Оплата за консьержку

Я здесь недавно
Анна
27 дней назад
Добрый день! Смысла в консьержке также не вижу. 5 подъезд, 6 дом.
Модератор
Tria
Медаль
Видное
28 дней назад
Всем привет - я был одним из тех кто ходил лично по квартирам и собирал подписи за консъержа, сразу могу сказать что все подписи реальные - никаких фальсификаций не было - если в квартирах проживали квартиранты свою подпись они не ставили. Более того многие соседи даже дверь не открывали)) хотя были в это время дома.
Что касается качества работы - да действительно считаю что консъерж не совсем такой как мы все себе представляли, но в любом случае это лучше чем если бы его не было совсем - разницы пока не видно - уверяю Ваас что только пока наши дома еще новые)) - уже через год полтора разница между подъездами 1,2 и 3 (где нет консъержей) и 4 и 5 где они сидят будет очевидна.Добавлено спустя 2 минутыкроме того, в нашем 5 подъезде усилиями одного из наших соседей консьерж был заменен из за неудовлетворительной работы.
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
7 часов назад
Tria:
Более того многие соседи даже дверь не открывали)
Если многие не открывали, то как вы собрали необходимое количество подписей?
Я здесь недавно
MAKSIM
Москва
4 дня назад
Tria:
да действительно считаю что консъерж не совсем такой как мы все себе представляли,
А зачем он тогда нужен такой? Или надо предоставлять услугу в полном объеме и получать деньги или не предоставлять вовсе.
Tria:
уверяю Вас что... уже через год полтора разница между подъездами 1,2 и 3 (где нет консъержей) и 4 и 5 где они сидят будет очевидна.
А откуда разница если
Tria:
консъерж не совсем такой как мы все себе представляли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2017 в 17:57)
Новосел
dmpenzin
Медаль
2 дня назад
vuki:

Точно.и у нас на этаже никто не моет.это к вопросу как чисто стало в доме

Враньё.Добавлено спустя 5 минут
vuki:

Ольга пусть резвяться.почуяли что пахнет жареным вот и пыжаться. Больше же ничего не могут. Документов то нет на консьержа. Смешно ей богу
inter:

Да вроде ничего не почуяли, вы лучше расскажите, как у вас прошёл обход поквартирный. Много голосов "против" собрали?

А то все в тихую. Ни этажа ни квартиры.

В тихую вы кладовку построили, вот это точно в ТИХУЮ.
Снесли самодел?
Добавлено спустя 8 минут
MAKSIM:
А зачем он тогда нужен такой? Или надо предоставлять услугу в полном объеме и получать деньги или не предоставлять вовсе.

Подойдите к консьержу и укажите её на её недостатки, авось подружитесь.
Новосел
dmpenzin
Медаль
2 дня назад
Вчера разговаривал с директором УК, с его слов:
"Четвёртый подъезд восстановили после хулиганов(молодёжь с соседних дворов), теперь в третьем стёкла повыбивали."
Пока было лето, хулиганов не было, теперь на улице холодно и они ищут места время провождения. Кто с третьего подъезда, сделайте обход и отпишитесь.
Я здесь недавно
NATALIA
Видное
2 часа назад
Добрый вечер! Я с 3 подъезда. И как всегда УК врет... Мы уже не первый год ходим к ним что бы поменяли битые стекла на пож.лестнице. Они похоже изначально были битые все.
dmpenzin:

Вчера разговаривал с директором УК, с его слов:
"Четвёртый подъезд восстановили после хулиганов(молодёжь с соседних дворов), теперь в третьем стёкла повыбивали."
Пока было лето, хулиганов не было, теперь на улице холодно и они ищут места время провождения. Кто с третьего подъезда, сделайте обход и отпишитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2017 в 21:03)
Я здесь недавно
Vlad
2 дня назад
NATALIA:
Мы уже не первый год ходим к ним что бы поменяли битые стекла на пож.лестнице. Они похоже изначально были битые все.
NATALIA, ложь с первой до последней строки! У вас разбили стекла в этом году подростки, которые приходят из соседних домов (из красных). Мы их отследили. Сначала к нас все время ходили, в наши 4-й и 5-й подъезды. Мы их отвадили. У нас косьержка за этим следит сейчас. Перекочевали в другие подъезды, где нет ее. Ваши стекла были целы еще этой весной, так что не сочиняйте!
Новосел
dmpenzin
Медаль
2 дня назад
NATALIA:
Добрый вечер! Я с 3 подъезда. И как всегда УК врет... Мы уже не первый год ходим к ним что бы поменяли битые стекла на пож.лестнице. Они похоже изначально были битые все.

