20 Корпус

Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
Добрый день!
Что-то эта свистопляска с очистными сооружениями и сроками сдачи очень напрягает. ДДУ на стадии регистрации. Может расторгнуть пока деньги не перевили...... zst Добавлено спустя 4 минутыВ приложении к ДДУ четко написано, что дом подключается к канализации городской сети. Сегодня в офисе продаж мне сообщили, что город их подло обманул smile И в данны момент они вынуждены строить (или достраивать) свои очистные сооружения за д.Ермолино. К которым будут подключены 2 задержанных дома и наш 20. Форумчане, у кого какая информация?
Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
domovid18, Добрый день!
Что-то эта свистопляска с очистными сооружениями и сроками сдачи очень напрягает. ДДУ на стадии регистрации. Может расторгнуть пока деньги не перевили...... zst
Добавлено спустя 4 минуты
В приложении к ДДУ четко написано, что дом подключается к канализации городской сети. Сегодня в офисе продаж мне сообщили, что город их подло обманул smile И в данны момент они вынуждены строить (или достраивать) свои очистные сооружения за д.Ермолино. К которым будут подключены 2 задержанных дома и наш 20. Форумчане, у кого какая информация?
Я здесь недавно
domovid18
Москва
9 часов назад
Anna:
Что-то эта свистопляска с очистными сооружениями и сроками сдачи очень напрягает. ДДУ на стадии регистрации. Может расторгнуть пока деньги не перевили...... zst
Если реально берете в 20 корпусе, то чего паритесь? Сдача дома в конце 2018 года, а к тому моменту какие нибудь очистные уже родят и полюбому уже многострадальные 12 и 14 корпуса сдадут
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 22:21)
Я здесь недавно
Vlad
37 дней назад
Anna:
Добрый день!
Что-то эта свистопляска с очистными сооружениями и сроками сдачи очень напрягает. ДДУ на стадии регистрации. Может расторгнуть пока деньги не перевили......
В приложении к ДДУ четко написано, что дом подключается к канализации городской сети. Сегодня в офисе продаж мне сообщили, что город их подло обманул И в данны момент они вынуждены строить (или достраивать) свои очистные сооружения за д.Ермолино. К которым будут подключены 2 задержанных дома и наш 20. Форумчане, у кого какая информация?
Anna, расторгайте договор! В ДДУ подлог чистой воды! Очистных нет и не будет. Сейчас Природоохранная прокуратура занялась "Аматолом", таскают их.
Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
domovid18, думаю, а хватит у такой относительно небольшой строительной компании силенок 20 дом достроить? ....Добавлено спустя 2 минутыdomovid18, 20 корпус это последний объект RDI в Видном, правильно я понимаю ?
Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
И ведь нет не только очистных сооружений, но и системы водоснабжения. Её тоже возводить будут. Прямо наполеоновские планы.
Посетитель
Tema
Москва
27 дней назад
domovid18, 20 корпус это последний объект RDI в Видном, правильно я понимаю ?
[/quote]

Если я не ошибаюсь то 20 корпус это не последний.Добавлено спустя 3 минутыФото от 24.11.2017
Прикрепленные файлы:
img-0303-1_5a1d058abc977.jpg | 1996,63 Кб | Скачали: 121 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 09:42)
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
54 дня назад
Уважаемые будущие соседи ситуация такая,
14 корпус задержка на 1 год (сроки переносили 2 раза)
12 корпус задержка 6 месяцев (срок перенесли 1 раз)
20 корпус пока ни известно
Очистные должны были построить в 2016, до сих пор не построены ( так что, не город кинул)
ТО что, Вам и нам наобещал RDI у вы не будет, им лишь бы квартиры продать, то есть они не выполнили проект застройки (кинули нас!!!)
Детского сада не будет;
поликлиники не будет;
Паркинга не будет.( с парковками полная жопа);
ТРК не будет;
Школа недостроенная (срок сдачи неизвестен);
Вода техническая(не питьевая)
Ваш 20 корпус последний ( так как все земли в Видном, RDI продал Бруснике (новый ЖК)
Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
Если очистные в Ермолино не будут построены то и 12 и 14 корпус им не сдать.Добавлено спустя несколько секундИ 20 тоже
Я здесь недавно
KirillEr
Видное
41 день назад
Vlad:

Anna:
Добрый день!
Что-то эта свистопляска с очистными сооружениями и сроками сдачи очень напрягает. ДДУ на стадии регистрации. Может расторгнуть пока деньги не перевили......
В приложении к ДДУ четко написано, что дом подключается к канализации городской сети. Сегодня в офисе продаж мне сообщили, что город их подло обманул И в данны момент они вынуждены строить (или достраивать) свои очистные сооружения за д.Ермолино. К которым будут подключены 2 задержанных дома и наш 20. Форумчане, у кого какая информация?
Anna, расторгайте договор! В ДДУ подлог чистой воды! Очистных нет и не будет. Сейчас Природоохранная прокуратура занялась "Аматолом", таскают их.

