ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартирыПочему именно Южное Видное

Почему именно Южное Видное

Новосел
любовь
Медаль
1049 дней назад
Чесно сказать выше классом они ни как не могут быть!Делаются из одного и того же просто планировки у них другие вот и все
Новосел
flash
972 дня назад
Ну вообще да, все-таки это панельки эконом-класса, так что рассуждения о классах тут, наверное, вообще неуместны - вопрос вкуса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2014 в 16:19)
Новосел
любовь
Медаль
1049 дней назад
Поддерживаю
Посетитель
Юлия Киселева
1403 дня назад
Добрый день, всем! Хочу купить квартиру в Эко Видное. Что скажите?.... стоит здесь поселиться??? Какие минусы и плюсы вы увидели?
Новосел
Иван+Евгения
Видное
717 дней назад
Юлия Киселева:

Добрый день, всем! Хочу купить квартиру в Эко Видное. Что скажите?.... стоит здесь поселиться??? Какие минусы и плюсы вы увидели?
Переубедить кого либо невозможно, надо покупать если решили...
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
147 дней назад
Юлия Киселева, Покупайте в ЮВ!
Старожил
Gusevi
Медаль
Новосибирск-Москва
5 дней назад
Юлия Киселева:

Юлечка покупайте лучше в ЮВ! Здесь ближе к дороге, дешевле и красочнее rofl и тем более Эко Видное это не город Видное )))
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
13 дней назад
Юлия Киселева:
мне кажется вы форумом ошиблись, это не Эко Видное, а Южное Видное
Старожил
Evgen
Медаль
147 дней назад
Юлия Киселева, Сам смотрел на Эко Видное, но П111 мне кажется лучше чем П44 и остальные. 1 корпус в Эко Видном только хороший. Так же на форуме люди очень были недовольны застройщиком, одно из недовольств, то что стеклопакет поставили однокамерный, а в проекте 2х должен быть. И цены там выше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2014 в 10:54)
Старожил
Оффлайн
Evgen:

Юлия Киселева, Сам смотрел на Эко Видное, но П111 мне кажется лучше чем П44 и остальные. 1 корпус в Эко Видном только хороший. Так же на форуме люди очень были недовольны застройщиком, одно из недовольств, то что стеклопакет поставили однокамерный, а в проекте 2х должен быть. И цены там выше

а мне допустим п44 больше нравится, просто не нарисовал я лишний мильёнчик на п44)
там планировка круче, я про 2шку 63 метра которая с 2 балконами и огромной кухней, может конечно темновато в комнатах, но планировка все же на мой взгляд лучше, да и дома симпатичнее что ли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2014 в 10:54)
Старожил
Оффлайн
Grinja:

Evgen:

а мне допустим п44 больше нравится, просто не нарисовал я лишний мильёнчик на п44)
там планировка круче, я про 2шку 63 метра которая с 2 балконами и огромной кухней, может конечно темновато в комнатах, но планировка все же на мой взгляд лучше, да и дома симпатичнее что ли
извините никого не хочу обидеть, это мое личное мнение

joke
Коренной
vidneo
352 дня назад
Да у п44 есть плюсы - 2 балкона, кухня больше на 2 кв, у п111 - свои плюсы - кладовка(гардиробная) и цена на сегодня сравнил с Мортоном, у нас дешевле на 1,5 млн рублей (это 33% от стоимости п111), вот в этом и кроется вся суть, я лично выбирал по стоимости квартиры. А у каждого дома есть свои плюсы и минусы. в Эко не взял потому, что меня смутила серия дома ЕвроПа и стоимость квадрата в этом доме, т.к. сравнил стоимость строительства их домов серии п44 и ЕвроПа, стоимость п44 была гораздо выше, чем ЕвроПа, а квартиры стоили одинаково, т.е. я оплачивал не только свою квартиру но и еще, что то, мне такой развод Застройщика не понравился и я купил в ЮВ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2014 в 14:48)
Старожил
Оффлайн
vidneo:

Да у п44 есть плюсы - 2 балкона, кухня больше на 2 кв, у п111 - свои плюсы - кладовка(гардиробная) и цена на сегодня сравнил с Мортоном, у нас дешевле на 1,5 млн рублей (это 33% от стоимости п111), вот в этом и кроется вся суть, я лично выбирал по стоимости квартиры. А у каждого дома есть свои плюсы и минусы. в Эко не взял потому, что меня смутила серия дома ЕвроПа и стоимость квадрата в этом доме, т.к. сравнил стоимость строительства их домов серии п44 и ЕвроПа, стоимость п44 была гораздо выше, чем ЕвроПа, а квартиры стоили одинаково, т.е. я оплачивал не только свою квартиру но и еще, что то, мне такой развод Застройщика не понравился и я купил в ЮВ.

ну Европа тоже, я когда брал, все стоило 4100
Коренной
vidneo
352 дня назад
Цену я сравнил с п44, а ЕвроПа мне не понравились навесные фасады с теплоизоляцией, как то мне понятнее дом построенный по годами проверенной технологии. По поводу стоимости в Эко поясню, я сравнил две проектные декларации на дом серии п44 и серии ЕвроПа, так вот дома с одинаковой площадью, но стоимость постройки ЕвроПа была примерно на 50% (могу ошибиться, да же по моему в два раза разница) меньше стоимости п44, а продавали квартиры в этих домах по одинаковой цене, т.е. покупая квартиру в доме серии ЕвроПа я фактически частично спонсирую кому то покупку квартиры в доме серии п44, вот это мне и не понравилось, я посчитал это не честным со стороны Застройщика и не купил в Эко.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 июня 2014 в 21:33)
Старожил
Оффлайн
vidneo:

Цену я сравнил с п44, а ЕвроПа мне не понравились навесные фасады с теплоизоляцией, как то мне понятнее дом построенный по годами проверенной технологии. По поводу стоимости в Эко поясню, я сравнил две проектные декларации на дом серии п44 и серии ЕвроПа, так вот дома с одинаковой площадью, но стоимость постройки ЕвроПа была примерно на 50% (могу ошибиться, да же по моему в два раза разница) меньше стоимости п44, а продавали квартиры в этих домах по одинаковой цене, т.е. покупая квартиру в доме серии ЕвроПа я фактически частично спонсирую кому то покупку квартиры в доме серии п44, вот это мне и не понравилось, я посчитал это не честным со стороны Застройщика и не купил в Эко.

