Ремонт под ключ в Южном Видном

Оплата за консьержку

Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
31 день назад
NATALIA:

а с результатами предыдущего голосования она отказалась нас ознакомить.
Забавно. Я так полагаю за консьержку можно не платить. Больше всего умиляет объявление около лифта об оплате консьержа, подписанное "Ваши Соседи"
Присматриваюсь
4ayka
1050 дней назад
Здравствуйте! В квартире сейчас не живу, поэтому подскажите пожалуйста, вроде была информация что консьержка съехала, а в квитанции за июль начисления за нее продолжились...
Я здесь недавно
NATALIA
Видное
887 дней назад
Должны сделать перерасчет за июль, но я не верю нашей УК и поэтому сама уплатила меньше на 375р.(услуги консьержки)
Присматриваюсь
4ayka
1050 дней назад
NATALIA:

Должны сделать перерасчет за июль, но я не верю нашей УК и поэтому сама уплатила меньше на 375р.(услуги консьержки)

Спасибо!
Посетитель
Nadin
Видное
481 день назад
Надо собрать подписи за отмену консьержа в 5-м подъезде, кто за?
Присматриваюсь
espri
Видное
824 дня назад
Nadin:

Надо собрать подписи за отмену консьержа в 5-м подъезде, кто за?

Я за, ни какого смысла в ней нет, кроме как сняли код с подьезда и теперь вечно таскаемся с ключами, потому что она то на обходе, то на обеде.
Я здесь недавно
vidneo
576 дней назад
Не нужно подписи собирать, пишите жалобу в жилинспекцию, так как эта услуга оказывается не законно, решение о допуслугах и заключении допсоглашения решается общим собранием собственников дома, такого собрания не было, это нарушение ваших прав.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2017 в 20:40)
Присматриваюсь
Milka
Москва
516 дней назад
И в 4 подъезде, ох, как хочется уже убрать консьржку
Я здесь недавно
Olga
Москва
882 дня назад
Мы тоже за отмену консъержки в 5-м подъезде
Я здесь недавно
Elena
173 дня назад
Добрый день! Мы тоже против консьержки 5 подъезд. Где найти эту Ирину Александровну - менеджера консьержей? За что платим деньги не понятно,её никогда нет на месте. то она в магазине ,то в аптеке,то на обходе,то на улице на лавочке сидит. Где смысл её присутствия,если в её отсутствие может пройти кто угодно?
Я здесь недавно
vuki
899 дней назад
Milka:

И в 4 подъезде, ох, как хочется уже убрать консьржку

Милка посмотрите личку.присоединяйтесь
Уважаемые соседи с 4 подъезда!давайте проявим активность в решении проблемы с консьержкой. Обьеденим усилия вместе с 5 подъездом и избавим себя от этой незаконно навязанной услуги. Для чего нужна этв услуга -если в подьезд пускают всех!!!!У меня по ночам на площадке разборки между жителями из средней Азии,которые запускаются в подъезд в легкую. На все мои замечания ответ консьержа один-а как Я их не пущу,они же номер квартиры назвали.круто.правда?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 22:20)
Я здесь недавно
Olga
Москва
882 дня назад
Сегодня общалась я с этим менеджером Ириной Анатольевной. Фирма "Консъерж сервис" вроде. Сказала, что никакого отношения к этому не имеет. У нее договор с УК, обращайтесь с Сергею (отчество не помню). Никого она убирать не будет, т.к. В 4 и 5 подъездах проголосовали большинство "за".
Вот мне интересно, как получилось, что многие за, если есть собственники против и есть собственники, которые вообще не живут здесь и не только не живут, но и не бывают. Планируем в выходные начать обход в 4 и 5 подъездах, чтобы собрать подписи "за" и "против". Думаю, что даже если люди проголосовали за, то за то время, которое консъержи здесь сидят, мнение могло изменится.
Интересную фразу сказала про 3 подъезд. Я сняла эту услугу с 3 подъезда, т.к. Там было маленькое количество голосов ЗА. Вот интересно, почему тогда изначально эта услуга этому подъезду оказывалась?
Про 1 и 2 подъезды сказала, что там все были против.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 13:15)
Я здесь недавно
vuki
899 дней назад
Соседи.давайте поддержим эту инициативу.нас всех я так понимаю обманули. Если каждый будет поактивнее вместе мы решим эту проблему.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
757 дней назад
Ух ты! Это по какому адресу у нас консьержи сидят? Вот так новость!
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Новосел
Vlad
862 дня назад
vuki,ломать не строить. Вы видели подъезд до консьержки? Вы видели, что творилось на лестнице? Все было разбито - все окна, все изрисовано! Мы не только собирали подписи по консьержкам, добились, чтобы на 18-19 тех этажах поставили решетки, чтобы подростки не пробирались на крышу! Нам восстановили все стекла. Решетки поставили. Теперь УК должна покрасить все эти художества - граффити - до 7 сентября. Консьержка периодически выпроваживает группы подростков из других домов. И похоже вы та дамочка с 12-го этажа, которая прокурила все и вся, с вами консьержка несколько раз разговаривала на эти темы! Мы ратовали за консьержку и видим, что ситуация меняется в лучшую сторону! Нет всякого сброда в подъезде. И чисто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 16:23)
Я здесь недавно
vuki
899 дней назад
Vlad:

