Ремонт под ключ в Южном Видном

20 Корпус

Посетитель
natali55
Видное
114 дней назад
добрый день добавьте в ватцап группу корпус 20 секция 3-ья 171 квартира 89031794723
Я здесь недавно
domovid
Москва
18 дней назад
natali55:

добрый день добавьте в ватцап группу корпус 20 секция 3-ья 171 квартира 89031794723

Здравствуйте. Добавляем всех соседей. Для этого на почту инициативной группы uvidnoe20@mail.ru напишите номер квартиры, номер телефона и фото титульного листа дду и абсолютно любой документ с ФИО (не важно какой, может быть пропуск в фитнес клуб или на завод ), другие данные можете закрыть/вырезать, главное чтобы ФИО видно было. После, Вас сразу же добавят в чат. smile Добавлено спустя 4 минуты
minas:

Привет всем!Хотелось бы пообщаться с дольщиками 20го корпуса!+79136566969!можете добавить в ватсап?

Здравствуйте. В чат 20-го дома добавляем всех дольщиков данного корпуса. Порядок добавления описан выше. Любые другие разговоры/обсуждения/предложения Вы можете изложить здесь, либо попробуйте запросить добавление в общий чат.
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
был в офисе ,сказали что пока просрочка будет минимум пол года,денег у амотола нет,как появляются пытаются что то строить,вообщем не знаю чувствую на долго стройка затянется ,все деньги типа просрали на неустойку и на очистные
Посетитель
Ylua84
63 дня назад
Добрый день!! Скажите пожалуйста есть какая-то информация о строительстве дома? Манагеры в офисе говорят что скоро строительство возобновится!! Мы на грании подписания договора..
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
да же не вздумайте,дольщики все в шоке и все желеют что деньги вложили,стройка по сути с мая стоит ,окна не в счет
Я здесь недавно
domovid18
Москва
8 дней назад
Ylua84:
Добрый день!! Скажите пожалуйста есть какая-то информация о строительстве дома? Манагеры в офисе говорят что скоро строительство возобновится!! Мы на грании подписания договора..
Стройка стоит, менеджеры врут, новости из соседних проектов RDI тоже не очень хорошие.
Если деньги на квартиру у вас лишние, то выкинуть можно на этот долгострой (уже факт) Если хата нужна уже в ближайший год-полтора то здесь ловить нечего....
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
https://youtu.be/vp6lrLxs6Y4 встреча дольщиков в офисе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 10:44)
Я здесь недавно
domovid18
Москва
8 дней назад
Лучшеб менеджеры Аматола молча взяли письма обеспокоенных дольщиков и не болтали, потому что судя по их эмоциональным извержениям наговорили много интересного....
Юридический адрес Аматола Березовая ул. 14, и это оказывается не офис продаж у дороги, а некое помещение за офисом shock
На строительство денег нет и все разговоры о траншах от RDI не более чем обман, т.к. прямо слышно что не будет продаж - не будет стройки shock А куда ушли деньги от проданных квартир (~150) и вообще от уже построенного большого ЖК ?
И где гарантия что деньги от текущих продаж пойдут на стройку а не в оффшоры? т.к. видно что стройка стоит колом месяц без малейшего движения не смотря на то что продажи все это время не останавливались...
Сотрудники крайне не компетентны, не дружелюбны, не дипломатичны, путаются в обьяснениях, искусственно создают конфликт, стараются всячески спровоцировать дольщиков, пытаются натравливать друг на друга, обвинив одних в срыве нормы продаж неделей ранее (Просто из-за разговора с менеджером о проблемах стройки при других клиентах rofl )
И т.д и т.п. Все общение видно, выводы делает каждый сам, НО
Если этот форум хоть иногда читает кто то из руководства RDI, поймите одну важную вещь, Если компания испытывает проблемы, а это очевидно, то какими бы благими намерениями вы не располагали относительно дальнейшей судьбы данного дома, пока не будет нормального ОТКРЫТОГО и ОТКРОВЕННОГО диалога со своими дольщиками партнерами (людьми доверившими свои деньги в ваш проект) Доверия и нормального отношения к себе не ждите, и не удивляйтесь потом что люди с пикетами ходят и дороги перекрывают.

P.S. Просрочки есть у всех застройщиков, это в силу определенных действительно ПО НЕЗАВИСЯЩИМ от застройщика причинам можно понять (бюрократия, волатильность гос.органов, подстава подрядчика). Но когда обьект не строится, подрядчик открыто говорит что ему не платят, а продажи идут и у дольщиков от лапши уши свисают - Тут никакого понимания быть не может!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2018 в 13:43)
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
https://www.youtube.com/watch?v=U4ThlIMuBl4 вчерашняя встреча в офисе 07.10.2018
Я здесь недавно
Anna
Видное
25 дней назад
Даа, Аматол молодец. Строительство остановлено, сегодня еще и кран убрали, перспектив 0.
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
Все мы в жопе явно ,стройка не возобновиться 100 процентов !!
Я здесь недавно
Anna
Видное
25 дней назад
И самое главное, что Аматол не идет ни на какой контакт, прикрываясь бедными манагерами, которые заучили ответы и повторяют их как попугаи.
Я здесь недавно
domovid18
Москва
8 дней назад
Ну что Аматол, стройку окончательно заморозили ? Клиентам втираете что все идет по графику однако демонтируете последний кран. Рабочих нет и прогресса строительства также нет. менеджеры говорят денег нет и все переведено на RDI.
Урбан 2.0 ?
Новосел
vitargan
Медаль
Видное
1 день назад
Приостановили продажи в 20 корпусе
Посетитель
sveta
Видное
23 дня назад
Возобновили!!!
Я здесь недавно
domovid18
Москва
8 дней назад
sveta:

Возобновили!!!

Лучшеб стройку возобновили
Я здесь недавно
Юлия
Москва
44 дня назад
Здравствуйте! Живу уже 3 года в южном видном, дом6, в прошлом году решили купить 3-ку, ждали начало продаж в Ленинвест, но они тянули с 3-м корпусом. Решила позвонить своему застройщику Южное Видное, как раз стартовал 20-ив корпус. Но слава Богу, что отвёл и мы купили в Ленинвест, стройка во всю идёт. До марта выдача ключей. А мой застройщик загибается, стройка стоит. Каждый день проезжаю через 20-ый корпус и убеждаюсь в правильном выборе. Просто кошмар, стройка стоит.
Я здесь недавно
Anna
Видное
25 дней назад
Да, там действительно беда. Дом не строят. Дольщики в панике.
Посетитель
sokol
Москва
40 дней назад
Всем доброго вечера кто нибудь может объяснить это? Нашел на сайте арбитражного суда. Это что значит? Застройщик банкротится??? ппц
Я здесь недавно
Anna
Видное
25 дней назад
Возможно так и будет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.