Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиМассовый выход из строя регуляторов давления

Массовый выход из строя регуляторов давления

Fly
Я здесь недавно
Fly
93 дня назад
Добрый день! В начале июля произошло сразу несколько случаев протечек регуляторов давления, всвязи с отключениями-подключениями холодной и горячей воды в нашем микрорайоне. Обратите внимание, если кто ещё не поменял! А если кто поменял их из-за протечек и ещё не выбрил старые, не выбрасывайте пожалуйста, мне нужно 2 штуки для экспертизы их качества. Свяжитесь со мной- заберу. Спасибо
Прикрепленные файлы:
image_595de13a0fc4a.jpeg | 167,19 Кб | Скачали: 604 раза
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
torent84
Москва
32 дня назад
Их многие ещё при ремонте поменяли,убитая тема....Там ещё и краны срывает,ща новые дома тем же походу болеть будут,что и 6,7 и 8 корпуса
Артём
Новосел
Рома Поташев
Медаль
Одеса
86 дней назад
хм, а в 13 корпусе их нет - входной кран, фильтр и счётчик только
Новосел
torent84
Москва
32 дня назад
Регулятор давления стоять должен,если эти сантехники воду на полную включат,то краны как пробки повылетают вместе с резьбой...Такие вылетевшие краны можете в ук посмотреть...
Артём
Я здесь недавно
Виталий
697 дней назад
у меня 13-й этаж. Регуляторы давления отсутствуют. УК говорит что на высоких этажах их не нужно ставить.
Пока краны не вылетели. Живу уже два года :)
Я здесь недавно
vidneo
170 дней назад
torent84:

Регулятор давления стоять должен,если эти сантехники воду на полную включат,то краны как пробки повылетают вместе с резьбой...Такие вылетевшие краны можете в ук посмотреть...

Во 2 корпусе то же не стояли регуляторы. Ну и пока только как раз регуляторы и летят, судя по вашему сообщению, да и регулятор имеет такую же резьбу как и кран, почему вы решили, что его самого не сорвет от высокого давления? Это вообще-то просто регулятор давления в домашней разводке, а не защита от протечек.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
162 дня назад
vidneo:
Ну и пока только как раз регуляторы и летят, судя по вашему сообщению
И не только. Вводные краны так же текут. Счетчики тоже имели место быть.
torent84:
если эти сантехники воду на полную включат,то краны как пробки повылетают вместе с резьбой
vidneo:
да и регулятор имеет такую же резьбу как и кран, почему вы решили, что его самого не сорвет от высокого давления?
наверно имелась ввиду гибкая подводка.
По вводным кранам. Не так давно была протечка сразу двух кранов (не у меня) через год после сдачи дома. Краны сгнили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 21:40)
Старожил
boxen
Медаль
8 дней назад
а кто в курсе, воду у нас когда отключат горячую? В интернете видел что с 17 июля, но на подъездах никаких объявлений нет.. Может кто в УК уточнял, у меня нет просто под рукой их номера?
Присматриваюсь
DigitalNoize
Видное
696 дней назад
а что все платят за замену деньги?
Присматриваюсь
DigitalNoize
Видное
696 дней назад
Fly, у меня есть 1 могу отдать
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
452 дня назад
У меня тоже недавно полетел регулятор давления! Причем новый, установленый несколько месяцев назад! Пришлось платить! Сам регулятор куплен за 1500, замена (официально, через Аварийку) 500 р.

Соседи подскажите, пожалуйста, к кому обращаться по поводу замены прокладки в кране? Не в аварийку же звонить по такой чепухе? И сколько это может стоить?
Заранее благодарю за ответ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 18:19)
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Присматриваюсь
Alisa
663 дня назад
А мне сегодня аварийка озвучила стоимость замены регулятора давления холодной воды 1000 руб. (складывается из: 750 работа, 100 расходный материал и 150 вызов мастера и нипель какой). Разводят так?
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
214 дней назад
Поменял в конце июля, надоело ведерки подставлять под вечно капающие регуляторы.
Регуляторы 800 руб. в подвале магазина Пятерочка на Березовой.
Замена 1000 руб за оба, местным сантехником.Добавлено спустя 3 минуты
Alisa:
А мне сегодня аварийка озвучила стоимость замены регулятора давления холодной воды 1000 руб.
да, все верно, мне сказали тоже самое, около 4000 за два регулятора
я подумал и поставил за 2600
Присматриваюсь
Alisa
663 дня назад
А контакта местного сантехника не осталось?
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
214 дней назад
Alisa:
А контакта местного сантехника не осталось?
Местный, имеется в виду при магазине, да и живет он рядом. В Пятерочку пойдете за продуктами, там при входе в подвал висит объявление.
Я здесь недавно
Кирилл Тарасов
Moscow
83 дня назад
Всем привет! Что это может быть. После профилактики и включения горячей воды в стояке, расположенном в туалете нужно ждать протока холодной воды в течении 3-5 минут и только после этого начинает течь горячая вода. Соответсвенно из-за этого не греется полотенцесушитель. В чем может быть причина?
Присматриваюсь
sansey
Видное
657 дней назад
89262697682 Александр у меня как раз полетел 2 недели назад
Fly:

Добрый день! В начале июля произошло сразу несколько случаев протечек регуляторов давления, всвязи с отключениями-подключениями холодной и горячей воды в нашем микрорайоне. Обратите внимание, если кто ещё не поменял! А если кто поменял их из-за протечек и ещё не выбрил старые, не выбрасывайте пожалуйста, мне нужно 2 штуки для экспертизы их качества. Свяжитесь со мной- заберу. Спасибо
Sansey
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.