Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартирыПочему именно Южное Видное

Почему именно Южное Видное

Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
22 дня назад
Svetlana_К:
что наши серые уродливые дома им весь вид из окна испортили, и планировки хаят
Я тоже это видела и меня это очень огорчило, если честно, посмотрим еще, чей ЖК в итоге будет лучше, что-то мне подсказывает что именно наш. Вообще не ожидала конечно, что взрослые вроде люди будут писать такие вещи о соседях...просто мрак..уровень ниже плинтуса в воспитании
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
174 дня назад
Svetlana_К:
Да, первый раз я их отзывы почитала. И делают это с переодичной завидностью. Сначала на 0-ом цикле, застройщика и условия покупки (но это можно понять), теперь когда все нормально, пишут, что наши серые уродливые дома им весь вид из окна испортили, и планировки хаят. Вообще не приятно конечно. Контингент людей что ли там такой собрался, мы же не обсуждаем другие ЖК их плюсы и минусы, тем более, если бы они просто обсуждали, так нет им обкакать надо. Неприятное соседство!!!!
а может они просто завидуют,что мы свои квартирки приобрели по такой привлекательной цене)) И давайте не будем расстраиваться из-за того,кто и что там говорит,пусть это останется на их совести. И вообще,как говорится : "если обезьяны научились говорить,это еще не значит,что они говорят правду"=))) так что,больше позитива,уважаемые соседи!
Ase
Староста
Ase
Видное
1026 дней назад
Svetlana_К:
что наши серые уродливые дома им весь вид из окна испортили, и планировки хаят.
это ещё раз подтверждает тот факт, что мы в своё время сделали правильный выбор!
Коренной
Tsibao
Москва
974 дня назад
В точку соседи laugh Зашел на сайт Эко с целью посмотреть их сроки сдачи и сравнить с нашими, заодно по ценам пройтись. Ничего интересного, однако мои впечатления от прочитанного:
1) Грубоватый уровень общения. Некоторые откровенно хамят друг другу. У нас тоже бывает ругаются, но все таки здесь люди намного адекватнее и добрее, что ли.
2) В Эко сформировалась совершенно четкая позиция, что они должны отгородить свой ЖК от соседей, при чем есть инициативные группы по каждому дому, которые будут каждый дом отгораживать. Самое интересное другое. На вопрос "куда мы будем ходить в детский садик все отвечают в Южное Видное". То есть они к нам ходить будут, а мы к ним нет, занавес dance
3) Очень напрягаются, что им испортил вид из окна Южное Видное, действительно такие сообщения есть.
4) Все время пишут, что в ЖК ЮВ какие-то проблемы с доками и дома не достроят.
5) Ну и на десерт, меня просто убило. Они действительно считают, что у них ЖК Эко выше классом, чем ЖК ЮВ. Аргумент такой: серия П44-Т выше классом 111. Для меня, как инженера-проектировщика, это смешно слышать. Говорят про какую-то толщину стен, теплопроводность и звукоизоляцию, бред короче laugh Одну адекватную девушку не согласившуюся с этим мнением просто морально загнобили smile
В общем я тоже присоединяюсь, что выбор ЖК ЮВ отличный по цена-качество, а остальные просто завидуют
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
22 дня назад
Tsibao, я думаю они просто не могут морально пережить, что у нас и дома лучше, и цены ниже, а они "пролетели" и теперь желочь не удерживается crazy И в садик они будут ходить какой угодно, только не в наш hoho Думаю ни к чему им в серый холопский сад то ходить, который к тому же виды из окон им портит. Пусть огораживаются и сидят там безвылазно, нам же лучше. Меньше негатива будет вокруг. Да здравствуем мы, позитивный и солнечный ЖК! glasses smile v
П.С. Будем дружить с Завидным, у них как-то добрее и позитивнее народ на форуме, да и сам форум не плохой, содержательный, много полезного, а самое главное, что мне понравилось, все дружно решают возникшие проблемы по стройке, очень много активистов и даже есть своя Инициативная Группа, которая общается со всеми (застройщик и прочие инстанции) от лица собственников. Предлагаю в будущем учесть подобный опыт наших ближайших соседей smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 17:41)
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
715 дней назад
Вот и у меня сложилось впечатление, что делают это те, кто понял что можно было бы и подешевле квартирку отхватить! Ну, да бог с ними, мы все равно лучшие, лично я другие варианты и не рассматривала, мне тут все понравилось и планировка в том числе, как увидела влюбилась, может опрометчиво.... но душа легла, мое и все!!!
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
22 дня назад
Svetlana_К:
как увидела влюбилась, может опрометчиво.... но душа легла, мое и все
Аналогичная история, хотя узнала совершенно случайно о стройке (в интернет баннер увидела) да и покупать не особо планировала на тот момент, наверное, судьба))) При чем когда приехала подписывать ЖСК стройку вообще в первый раз в жизни увидела, но мне все понравилось и последние сомнения прошли smile Я тоже какая-то не серьезная, люди проехали кучу строек, прежде чем выбрали, а я купила не глядя практически и спустя уже год ни о чем не жалею, мне все очень нравится, особенно когда солнышко у нас в ЖК, ну просто загляденье zst
smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 апреля 2014 в 18:01)
Новосел
Белка
Медаль
Москва
681 день назад
а у нас первый раз не получилось купить у них квартиру, на тот момент в 2012 году были деньги на однушку. Балтика нам отказал в ипотеке. Оказалось, Слава Богу, что так вышло!
А в январе 2014 скопили на первоначалку на трешку, и ВТБ нам одобрил ипотеку.