vuki,ломать не строить. Вы видели подъезд до консьержки? Вы видели, что творилось на лестнице? Все было разбито - все окна, все изрисовано! Мы не только собирали подписи по консьержкам, добились, чтобы на 18-19 тех этажах поставили решетки, чтобы подростки не пробирались на крышу! Нам восстановили все стекла. Решетки поставили. Теперь УК должна покрасить все эти художества - граффити - до 7 сентября. Консьержка периодически выпроваживает группы подростков из других домов. И похоже вы та дамочка с 12-го этажа, которая прокурила все и вся, с вами консьержка несколько раз разговаривала на эти темы! Мы ратовали за консьержку и видим, что ситуация меняется в лучшую сторону! Нет всякого сброда в подъезде. И чисто.

Уважаемая....я вам не дамочка.и не с 12 этажа.я живу на 9 этаже. Приходите знакомится. Велком. Я вам заодно расскажу как толпы мигрантов ходят по этажам нашего так хорошо охраняемого дома.А вы похоже та самая мадам,что усаживает своих родственников на работу консьержем и дурит всех и вся. Ничего ваш консьерж не охраняет.пускает в подъезд всех посторонних людей. Или сидит в соседнем подъезде с подружками семечки грызет. И не нужно обманывать соседей и вводить в заблуждение. В любом случае большинство дома против. Люди же не дураки.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 сентября 2017 в 17:51)
Я здесь недавно
Olga
Москва
882 дня назад
GrumpyCat:

Ух ты! Это по какому адресу у нас консьержи сидят? Вот так новость!
Консъержка сидит по ул.Фокина, д.6, подъезд 4 и 5. В 1-2-3 подъездах люди умнее оказались или у них нет старших по подъезду, которых неизвестно кто выбирал.

Очень интересно. Как это одна пожилая женщина (консъержка) может выгнать кучу подростков? И как они изначально туда попали, если они чужие?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 сентября 2017 в 18:05)
Я здесь недавно
NATALIA
Видное
887 дней назад
Olga:

Сегодня общалась я с этим менеджером Ириной Анатольевной. Фирма "Консъерж сервис" вроде. Сказала, что никакого отношения к этому не имеет. У нее договор с УК, обращайтесь с Сергею (отчество не помню). Никого она убирать не будет, т.к. В 4 и 5 подъездах проголосовали большинство "за".
Вот мне интересно, как получилось, что многие за, если есть собственники против и есть собственники, которые вообще не живут здесь и не только не живут, но и не бывают. Планируем в выходные начать обход в 4 и 5 подъездах, чтобы собрать подписи "за" и "против". Думаю, что даже если люди проголосовали за, то за то время, которое консъержи здесь сидят, мнение могло изменится.
Интересную фразу сказала про 3 подъезд. Я сняла эту услугу с 3 подъезда, т.к. Там было маленькое количество голосов ЗА. Вот интересно, почему тогда изначально эта услуга этому подъезду оказывалась?
Про 1 и 2 подъезды сказала, что там все были против.
Ольга, а Вы попросите ее предоставить результаты голосования. Они врут, у них нет необходимого кол-ва голосов "за".Добавлено спустя 3 минуты
Vlad:

Влад, все то о чем вы написали УК и так обязана была сделать, а консьерж здесь не при чем.
Я здесь недавно
Olga
Москва
882 дня назад
NATALIA, я попросила, но ответ был,что все результаты голосования есть в УК. Все вопросы к Сергею..отчество не помню. А УК не желает их предоставлять. Вывод напрашивается сам собой: половину голосов "за" просто левые. Вот интересно, в их голосовании моя квартира тоже "за" проголосовала?
И что ж такое желание посадить консъержку нам у старших по подъезду, но нет никакого желания выяснить , почему у всех непонятные счета на воду, отопление?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 19:18)
Я здесь недавно
vuki
899 дней назад
Потому что консьержа это доход . Вода отопление и мусоропровод вот что требует внимания!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2017 в 19:19)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.