ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартирыПочему именно Южное Видное

Почему именно Южное Видное

Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
81 день назад
Ужасный Кролик,
В этой жизни не бывает случайностей! music
Судьба у вас такая - быть нашими соседями. Я вот тоже номер квартиры выбирала-выбирала(у меня любимая цифра 5), но пасьянс никак не складывался! А после переноса номеров, о котором и предположить не могла, номер оказался с 5-кой, да и еще и дом из 4 превратился в 5-й.Теперь все гармоничненько. А кто бы мог предположить заранее? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2015 в 19:26)
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
Старожил
Ужасный Кролик
Moscow
780 дней назад
Наваждение, никто ничего не знает заранее. Ну разве что иногда... smile
Я здесь недавно
Михаил82
434 дня назад
"Южное Видное" - потому что на момент покупки военная ипотека в Видном была только здесь. А так конечно, планировки не самые хорошие, большая комната в 3х комнатной квартире 15 метров!
Посетитель
Алёна
836 дней назад
Мы вчера ездили с мужем смотреть квартиру,я заранее звонила менеджеру.Хотим купить в 13 корпусе.Но показывали нам не в этом корпусе , а в аналогичном (голубого цвета). Очень смутило сразу, что в квартире 2 стояка, которые не закрыты в короб(((( ... И конечно двушка несмотря на свои 57 с лишним кв.,показалась маленькой (все портит комнатка в 12кв.м).....
В Эко Видном квартиры нам понравились больше, но там есть огромный минус.......ЖК ЭкоВидное не входит в состав г.Видное(((((( Это деревня Сапроново,которая относится к городскому поселению Ленинские Горки со всеми вытекающими последствиями..... Стоим теперь перед делемой.........
Посетитель
andrey07
Видное
528 дней назад
Алёна Никишина (Степанова):
Это деревня Сапроново,которая относится к городскому поселению Ленинские Горки со всеми вытекающими последствиями.....
Алена, а какие вытекающие последствия? Поликлиники, почта и вся социалка у этого района приписана к г.Видному. Менеджеров меньше слушайте, а зайдите на форуме Эко Видное и спросите у жителей если сомневаетесь.
У Эко Видное другой минус - там дороже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 12:54)
Посетитель
Алёна
836 дней назад
Менеджеры Эко Видное как раз таки расписывают все красиво, а прочтя форум ЭкоВидное понимаешь,что не все жильцы этого ЖК были готовы к такой прописки. По поводу цены на квартиру ,мы там смотрели даже большей площадью 64кв. , сдача дома 4 квартал 2015 г. за 4940, есть даже за 4793 (угловая). И здесь в Южном Видное нам предлагают двушку 57 кв. за 4945..... Так что я не заметила разницы в цене(((((
andrey07:

Это деревня Сапроново,которая относится к городскому поселению Ленинские Горки со всеми вытекающими последствиями.....
Алена, а какие вытекающие последствия? Поликлиники, почта и вся социалка у этого района приписана к г.Видному. Менеджеров меньше слушайте, а зайдите на форуме Эко Видное и спросите у жителей если сомневаетесь.
Новосел
Elena
Медаль
Новокузнецк-Москва
419 дней назад
Дорогие друзья! Эта ветка предназначена для фотографий со стройки. Для обсуждения вопроса покупки квартиры существует своя тема (например, почему именно ЮВ) либо курилка.

Все сейчас очень ждут новостей по 10/11/13 и при появлении новых сообщений регулярно смотрят эту ветку ожидая увидеть свежие фото, а тут стороннее обсуждение. Такое уже было раньше, давайте не будем засорять форум и будем писать по соответствующим темам, чтобы не вводить никого в заблуждение и не создавать кашу. v

Дорогие модераторы, перенесите, плиз, в соответствующий раздел это все.
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". (С) =)
Новосел
aivengo
800 дней назад
Elena:
Дорогие друзья! Эта ветка предназначена для фотографий со стройки.

Простите не знал, что в этой ветке можно выкладывать только фотографии.
Моя страничка https://vk.com/club96843574 и не только....
Новосел
Elena
Медаль
Новокузнецк-Москва
419 дней назад
aivengo:

Простите не знал, что в этой ветке можно выкладывать только фотографии.