У нас всё в жизни связано с цифрой 29. Наши с мужем дни рождения 29-го, 29-го мы стали встречаться, у детей наших предварительную дату родов ставили на 29-ое, потом оказалось, что квартиру мы выбрали 229, а ДДУ у перекупщиков - Домус-Финанса - был заключен 29-го марта))) Вот такие пироги))Добавлено спустя 1 минутуПоэтому не сомневаюсь в нашем выборе
Я здесь недавно
yussy
Москва
803 дня назад
Не думала смотреть форумы наших соседей..но прям расстроило, что все такие злые. Радуйтесь квартире,а не злорадствуйте остальным.
Выбрала ЮВ както интуитивно, вот хотелось тут хоть убей,надеюсь правильный выбор.люди на форуме адекватные уже радует))
Староста
KLES
Москва
475 дней назад
А я давно, года 2 назад, наверное, ездила смотреть Ново-Молоково. Мне все понравилось, домики красивые, необычные, качество отделки. Но место не понравилось. Да оттуда и не выберешься - вечные пробки. Помню, что подумала тогда, что если бы эта фирма стала продавать в Видном, я бы сразу купила. Подумала и забыла. Прошел год, наверное, и случайно в Инете я натыкаюсь на нового застройщика в Видном, кроме этих ДСК-1 и "Мортон". И понимаю, что вот оно, RDI начала строительство в Видном. Там мое желание обрело реальные очертания smile Главное захотеть, а потом забыть. Тогда исполнится smile
Коренной
Александр и Ирина
174 дня назад
KLES:
Главное захотеть, а потом забыть. Тогда исполнится
интересная тактика))надо попробовать)) hoho
Старожил
Serega
Медаль
Москва
989 дней назад
Александр и Ирина:

KLES:
Главное захотеть, а потом забыть. Тогда исполнится
интересная тактика))надо попробовать)) hoho

а вы разве не знаете, что мечты сбываются, когда перестают быть мечтами?Добавлено спустя 5 минутфорумчане, а завидное ещё не заселили разве? во 2ом квартале вроде обещали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2014 в 00:46)
Коренной
Александр и Ирина
174 дня назад
Serega:
а вы разве не знаете, что мечты сбываются, когда перестают быть мечтами?
у всех по-разному)) у меня обычно то,о чем мечтается-реализуется в жизнь!)
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
237 дней назад
Svetlana_К:

Вот и у меня сложилось впечатление, что делают это те, кто понял что можно было бы и подешевле квартирку отхватить! Ну, да бог с ними, мы все равно лучшие, лично я другие варианты и не рассматривала, мне тут все понравилось и планировка в том числе, как увидела влюбилась, может опрометчиво.... но душа легла, мое и все!!!

+1. Мы изначально хотели в Эко брать. Ходили, смотрели, выбирали и в Эко, и в Завидном, и в ЮВ - уровень один. Я не вижу особой разницы между 111 и 44 домами. В итоге выгоднее всего по цене вышло ЮВ (вместо двушки в Эко взяли трешку в ЮВ, чему я безумно рада). Естественно у людей зависть ))
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
58 дней назад
Я живу в Видном более 6 лет. Очень нравится этот городок - тихий, уютный. И в то же время близко от Москвы, удобно добираться на работу. Когда встал вопрос о покупке квартиры, поездила в другие города Подмосковья, но лучше Видного ничего не нашла smile Что касается именно Южного Видного,то устроила цена и планировка квартиры. Смотрела в Завидном, понравилось качество строительства (я не специалист, визуально все понравилось), но цена была для меня высокой.
Коренной
Tsibao
Москва
974 дня назад
Masha, видное - завидное или вообще не видное на качество не влияет laugh качество здания зависит от бригады монтажников и качества изготовления жби изделий
а еще от профессиональных навыков водителя панелевоза laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 13:44)
Новосел
Masha
Медаль
Владивосток-Видное
58 дней назад
Tsibao:

Masha, видное - завидное или вообще не видное на качество не влияет laugh качество здания зависит от бригады монтажников и качества изготовления жби изделий
а еще от профессиональных навыков водителя панелевоза laugh

точно laugh
Коренной
oleg45120
Москва
7 часов назад
Мы тоже выбирали из всех городов Подмосковья. Объездили очень много городков, но Видное сразу понравилось. Уютно. А в южном видном наиболее доступные цены. Двушку практически на миллион дешевле, чем в завидном. Поэтому и остановились на этом жк
Заходи на огонек
Старожил
Ruslan
Активный участник форума Медаль Участие в слетах
Москва
388 дней назад
Мы хотели сначала в ватутинках взять, потом присматривались к первому московскому, там конечно по дороже. Потом поехали в завидное и по пути зашли в офис продаж южное видное. И взвесив все за и против сделали правильный выбор.
Межкомнатные двери заказывал в Видном, на белокаменном шоссе Dverivid.ru
Новосел
xlor
Москва
532 дня назад
У нас все просто - цена.
Сам работаю с MR Group и знаю что это полностью добросовестный Застройщик, но цена у них в Эко Видном выше была, поскольку срок сдачи раньше и ДДУ.
Взял в ЮВ, единственное жалею что 2-й этаж. Думаю не стоило скупиться и все же добавить 60000-80000р. и взять выше. Хотя еврейский этаж тоже вроде ничего.
Электричка гасит много вопросов по дороге к работе в Москве. Но живя в центре Москвы на данный момент и в принципе никуда переезжать не собираемся все равно, нас не волновал вопрос по дороге на работу.
С нами Бог!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.