кухни на заказ

20 Корпус

Я здесь недавно
KirillEr
Видное
30 дней назад
Не ну как нет?! Дет. сад же вроде функционирует, который между домами первых очередей, Фокина 4. Ну а остального сейчас правда нет. Просто искренне надеюсь, что пока. Я тоже купил, как раз в 12-м доме.
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
237 дней назад
Максим, ответить так и не смог так как все сотрудники RDI работают до 20-00Добавлено спустя 3 минуты
KirillEr:

Не ну как нет?! Дет. сад же вроде функционирует, который между домами первых очередей, Фокина 4. Ну а остального сейчас правда нет. Просто искренне надеюсь, что пока. Я тоже купил, как раз в 12-м доме.

Нет никакого детсада!!!!
Причем тут Фокина 4
Нам обещали свой детсад (которого нет) и врятли будетДобавлено спустя 5 минутВ сады Видного нет записи или очередь за 5 лет вперед (Вы в курсе)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 23:08)
Новосел
MAKSIM
Москва
45 дней назад
nik, а есть смысл на глупость такую отвечать?
А детсад около 14 корпуса строится. А вот школы пока не видать.
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
А кстати ДС на Фокина 4 это тоже Южное Видное
Я здесь недавно
KirillEr
Видное
30 дней назад
nik:

Максим, ответить так и не смог так как все сотрудники RDI работают до 20-00
KirillEr:

Нет никакого детсада!!!!
Причем тут Фокина 4
Нам обещали свой детсад (которого нет) и врятли будет
В сады Видного нет записи или очередь за 5 лет вперед (Вы в курсе)

А вас что, на круглосуточный режим перевели? Следите за соблюдением работодателем трудового законодательства! Работа в ночное время оплачивается в двойном размере!

Запись в ДС в Видном есть, и через 3 года место в нем будет предоставлено. При условии своевременной постановки на учет и предоставления полного пакета необходимых документов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2017 в 11:58)
Я здесь недавно
Anna
Видное
3 дня назад
А есть какая-нибудь информация о ходе строительства ЛОС Южное Видное? ?
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
Добрый день, приобретаю квартиру в 20 корпусе, кто может подсказать по договору ДДУ номер разрешения на строительство какой у вас там стоит? Заранее благодарен
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
Все разобрался с документами, спасибо
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
Мы тоже все таки купили квартиру в 20 корпусе, я сделал страницу в ВК кто хочет присоединяйтесь
Я здесь недавно
domovid18
Москва
1 день назад
Сегодня 9.12.17 были на стройке, работа кипит несмотря на выходной, делают (слева направо) 15,13,14 этажи
Прикрепленные файлы:
20171209-145705-1_5a2c23db59d43.jpg | 2499,57 Кб | Скачали: 195 раз
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
Кто еще есть из купивших квартиры в 20-м пишите в личку, присоединяйтесь
Присматриваюсь
Елена и Карен
Moscow
133 дня назад
Виктор07, Как в контакте найти?
Новосел
vitargan
Видное
2 часа назад
Тоже вот купили в 20 корпусе квартиру,надеемся что построят очистительные сооружения застройщик,в офисе пообещали .что будут строить !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 22:25)
Я здесь недавно
domovid18
Москва
1 день назад
хоть бы писали кто с какой квартиры )))
Я здесь недавно
Tatyana3000
Видное
25 дней назад
vitargan:

Тоже вот купили в 20 корпусе квартиру,надеемся что построят очистительные сооружения застройщик,в офисе пообещали .что будут строить !!!

они много чего обещали rofl
Я здесь недавно
Алексей+Евгения
Видное
223 дня назад
а УК вообще огонь у нас) платежки пишут от себя) в месяц может и на 20 т на 2ку прийти и пени несмотря что вы оплачиваете вовремя) постоянные сбои у них ) а объясняют свою качественную работу тем что вас много а нас мало . ходим туда каждый месяц как на работу) очереди из таких же недовольных как мы постоянные а им все смешно и весело) crazy 100 раз пожалели что купили в этом жк ! Бардак во всем!
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
https://vk.com/club158183764 вот ссылка на ВК и можно также в личку
Новосел
Виктор07
Видное
25 дней назад
Предлагаю кто бывает в Видном у дома делать периодически фото со стороны офиса ЮВ (по аналогии с фото domovid18) и выкладывать тут либо в группе ВК
Я здесь недавно
Anna
Видное
3 дня назад
И все-таки насчет очистных ... Начали их строить или нет? Если да то где конкретно? Если обещают дом сдать до конца 2018 то строительство ЛОС должно кипеть...
Новосел
Vlad
120 дней назад
Anna:
И все-таки насчет очистных ... Начали их строить или нет? Если да то где конкретно? Если обещают дом сдать до конца 2018 то строительство ЛОС должно кипеть...
Вам уже отвечали, что ЛОСы не строит "Аматол". Им занимается Прокуратура давно. ЛОСы здесь невозможны вообще, нам не нужна экологическая катастрофа, как это происходит сейчас с Купелинкой. Сейчас "Аматол" все сливает прямиком в Битцу. А это река общероссийского значения.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.