Ремонт под ключ в Южном Видном

Корпуса 6,7,8,9

Когда?
Старожил
Nata28
Медаль
773 дня назад
Очень странно,выдана ключей еще не началась,только вчера ЗОС получили
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
72 дня назад
Мы тоже из пятого корпуса,но нам еще ни кто не звонил((( М v ы ждем и надеемся!Вообще ,RDI хорошая компания,просто с нашими корпусами получилось как то не хорошо... ,хотя до 30 еще есть время! Будем надеяться ,что с вашими корпусами будет все вовремя! v
Елена
Новосел
Мордвин
786 дней назад
Елена и Сергей:

Serega:

Влад:

В офисе продаж обещают получение ключей от 8 корпуса уже в январе 2016 года.? Как думаете уложатся в срок?

в офисе продаж много чего обещают! и ключи нам до 30 ноября обещали...

Да,да , еще при покупке квартиры нам говорили, что опережают сроки и ключи получим гораздо раньше, а 30 ноября это так по договору (((( не хочу расстраивать, но посмотрите на нас (2'4'5корпуса) и сделайте выводы!!!

И звените а ,что во 2,4,5 корпусах еще ключи не выдавали? shock
Блин я теперь даже и не знаю стоит ли там покупать? Кто знает может у Эко Видного лучше ситуация?Добавлено спустя 2 минуты
Елена и Сергей:

Мы тоже из пятого корпуса,но нам еще ни кто не звонил((( М v ы ждем и надеемся!Вообще ,RDI хорошая компания,просто с нашими корпусами получилось как то не хорошо... ,хотя до 30 еще есть время! Будем надеяться ,что с вашими корпусами будет все вовремя! v

Ну вы нас держите в курсе)))Мы ведь хотим стать Вашими соседями))) v Добавлено спустя 4 минутыА впереди нас ждет только тревожный 2015 год))
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
72 дня назад
Влад:

Елена и Сергей:

Serega:

Влад:

В офисе продаж обещают получение ключей от 8 корпуса уже в январе 2016 года.? Как думаете уложатся в срок?

Да,да , еще при покупке квартиры нам говорили, что опережают сроки и ключи получим гораздо раньше, а 30 ноября это так по договору (((( не хочу расстраивать, но посмотрите на нас (2'4'5корпуса) и сделайте выводы!!!

Блин я теперь даже и не знаю стоит ли там покупать? Кто знает может у Эко Видного лучше ситуация?
Елена и Сергей:

Ну вы нас держите в курсе)))Мы ведь хотим стать Вашими соседями))) v
А впереди нас ждет только тревожный 2015 год))
Договорились,как только получим ,сразу же отпишусь joke
Елена
gi
Я здесь недавно
gi
304 дня назад
Окси:

Влад:

А когда начнут строить 8 корпус?
На сайте информация от 30.10.14 о динамике строительства Корпус № 8 - Ведется подготовка земельного участка под разработку котлована.

Была на стройке 17 ноября, под 8корпус расчищают пока участок. Со слов менеджера котлован 1 мес стоит, затем в течении 4мес возводят коробку.
Я здесь недавно
Denich
Москва
444 дня назад
morgalik:
Сегодня был в офисе продаж, однушки в 8 корпусе распроданы. Котлован вырыт, лед тронулся!
В 8 корпусе пока еще Старт продаж. Однушек полно, выкидывают по подъездам. Подписала ДДУ 23 .11.14. Есть тут
кто-нибудь, кто купил в 8-м доме ? Люди еще покупают у РДИ ? А то мне одной страшно. Менеджер сказала, что яму копают. А реально копают или нет ?Добавлено спустя 9 минут
Мордвин:
Мне при подписании ДДУ сказали ключи 30 марта 2016 г.
Denich
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
53 дня назад
У седьмого корпуса появился первый этаж..
.......................
Новосел
Мордвин
786 дней назад
Елена и Сергей:

Влад:

Елена и Сергей:

Serega:

Влад:

Блин я теперь даже и не знаю стоит ли там покупать? Кто знает может у Эко Видного лучше ситуация?
Елена и Сергей:

Ну вы нас держите в курсе)))Мы ведь хотим стать Вашими соседями))) v
А впереди нас ждет только тревожный 2015 год))
Договорились,как только получим ,сразу же отпишусь joke

Здрасти)Как ключи получили?
Старожил
Nata28
Медаль
773 дня назад
Нет еще
Новосел
Мордвин
786 дней назад
Nata28:

Нет еще

А что говорят.Когда?
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
72 дня назад
А что говорят.Когда?
[/quote]