Враньё. Весной были выбиты почти все стёкла в четвертом, в третье всё было целое, ну может где там одно и разбито.
Я здесь недавно
NATALIA
Видное
2 часа назад
Ну конечно, соседям из других подъездов виднее с каких пор у нас стоят выбитые стекла. Еще до того как появилась у нас консьерж, окна уже были биты.
Vlad:

NATALIA:
Мы уже не первый год ходим к ним что бы поменяли битые стекла на пож.лестнице. Они похоже изначально были битые все.
NATALIA, ложь с первой до последней строки! У вас разбили стекла в этом году подростки, которые приходят из соседних домов (из красных). Мы их отследили. Сначала к нас все время ходили, в наши 4-й и 5-й подъезды. Мы их отвадили. У нас косьержка за этим следит сейчас. Перекочевали в другие подъезды, где нет ее. Ваши стекла были целы еще этой весной, так что не сочиняйте!
Я здесь недавно
Vlad
2 дня назад
NATALIA:
Еще до того как появилась у нас консьерж, окна уже были биты.
NATALIA, очередная ложь. Нет у вас консьержа, вы ее выжили. Вот теперь имеете то, что имеете.
Я здесь недавно
NATALIA
Видное
2 часа назад
Vlad, мы её не выжили, мы отказались от её услуг, т.к. не видели ни какой разницы. А как человек она хорошая бабулька... И мы не навязываем никому своего мнения по поводу оказания услуг консьержа, но по моему в вашем подъезде не все согласны с вами. Я видела в ленте много не согласных с этой доп.услугой.
Vlad:

NATALIA:
Еще до того как появилась у нас консьерж, окна уже были биты.
NATALIA, очередная ложь. Нет у вас консьержа, вы ее выжили. Вот теперь имеете то, что имеете.
Я здесь недавно
Vlad
2 дня назад
NATALIA:
мы отказались от её услуг, т.к. не видели ни какой разницы.
Теперь вы ее увидели, NATALIA. Подъезд вам не будут восстанавливать, т.к. восстановят, все разобьют вновь, это бездонная бочка расходов. Подъезд у вас бесхозный. А будет еще хуже, пройдет какое-то время.
Я здесь недавно
karo
4 дня назад
dmpenzin:
Враньё. Весной были выбиты почти все стёкла в четвертом, в третье всё было целое, ну может где там одно и разбито.
Посмотрите пост 743 в теме: Сообщения о ЧП в ЖК... от Олег 45120 от 5 мая 2017. Хочу напомнить в это время (с середины марта по июнь) у нас была консьерж. Получается, что разбили их как раз при консьерже. Так кто врет.
Новосел
dmpenzin
Медаль
2 дня назад
NATALIA:

Vlad, мы её не выжили, мы отказались от её услуг, т.к. не видели ни какой разницы.
Наталья, если дело в деньгах, то готов Вам каждый месяц по 400 руб перекидывать, поставлю на автоплатёж.
Я здесь недавно
Volar
1 день назад
Не вижу смысла в консьерже. Работать качественно не будет. Все равно ходить будут все кто угодно. Либо профессиональная охрана с пропускным режимом и обходом территории, либо никого не нужно. 400 рублей в месяц- это 4800 рублей в год. Можно что-нибудь купить, а не выбросить эти деньги на ветер.Добавлено спустя 3 минутыДа, если бы какая- то бабка выстроила кладовку в моем холле, то той же ночью я снес бы ее к херам собственными руками. Ломать не строить знаете ли. Замучилась бы восстанавливать, на это деньги нужны знаете ли...
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.