кухни на заказ

Корпуса 6,7,8,9

Когда?
Новосел
Мордвин
608 дней назад
Анна В:

Ирис:

marika17:
НАРОД! ПРИВЕТ! ПОДСКАЖИТЕ А ЭТО НОРМАЛЬНО КОГДА ЗАСТРОЙЩИК ПОСЛЕ РИГИСТРАЦИИ ДДУ НЕ ДАЕТ ОРИГИНАЛ СТРАХОВОО ПОЛИСА МОСКВА ВОЛГА А КОПИю?!
А что за страховой полис? Я впервые слышу... ДДУ на руки отдали недавно, но ни словом и страх. полисе... Теперь сомнения берут. У меня однушка в 6-ом корпусе.

Я покупала 1-ку в 8 корпусе, тоже первый раз о таком слышу. Что за полис такой "волшебный" и от чего от страхует, непонятно.

А может это страховка по ипотеки )))?
Посетитель
Tanya
Видное
696 дней назад
Соседи, приветствую!
кто-то есть из 6-го корпуса? что там слышно? как думаете, сдадут вовремя? на каком этапе дом? возможно ли пройти на стройку и уже посмотреть в каком виде всё внутри...?
Присматриваюсь
Дмитрий
Видное
680 дней назад
Tanya:

Соседи, приветствую!
кто-то есть из 6-го корпуса? что там слышно? как думаете, сдадут вовремя? на каком этапе дом? возможно ли пройти на стройку и уже посмотреть в каком виде всё внутри...?
Сегодня был в офисе продаж. Работы по корпусам 6,7,8,9 ведутся. Ставят балконное остекление, двери на переходных балконах, электрики с кабелями ходят. Территория огорожена и охраняется, поэтому зайти не получилось, но на территории стройки видно как разгружают материал (двери, мешки с чем-то, наверное под стяжку).
Вот видео, на котором виден Ваш 6 корпус (не мое), от 11 января. Видео
Буду там завтра или в субботу. Если смогу сфоткать, то размещу ссылку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2016 в 14:58)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
19 дней назад
Tanya:
кто-то есть из 6-го корпуса?
корпус уже собран, стоит, на счет пройти возможно и можно, если договоритесь с рабочими и охраной
Присматриваюсь
Trareda
194 дня назад
Послушаю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.