Корпуса 6,7,8,9

Когда?
Старожил
Evgen
Медаль
52 дня назад
Не надо забывать, что тут монолитная плита в основании. Ей надо отстоятся, 13 корпус на сваях, забили и сразу строить.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
204 дня назад
Evgen:

Не надо забывать, что тут монолитная плита в основании. Ей надо отстоятся, 13 корпус на сваях, забили и сразу строить.

А про 13 корпус это плохо или неплохо?
Старожил
Evgen
Медаль
52 дня назад
Это не плохо и не хорошо. Все зависит от геологии под этими домами. Дома стоят и на тех и на тех фундаментах.
Старожил
Yulia & Evgeniy
Медаль
56 дней назад
AlexMosVip:
У них работы ведутся уже с июля месяца, за это время другие дома уже минимум на половину были построены...:(

Я что-то не понимаю чего Вы добиваетесь? уже не первый раз вижу негативные высказывания в отношение RDI. То ли человек Вы такой, то ли еще есть какая-то на то причина! scratch
Все будет хорошо, мы узнавали!
Я здесь недавно
Оксана
259 дней назад
Evgen:

посмотрите в разделе фото там все есть. Кран уже стоит, арматуры какие-то торчат. Так что какие-то работы ведутся.

На главной странице сайта в разделе "фото" нет возможности выбрать корп.7. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть? Может на форуме в какой то теме? Не могу найти.
Прикрепленные файлы:
snimok_546483f07711f.png | 243,42 Кб | Скачали: 307 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 14:13)
Старожил
AlexMosVip
Москва
7 часов назад
Yulia & Evgeniy:

AlexMosVip:
У них работы ведутся уже с июля месяца, за это время другие дома уже минимум на половину были построены...:(

Я что-то не понимаю чего Вы добиваетесь? уже не первый раз вижу негативные высказывания в отношение RDI. То ли человек Вы такой, то ли еще есть какая-то на то причина! scratch
Всмысле добиваюсь? Что вас не устраивает? Я высказываю мысли по факту, что вижу на деле. Или тут по вашему все обязаны только позитив про компанию писать? Тут помоему не отдел маркетинга RDI, будет за что похвалить обязательно напишу...
Старожил
Yulia & Evgeniy
Медаль
56 дней назад
AlexMosVip:
Всмысле добиваюсь? Что вас не устраивает? Я высказываю мысли по факту, что вижу на деле. Или тут по вашему все обязаны только позитив про компанию писать? Тут помоему не отдел маркетинга RDI, будет за что похвалить обязательно напишу...

Уж слишком много у вас мыслей негативных, по факту мы и свои квартиры не должны были получить, тогда вообще зачем вы покупали квартиру, опять-таки как говорите в 11 корпусе, у такого хренового застройщика? Я не пишу что все зашибись и хорошо, но и негатив выплескивать зачем? думаете приятно тут все это читать?

//<![CDATA[
yandex_partner_id = 114421;
yandex_site_bg_color = 'FFFFFF';
yandex_site_charset = 'utf-8';
yandex_ad_format = 'direct';
yandex_font_size = 1.1;
yandex_direct_type = 'flat';
yandex_direct_limit = 2;
yandex_stat_id = 2;
yandex_direct_bg_color = 'F7F7F7';
yandex_direct_title_font_size = 3;
yandex_direct_title_color = '990000';
yandex_direct_url_color = '000000';
yandex_direct_text_color = '000000';
yandex_direct_hover_color = 'CC0000';
yandex_direct_favicon = true;
N = yandex_stat_id; // номер позиции блока
Mmax = 4; // количество тестируемых оформлений для позиции
adn = Math.floor(Math.random() * Mmax) + 1;
yadid = N.toString() + adn.toString();
yandex_stat_id = parseInt(yadid);
if (adn == 1) yandex_direct_title_color = '990000';
if (adn == 2) yandex_direct_title_color = '009900';
if (adn == 3) yandex_direct_title_color = '000099';
if (adn == 4) yandex_direct_title_color = '009CC4';
document.write('<sc'+'ript type="text/javascript" src="http://an.yandex.ru/system/context.js"></sc'+'ript>');
//]]>
Яндекс.Директ
Старожил
AlexMosVip
Москва
7 часов назад
Yulia & Evgeniy , вы разберетесь сначала со своими мыслями. Про "хренового застройщика" заметьте вы сказали. Думаю негатив "выплескиваете" здесь тоже вы. Если вам что то не приятно - милости просим. Я тут знаете, тоже удовольствия не получаю от полемики с вами. Я излагаю свои мысли в рамках правил форума, и давайте не будем указывать друг другу что, кому и о чем писать, хорошо?
Старожил
Yulia & Evgeniy
Медаль
56 дней назад
AlexMosVip, ваше мнение однообразное тоже читать не хочется, дома рассказывайте, и текст читать научитесь -это про "хренового застройщика"
Старожил
Evgen
Медаль
52 дня назад
Окси:

Evgen:

посмотрите в разделе фото там все есть. Кран уже стоит, арматуры какие-то торчат. Так что какие-то работы ведутся.

На главной странице сайта в разделе "фото" нет возможности выбрать корп.7. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть? Может на форуме в какой то теме? Не могу найти.

Выберите фото за ноябрь, на оф сайте, там найдете фото где фундаментную плиту гидроизолом покрывают - 7 корпус
Я здесь недавно
Оксана
259 дней назад
smile Увидела фото. Спасибо!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2014 в 11:59)
Старожил
AlexMosVip
Москва
7 часов назад
Yulia & Evgeniy:

AlexMosVip, ваше мнение однообразное тоже читать не хочется, дома рассказывайте, и текст читать научитесь -это про "хренового застройщика"

Я с вами базарный спор не собираюсь разводить. Если вам здесь что то "читать не хочется" , есть гениальное решение! Закрываете форум, и идете читать какую нибудь хорошую книгу, она поможет вам очистить голову от дурных мыслей и поможет формулировать правильно свои мысли... Это вам точно пригодится) P.S кстати так и не понял, как может быть "мнение однообразное", обычно либо оно есть, либо его нет? Загадка...
Я здесь недавно
morgalik
Москва
398 дней назад
По 8 корпусу вообще нет фотоотчетов. Ещё слишком рано sad
Я здесь недавно
Оксана
259 дней назад
В корпусе 7 получила ДДУ с регистрации! Ждем марта 2016!
Новосел
Мордвин
457 дней назад
А когда начнут строить 8 корпус?
Я здесь недавно
Оксана
259 дней назад
Влад:

А когда начнут строить 8 корпус?
На сайте информация от 30.10.14 о динамике строительства Корпус № 8 - Ведется подготовка земельного участка под разработку котлована.
Новосел
Мордвин
457 дней назад
В офисе продаж обещают получение ключей от 8 корпуса уже в январе 2016 года.? Как думаете уложатся в срок?
Старожил
Serega
Медаль
Москва
743 дня назад
Влад:

В офисе продаж обещают получение ключей от 8 корпуса уже в январе 2016 года.? Как думаете уложатся в срок?

в офисе продаж много чего обещают! и ключи нам до 30 ноября обещали...
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
206 дней назад
Serega:

Влад:

Да,да , еще при покупке квартиры нам говорили, что опережают сроки и ключи получим гораздо раньше, а 30 ноября это так по договору (((( не хочу расстраивать, но посмотрите на нас (2'4'5корпуса) и сделайте выводы!!!
Елена
Я здесь недавно
Оксана
259 дней назад
Елена и Сергей:

Serega:

Влад:

Да,да , еще при покупке квартиры нам говорили, что опережают сроки и ключи получим гораздо раньше, а 30 ноября это так по договору (((( не хочу расстраивать, но посмотрите на нас (2'4'5корпуса) и сделайте выводы!!!
Мои знакомые купили квартиру в 5 корпусе и им уже звонили чтобы они приехали подписать акт, оплатили коммунальные услуги за 3 мес. и получили ключи. Так что в сроки до 30.11.14 они получат ключи (как и указано в договоре).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 10:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.