Вот прямо в точку! Самая суть! Вот и все, чего вы добились: 3 несданных дома. А очистных как нет, так и не будет, вне зависимости от ваших потуг, вы и сами это только что признали. Больше нормальных слов нет, одни эмоции и ненормативная лексика. Прямо вот интересно вам в глаза посмотреть, что вы за человек, чего хотели на самом деле?
Новосел
MAKSIM
Москва
7 дней назад
Это кто сказал, что дома не сдадутся? Какой то Vlad?
Ну так он никакого отношения к строительству не имеет, и скорее всего даже не понимает принципов строительства.
Есть согласованный проект, есть разрешение на строительство-подписанное заинтересованными сторонами, на основании этого всё строится и согласно этому проекту будет сдаваться комиссии.
Если согласно проекту есть ЛОС, то их построят.
Про техническую воду в кране- вообще бред.
Я здесь недавно
Tatyana3000
Видное
41 день назад
nik:

Уважаемые будущие соседи ситуация такая,
14 корпус задержка на 1 год (сроки переносили 2 раза)
12 корпус задержка 6 месяцев (срок перенесли 1 раз)
20 корпус пока ни известно
Очистные должны были построить в 2016, до сих пор не построены ( так что, не город кинул)
ТО что, Вам и нам наобещал RDI у вы не будет, им лишь бы квартиры продать, то есть они не выполнили проект застройки (кинули нас!!!)
Детского сада не будет;
поликлиники не будет;
Паркинга не будет.( с парковками полная жопа);
ТРК не будет;
Школа недостроенная (срок сдачи неизвестен);
Вода техническая(не питьевая)
Ваш 20 корпус последний ( так как все земли в Видном, RDI продал Бруснике (новый ЖК)

а что там строят за 14 корпусом - не детский ли сад? Паркинг никто и не обещал, поликлиника - в 20 корпусе пристройкой пойдет - ее тоже никто не обещал. ТРК - это что? Дорога - вроде как должна быть. С водой тоже вопрос - кто то экспертизу делал - не айс вода - но она такая вся в 6 мкрДобавлено спустя 7 минутИ какие земли проданы бруснике?Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 8 минутВот этот кусок тоже за 14 корпусом?
Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
ТРК-торгово-развлекательный комплекс видимоДобавлено спустя 2 минутыTatyana3000, Это разве не обещанная школа совместно с Красками?
Я здесь недавно
Tatyana3000
Видное
41 день назад
Anna:

ТРК-торгово-развлекательный комплекс видимо
Tatyana3000, Это разве не обещанная школа совместно с Красками?

Школа? Капец и еще и совместно с красками... сэкономили... в каждой квартире дети... в какие сады-школы их определять будут...
Я здесь недавно
Anna
Видное
4 дня назад
Это информация из отдела продаж, значит не точная)
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
54 дня назад
MAKSIM:

Ну так он никакого отношения к строительству не имеет, и скорее всего даже не понимает принципов строительства.
Есть согласованный проект, есть разрешение на строительство-подписанное заинтересованными сторонами, на основании этого всё строится и согласно этому проекту будет сдаваться комиссии.
Максим Вы сотрудник RDI, раз так пишите!!! уверен на все 100%

Как какой на куй строительный план, и согласованный проект.
Нам обещали
Паркинг ( парковочные места)
Поликлинику
Детский сад
Школу
Полную инфраструктуру и где?? ( НА..БАЛОВО ПОЛНОЕ )
Лос должны были построить 2016. И ГДЕ ОНИ??
ЭКСПЕРТИЗА ВОДЫ ВО ВЛОЖЕНИИ
Прикрепленные файлы:
164untitled_5a1d6b02ab4e1.jpg | 144,93 Кб | Скачали: 160 раз
snimok_5a1d6b02ab9dc.jpg | 147,85 Кб | Скачали: 158 раз
164untitled_5a1d6b50797e6.jpg | 144,93 Кб | Скачали: 156 раз
snimok_5a1d6b5079b38.jpg | 147,85 Кб | Скачали: 145 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 16:57)
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
2 дня назад
nik, что-то не сходится.
Судя по фото, пробы воды взяты 17.08.17. А испытания проводились 24.06.17. И мутность вполне соответствует норме.
Я здесь недавно
Виктор07
Видное
2 дня назад
24.06.2015!!!!! года
Я здесь недавно
KirillEr
Видное
41 день назад
nik:

MAKSIM:

Максим Вы сотрудник RDI, раз так пишите!!! уверен на все 100%

Как какой на куй строительный план, и согласованный проект.
Нам обещали
Паркинг ( парковочные места)
Поликлинику
Детский сад
Школу
Полную инфраструктуру и где?? ( НА..БАЛОВО ПОЛНОЕ )
Лос должны были построить 2016. И ГДЕ ОНИ??
ЭКСПЕРТИЗА ВОДЫ ВО ВЛОЖЕНИИ

С тем же успехом я могу утверждать, что вы сотрудник любого другого соседнего конкурирующего ЖК. Скажем Краски Жизни.
Детский сад как я понял есть. Да, один и наверняка маленький, но есть. Школу строят. По поводу поликлиники вам уже ответили.
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
54 дня назад
Нет никакого детского сада, со школой ( не известно когда построят) поликлиники нет. паркинга нет, Т.К нет
я к большому сожалению с дуру уже купил кв. в ю.в.Добавлено спустя 1 минутуhttp://otzovik.com/reviews/zastroyschik_rdi_group_russia_moscow/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.