А ничего не говорят, мозги нам всем пудрят и завтраками кормят, аж тошно уже)))
Елена
Новосел
Valliko
Москва
514 дней назад
Есть какие-то новости по дому 8? Обещали на этой неделе начать копать котлован.
Я здесь недавно
Denich
Москва
444 дня назад
Evgen:
Все будет хорошо, мы узнавали!
Скажите, а у кого Вы узнавали ? Кто вообще компетентен предоставлять достоверную информацию и
нести за нее ответственность ? Где физически можно найти руководство. По юридическим адресам никого нет, все закрыто. Случись чего , с кого спросить ? Сарайчик, - офис продаж- разберут, менеджеры поразбегутся.
Вот я сейчас подписала ДДУ по 8 корпусу, и думаю, а еще люди реальные есть, которые то же самое сделали, или я одна такая, а вокруг пустота ?
Denich
Новосел
Анна В
135 дней назад
Всем привет! Я тоже купила однушку в 8 корпусе, 10 декабря уже деньги застройщику перевела, ипотека конечно же... А вот теперь меня терзают смутные сомнения. На фоне обвала рубля выполнит ли застройщик свои обещания... Просто такой курс никто не прогнозировал! Застройщик берет кредиты у банков, сейчас даже по льготным ставкам займы вырастут из-за ставки ЦБ, смотрела интервью владельца Мортона, он сказал, что при ставки ЦБ в районе 20 %, им легче вообще не строить... А до ставки 20% не так уж и далеко...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2014 в 22:15)
Новосел
Анна В
135 дней назад
А вообще стройка на объекте идет? Люди хоть есть? Или только офис продаж квартиры впаривает? Мне говорили что котлован под 8 корпус начнут рыть вот вот, а что-то я сомневаюсь
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
533 дня назад
Анна В:

А вообще стройка на объекте идет? Люди хоть есть? Или только офис продаж квартиры впаривает? Мне говорили что котлован под 8 корпус начнут рыть вот вот, а что-то я сомневаюсь

Вопрос очень хороший и своевременный
Ase
Староста
Ase
Видное
1109 дней назад
Анна В:
8 корпус
скиньте почитать ДДУ по этому корпусу.
Новосел
Valliko
Москва
514 дней назад
Привет всем! У меня двушка в 8 корпусе. Менеджер Игорь говорил, что котлован начнут рыть на прошло неделе. Не начали. Сегодня ему звонила. Он сказал - 20-21 декабря точно рыть начнут и будут копать без выходных и празников. Мой договор еще на регистрации и шанс свалить с иротеки у меня еще есть, потеряв лишь 15 тысяч. Я и думаю - что делать. Игорь сказал, что у застройщика нет кредитных средств, что строит на свои. Но кто ж ему поверит?! Пообещала приехать на стройку, пощупать хемлю из котлована и только тогда подписать финальные документы.
Коренной
vidneo
585 дней назад
Valliko:

Привет всем! У меня двушка в 8 корпусе. Менеджер Игорь говорил, что котлован начнут рыть на прошло неделе. Не начали. Сегодня ему звонила. Он сказал - 20-21 декабря точно рыть начнут и будут копать без выходных и празников. Мой договор еще на регистрации и шанс свалить с иротеки у меня еще есть, потеряв лишь 15 тысяч. Я и думаю - что делать. Игорь сказал, что у застройщика нет кредитных средств, что строит на свои. Но кто ж ему поверит?! Пообещала приехать на стройку, пощупать хемлю из котлована и только тогда подписать финальные документы.
Финансовое состояние застройщика легко определить, открываете проектную декларацию на сайте ЮВ и там есть данные - кредиторская задолженность и дебиторская задолженность пункт 1.6 http://uvidnoe.ru/upload/information_system_6/9/7/6/item_976/information_items_property_498.pdf
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2014 в 09:41)
Новосел
Анна В
135 дней назад
у меня в электронке нет договора, нужно скан делать, договор дома, а скан у меня на работе. ДДУ стандартный по текстовке, я консультировалась, срок сдачи до конца марта 2016. Ну вот по срокам у меня теперь есть сомнения, 2,4,5 корпуса до сих пор не ввели, я понимаю многие скажут, типа новостройка, риски, должна знать на что шла. Согласна, риск задержки на 1-2 месяца меня не пугают (хотя тоже снимаю квартиру+ипотека), но как бы это все не затянулось на годЫ... 2015 год обещает быть тяжелым. Просто такого обвала рубля никто не прогнозировал. Сейчас предлагаю уже купившим квартиры в 8 корпусе активно отслеживать стройку и периодически звонить застройщику, чтобы о нас не забывали)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.