20 Корпус

Я здесь недавно
Алексей+Евгения
Видное
41 день назад
нет . вонь на районе жуткая.
Anna:

И все-таки насчет очистных ... Начали их строить или нет? Если да то где конкретно? Если обещают дом сдать до конца 2018 то строительство ЛОС должно кипеть...
Присматриваюсь
vitargan
Видное
1 час назад
domovid18, 183 квартира
Tatyana3000, ну у них два дома стоит ,людям нужно платить неустойку ,выгоднее решить все же проблему и построить очистительные,плюс 20 корпус строят !
Я здесь недавно
Vlad
38 дней назад
vitargan:
выгоднее решить все же проблему и построить очистительные,плюс 20 корпус строят !
Вы о чем вообще?! Вам говорят уже сотни раз, что дома стоят с конца 2014 г. БЕЗ очистных! И все нормально столько лет у застройщика! Загаживается все вокруг, все водоемы!!! Я бы на вашем месте не уповал на здравый смысл застройщика, которого нет в природе вообще, а звонил и писал во все инстанции - Прокуратуры, Президент, Следственный комитет! Как такое происходит, на каком основании все это время сдавались дома! Совести ни на грош у этих людей, сейчас они хотят "договориться" с Прокуратурой! Уму непостижимо, что творится в нашей стране! Застройщику предлагали участвовать в программе по созданию централизованной канализации по 6-му мкр, "Брусника" согласилась, др. ЖК, "Аматол" НЕТ! Уму непостижимо!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 06:51)
Я здесь недавно
domovid18
Москва
1 день назад
Ветка 20-го дома превратилась в обсуждение всего на свете. Есть отдельные ветки по теме очистных и тд. Просим здесь писать по теме 20-го корпуса.

Администратор, обратите внимание, почистите нашу ветку.
Я здесь недавно
Vlad
38 дней назад
В ветке по 20 корпусу поднимается тема очистных. domovid18, не флудите! И не забалтывайте людей!
Я здесь недавно
domovid18
Москва
1 день назад
Vlad:

В ветке по 20 корпусу поднимается тема очистных. domovid18, не флудите! И не забалтывайте людей!
В ветке по 20 корпусу, нужно писать по 20 корпусу!!!

Если мысль об очистных не покидает ни на минуту, то специально для ВАС создали отдельную ветку ссылочка Потому что это касается всего района а не только 20 корпуса
Соблюдайте правила форума. Соответствующая жалоба будет направлена админу форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 09:52)
Я здесь недавно
Anna
Видное
5 дней назад
13.12.2017
Виктор07:
Предлагаю кто бывает в Видном у дома делать периодически фото со стороны офиса ЮВ (по аналогии с фото domovid18) и выкладывать тут либо в группе ВК
Файл "/upload/forum/2042191cdedbae6c5c4f2206fde28b90" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 10:25)
Новосел
Capuchinka
Видное
11 дней назад
domovid18:
Соответствующая жалоба будет направлена админу форума.
Готовьтесь писать администратору этого форума сообщений 20 в ЛС и в ветку "предложения по работе форума". На ЛС реакции не будет никакой, а вот в ветке написать сообщение- может быть даст какой-то результат. Администратор дремлет на посту, реагирует слабо или не реагирует вообще ни на жалобы, ни на предложения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 10:20)
Посетитель
Petrich
12 дней назад
Строят.. Кладут блоки, льют бетон, с краю пошел 17 этаж
Я здесь недавно
Виктор07
Видное
3 дня назад
Вот еще снимки от 01.01.2018
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 10:04)
Я здесь недавно
domovid18
Москва
1 день назад
Фото от 13.01.18 пашут как негры в субботу
Я здесь недавно
Виктор07
Видное
3 дня назад
Я заметил что за декабрь-январь как то они живее стали строить чем в октябре-ноябре, даже судя по фото
Присматриваюсь
vitargan
Видное
1 час назад
Мне интересно со всеми неустойками которые им надо платить денег достроить то у них хватит ?)
Я здесь недавно
Виктор07
Видное
3 дня назад
Мне кажется если бы им не хватало они бы на судах бились за все выплаты и сроки сдачи ставили более реальнымиДобавлено спустя несколько секундТем более они по моему еще собрались строить ЮВ-2
Новосел
Kedis
Медаль
Видное
1 час назад
Для уплаты неустойки они страхуются и получают эти деньги от страховой компании. Видел подобные страховки у других застройщиков, так что никто из своего кармана платить не будет.
Я здесь недавно
Виктор07
Видное
3 дня назад
Тем более
Присматриваюсь
vitargan
Видное
1 час назад
Виктор07, ну не знаю насчет юв2 ,они этот проект то сдать не могут,я с трудом верю что они будут строить очистительные сооружения ,не знаю конечно как они этот вопрос будут решать с говнооткачкой
Я здесь недавно
domovid18
Москва
1 день назад
с очистными уже все договорено, с менеджером другого застройщика общался на той неделе, с его слов очистные строятся совместными усилиями с другими застройщикми на речке битце. А на купелинке будут демонтированы.
Присматриваюсь
vitargan
Видное
1 час назад
domovid18, а в каком месте ??где изначально хотело рди???и когда должны закончить ??
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.