Ремонт под ключ в Южном Видном

Корпуса 6,7,8,9

Когда?
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
374 дня назад
Кто знает когда начнут строить и продавать эти корпуса? Хотя бы приблизительно.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
Serega
Медаль
Москва
989 дней назад
Юля26, приблизительно в этом году))
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
374 дня назад
Serega:

Хотелось конкретнее узнать.
Старожил
Serega
Медаль
Москва
989 дней назад
Юля26:

Serega:

то вам приблизительно, то вам конкретнее... женщины)))

НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ!!!

Evgen:

Долго искал на форуме и в инете информацию по ходу строительства, но так ничего и не нашел. Кто знает когда будут строиться остальные дома 6-9, 12-14.???

lastik:

Были в офисе продаж 8 марта.. Менеджер по продажам сказал, что корпуса 6-9 начнут строит в середине года, после того как введут в эксплуатацию новую дорогу. С его не уверенных слов было понятно, что при сдаче первой очереди стройка будет идти во всю по этим корпусам с прокладкой коммуникаций.
Добавлено спустя 2 минуты:
Так же в середине года начнут строить многоуровневые гаражи. предварительная начальная стоимость машины места 500 т.р.
Старожил
Юля26
Медаль
Видное
374 дня назад
Serega:

Юля26:

Serega:

то вам приблизительно, то вам конкретнее... женщины)))

НА ЭТОМ ЖЕ ФОРУМЕ!!!

Evgen:

Долго искал на форуме и в инете информацию по ходу строительства, но так ничего и не нашел. Кто знает когда будут строиться остальные дома 6-9, 12-14.???

lastik:

Были в офисе продаж 8 марта.. Менеджер по продажам сказал, что корпуса 6-9 начнут строит в середине года, после того как введут в эксплуатацию новую дорогу. С его не уверенных слов было понятно, что при сдаче первой очереди стройка будет идти во всю по этим корпусам с прокладкой коммуникаций.
Добавлено спустя 2 минуты:
Так же в середине года начнут строить многоуровневые гаражи. предварительная начальная стоимость машины места 500 т.р.
[/quot
Приблизительно имела ввиду время года хотя бы. В офисе сказали летом. А то что такая тема есть не видела. Прошу прощенья.
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
400 дней назад
Менеджер 15.06 сказал что начнут строить в августе
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
164 дня назад
Есть на форуме люди которые купили квартиры в 7 ом корпусе? scratch К вам вопрос, вы в РДИ не звоните, не узнаёте почему ваш дом не строят?
.......................
Присматриваюсь
Zergug
626 дней назад
sirozha44:

Есть на форуме люди которые купили квартиры в 7 ом корпусе? scratch К вам вопрос, вы в РДИ не звоните, не узнаёте почему ваш дом не строят?

Звонил, узнавал, сейчас дом на стадии котлована, каждый раз говорят, что начнут строить скоро. Может, у вас есть другая информация?
Старожил
Serega
Медаль
Москва
989 дней назад
Zergug:

Звонил, узнавал, сейчас дом на стадии котлована, каждый раз говорят, что начнут строить скоро. Может, у вас есть другая информация?

Есть не информация, а всего лишь предположение, что все усилия брошены на 2,4,5 корпуса
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2014 в 13:24)
Старожил
AlexMosVip
Москва
217 дней назад
Вообще, считаю это не нормальная ситуация, квартиры в 7 корпусе уже несколько месяцев продают, а в доме еще не одной плиты не заложили. Я бы на месте людей, кто купил в 7 квартиры задумался по меньшей мере. Мне кажется явно что то не так у застройщика...
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
88 дней назад
Serega:

За пол ляма crazy - эти 4 квадрата очерченные краской и продуваемые всеми ветрами, совершенно не нужны. Харя не треснет RDI rofl ? Еще за охрану в этом паркинге готовьте минимум штуку в месяц. Почти за эти же деньги можно купить неплохой гараж в Видном, если уж на то пошло.

Ах, да еще наверно асфальтировать машино-места будут как вчера 17.10 где то между 19 и 20 вечера в дождь (1 корпус)! Жаль спешил, так бы, нужно было заснять это безобразие и отправить видео в сеть .... реклама RDI была бы убойная.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 октября 2014 в 19:40)
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
269 дней назад
AlexMosVip:

Вообще, считаю это не нормальная ситуация, квартиры в 7 корпусе уже несколько месяцев продают, а в доме еще не одной плиты не заложили. Я бы на месте людей, кто купил в 7 квартиры задумался по меньшей мере. Мне кажется явно что то не так у застройщика...

В свое время я покупал во втором доме тоже не было ни одной плиты. И довольно долго не начинали. Я считаю что поводов для беспокойства нет так как до сдачи дома еще очень много времени.
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
298 дней назад
AlexMosVip:

Если уж на то пошло, то задумываться надо не тому кто купил, а кто еще только думает.. Такое впечатление, что Вы постоянно даете анти рекламу RDI.. Вы то купили квартиру в ЖК "Южное Видное" или просто посещаете форум, чтобы поговорить? Ну, а если здраво размышлять, то сдача будет только через год. Посмотрите на пятый корпус, стали строить в самый последний момент и ничего сдают вместе со вторым!
Старожил
AlexMosVip
Москва
217 дней назад
We:

AlexMosVip:

Если уж на то пошло, то задумываться надо не тому кто купил, а кто еще только думает.. Такое впечатление, что Вы постоянно даете анти рекламу RDI.. Вы то купили квартиру в ЖК "Южное Видное" или просто посещаете форум, чтобы поговорить? Ну, а если здраво размышлять, то сдача будет только через год. Посмотрите на пятый корпус, стали строить в самый последний момент и ничего сдают вместе со вторым!
Я высказал, то, что думаю, не надо передергивать. Квартира у меня в 11 корпусе, на момент покупки было 6 этажей.
Присматриваюсь
Zergug
626 дней назад
We:
Ну, а если здраво размышлять, то сдача будет только через год.
Даже через 1.5 года. Главное, чтобы сдали вовремя, а когда начнут- это их дело. А капать им каждый день по этому поводу- врядли это ускорит процесс.
mnf
Новосел
mnf
689 дней назад
AlexMosVip:
Я высказал, то, что думаю, не надо передергивать. Квартира у меня в 11 корпусе, на момент покупки было 6 этажей.
У меня 10-й... было "поле" joke 11-й построили практически одновременно с 10-м, этапы видны по фото от Ase. Так что возводят быстро, другой момент внутренние работы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 11:21)
Я здесь недавно
morgalik
Москва
645 дней назад
Сегодня был в офисе продаж, однушки в 8 корпусе распроданы. Котлован вырыт, лед тронулся!
Я здесь недавно
Оксана
51 день назад
Добрый день. Есть информация по корпусу 7? Начали стройку? На сайте нет ни одного фото.
Старожил
Evgen
Медаль
95 дней назад
посмотрите в разделе фото там все есть. Кран уже стоит, арматуры какие-то торчат. Так что какие-то работы ведутся.
Старожил
AlexMosVip
Москва
217 дней назад
У них работы ведутся уже с июля месяца, за это время другие дома уже минимум на половину были построены...:(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.