция за апрель

Электроэнергия
Я здесь недавно
Юлия Мордасова
766 дней назад
Добрый вечер соседи. Получили квитанцию за апрель , где счёт за электроэнергию нам насчитали порядка 19 тыс. Как такое возможно ? У кого нибудь приходили такого рода квитанции ? Плюс сегодня пришло уведомление о срочном погашении данной задолженности, где они дают срок на урегулирование вопроса 24 часа, иначе суд
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Lia
Я здесь недавно
Lia
670 дней назад
Здравствуйте, возможно, Вам посчитали электричество с момента получения ключей, по дату, указанную в квитанции (только, если раньше Вам такая не приходила, у нас была в феврале, теперь в каждой квитанции уже за 1 прошедший месяц приходит). Но лучше сходить в УК и всё уточнить у девушек.
Юлия Мордасова:

Добрый вечер соседи. Получили квитанцию за апрель , где счёт за электроэнергию нам насчитали порядка 19 тыс. Как такое возможно ? У кого нибудь приходили такого рода квитанции ? Плюс сегодня пришло уведомление о срочном погашении данной задолженности, где они дают срок на урегулирование вопроса 24 часа, иначе суд
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
246 дней назад
Ещё возможно такое, что перепутаны провода к счетчикам, которые автоматически снимают показания. У нас такое было, когда обращались в ук нам сказали очень много таких случаев. Мы год платили по показаниям за чужую квартиру, пока я не обратил на это внимание. Потом сделали перерасчет - получилось с однушки где то 4000 переплатили, и нам вернули разницу.
.......................
Я здесь недавно
btr31981
Москва
99 дней назад
а не пробовали просто сравнить показания физически на счетчике с теми , что в квитанции?
Это сделать намного быстрее , нежели создать новую тему.
Присматриваюсь
Sherif
87 дней назад
Ну как то странно звучит....Нужно ехать и разбираться. Такого быть не должно если сами не накрутили конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.