я ваще изначально хотел в ДСК, там можно было купить в 11 корпусе за 4536, но пока суть до дела у них стало 5000, и все кончилось, а эко видное я тоже не понял что там за серия, ладно, посмотрим что нам дадут, к тому же эти Европа дальше еще к пруду)
Новосел
Кирилл и Светлана
Медаль
г. Видное
651 день назад
Соседи, подскажите, а кто-то что-то слышал про ЖК Нахабино Центральное, их строит ГК Домострой?
Будьте реалистами - планируйте невозможное.
Я здесь недавно
Михаил82
529 дней назад
Наталья:

Serge1k:
Наталья, у вас еще остались свободные деньги на машиноместа?
Что тогда вас побудило купить квартиру в Видном?
Спасибо за вопрос, Сергей smile Конечно, на данный момент свободных денег нет, но в любом случае вопрос хранения автомобиля рано или поздно встанет, и лучше им озаботиться сейчас. ЖК большой, а машиномест в плане застройки довольно мало.

Мне лично, квартира в Москве не нужна, Видное устраивает всем. Не согласился бы поменять свою квартиру на такую же в Москве.
Присматриваюсь
Stas & Olga
Санкт-Петербург
86 дней назад
Olia:

Совок закончился а дома и манера строительства остались (или вы думаете что это современная серия). Не в обиду, но как только отключат лифт - жители последних этажей позавидуют тем кто ниже. п.с.Подача воды обычно снизу, а вот отопление бывает и сверху.

на самом деле тут никто никому ничего не докажет(а тем более и не доказывает) и каждый останется при своем мнении (просто его выражает)
Я живу в Петербурге в очень похожем доме, на последнем 12м этаже. Напор воды отличный. Никакая кровля не течет. И НИ РАЗУ ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ не было такого, чтобы оба лифта не работали. Да и чтобы один не работал, может пару раз только было...
Давайте жить дружно!
Старожил
Grinja
Медаль
Видное
1286 дней назад
а я уже не знаю хороший ли это выбор? лифт не работает, горячей воды нет, двери все нараспашку, доводчиков нигде нет, консьерж за тысячу (думаю со мной согласны почти все)
короче караул, причем мы не заплатили меньше чем в Эковидном, ну да в Мортоне подороже было, и ключи им задержали, но зато когда дали и лифт работал, и вода горячая была
у меня знакомые хотели купить тоже тут квартиру, я их уже отговорил, ни в коем случае не брать в РДИ, так как товарищи не соблюдают своих обязательств, скорее отдать ключи /"хапнуть" незаконно денег/ и забыть про нас-это вверх цинизма и равнодушия, сарафанное радио работает в сто раз лучше рекламы...надеюсь меня читает ОКС и прочие товарищи и РДИ - очень сильно Вы нас подвели, очень, мы Вам очень "благодарны"
П.С. И уберите этот дурацкий слоган - Солнце в каждом - он политике Вашей компании не соответствует... а вот Живи увлеченно это как то ближе к правде...мы увлечены поиском грузчиков что бы поднять наши стройматериалы на наши высокие и не очень этажи, дальше мы будет увлечено греть воду потому что надо будет мыться, дальше мы будем увлечено платить за интернет в тридорого потому что Вы так захотели, увлечений хоть отбавляй...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 08:26)
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Старожил
Evgen
Медаль
249 дней назад
Grinja:

а я уже не знаю хороший ли это выбор? лифт не работает, горячей воды нет, двери все нараспашку, доводчиков нигде нет, консьерж за тысячу (думаю со мной согласны почти все)
короче караул, причем мы не заплатили меньше чем в Эковидном, ну да в Мортоне подороже было, и ключи им задержали, но зато когда дали и лифт работал, и вода горячая была
у меня знакомые хотели купить тоже тут квартиру, я их уже отговорил, ни в коем случае не брать в РДИ, так как товарищи не соблюдают своих обязательств, скорее отдать ключи /"хапнуть" незаконно денег/ и забыть про нас-это вверх цинизма и равнодушия, сарафанное радио работает в сто раз лучше рекламы...надеюсь меня читает ОКС и прочие товарищи и РДИ - очень сильно Вы нас подвели, очень, мы Вам очень "благодарны"
П.С. И уберите этот дурацкий слоган - Солнце в каждом - он политике Вашей компании не соответствует... а вот Живи увлеченно это как то ближе к правде...мы увлечены поиском грузчиков что бы поднять наши стройматериалы на наши высокие и не очень этажи, дальше мы будет увлечено греть воду потому что надо будет мыться, дальше мы будем увлечено платить за интернет в тридорого потому что Вы так захотели, увлечений хоть отбавляй...
Я не собираюсь оказывать рекламу ЮВ и РДИ в частности на мой взгляд проблемы, кроме лифтов остальные надуманные. У других другие проблемы тоже есть и мусор за 8.000, отсутствие горячей воды, да те же самые лифты (http://www.ecovidnoe.com/index.php?topic=585.0). Цена кстати в ЮВ была самая приятная на конец 2013 года. Меня больше беспокоит благоустройство территории.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.