Ну, я слишком буквально выразилась zst Мои слова никак не относились к Вам, а к диалогу чуть выше о покупке и сравнении ЖК. Имелось ввиду, что если и обсуждать, то по теме)))

Просто ранее уже был инцидент в этой ветке, когда сдавались дома первой очереди и соседи пустились в обсуждения и флуд, и тема вместо фото переросла в непонятно что и люди ругались, модераторы даже разбивали потом на 2 части - в одной разрешалось только фото, в другой - только обсуждения и было очень неудобно. Поэтому давайте не будем повторять ситуацию v

Вам же отдельная благодарность и огромное спасибо за то, что держите нас в курсе дел.
А так как ветки для видео у нас нет, думаю, что можно считать ролики "живыми фото" smile .
P.S.может быть тогда назвать тему "фото и видео"? =)))
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". (С) =)
Новосел
Эдуард
Мурманск
20 дней назад
Двушка на стадии строительства 3917 не надо заливать
Алёна:

Менеджеры Эко Видное как раз таки расписывают все красиво, а прочтя форум ЭкоВидное понимаешь,что не все жильцы этого ЖК были готовы к такой прописки. По поводу цены на квартиру ,мы там смотрели даже большей площадью 64кв. , сдача дома 4 квартал 2015 г. за 4940, есть даже за 4793 (угловая). И здесь в Южном Видное нам предлагают двушку 57 кв. за 4945..... Так что я не заметила разницы в цене(((((
andrey07:

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2016 в 20:23)
Я здесь недавно
Дмитрий Смит
Papeete
119 дней назад
купили ошибочно, теперь не знаем как продать...
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
81 день назад
Дмитрий Смит:

Продать нереально за те деньги, что вложены из-за падения цен и переизбытка предложений на рынке. Смиритесь. Или продавайте за полцены. smoke
Я здесь недавно
Дмитрий Смит
Papeete
119 дней назад
Наваждение:

Дмитрий Смит:

Продать нереально за те деньги, что вложены из-за падения цен и переизбытка предложений на рынке. Смиритесь. Или продавайте за полцены. smoke

ну не скажите, обычно хотя бы в 0 везде выходят (продавал знаем). но вот в Видном конечно жесть. хотя дешевле 5.5 млн за двушку 59 метров и не видел...так что есть надежда)
Я здесь недавно
gneva92
Москва
67 дней назад
Дмитрий Смит:
можно вопрос Вам?) почему ошибочно? что не устраивает?
Я здесь недавно
Дмитрий Смит
Papeete
119 дней назад
gneva92:

Дмитрий Смит:
можно вопрос Вам?) почему ошибочно? что не устраивает?
Если честно жена выбирала полтора года назад, я в этом не участвовал было некогда, соотв узнал постфактум
-
1) сомнительный контингент (прямо сейчас жарят шашлыки и пьют водку прямо перед подъездом) - последний раз такое видел в Домодедово 3 года назад
2) морально устаревший проект с потолками 2.6 и панель
3) полное отсутствие парковки
4) за 2 недели что тут живу (внимание) - 4 (!) раза выключали воду
5) очень плохо убираются в подъездах. не понимаю почему у RDI такой приятный получился проект Ново-Молоково а тут прям уж совсем эконом...
6) комфорт-классом тут даже не пахнет (Эконом с большой буквы)
7) про инфраструктуру и растущие пробки думаю итак все знаете)
8) провайдер интернета один, завышена цена и качество услуги не айс (хотя это скорее даже не - а особенность всего подмосковья)
+
1) разве что цена (сейчас с торгом можно двушку 60 метров купить за 4-4.1 млн)
2) поздно ночью можно за 5 мин доехать от МКАД
3) есть альтернатива жд сообщения с мск, но опять же как я понял в час пик до этой станции ехать 30-40 минут + ожидание
Старожил
Galina
Медаль
Видное
102 дня назад
Дмитрий Смит
Я здесь недавно
Дмитрий Смит
Papeete
2 часа назад

-2
пожили во многих жк до ЮВ, таких узких подъездов и отсутствия дороги нигде нету! просто ужас! слава Богу что мы тут временно пока строится нормальная мск квартира, но год нужно перекантоваться. просто расстрелять тех кто проектировал этот ЖК! понятно теперь почему цены тут упали на 20% (как нигде) - потому что это не эконом а суперэконом вариант (без парковок + постоянные проблемы с водой и т д). мрак!
Дмитрий Смит:

Добавлено спустя 3 минутыДа это очередной менеджер по продажам. То в Москве то тут. scratch
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
81 день назад
Белая кость, голубая кровь появилась в нашем ЖК.
Да, здесь не бизнес класс, но народ живет приличный - сами заработали на свои квартиры, поэтому ценят то, что имеют.
Я до работы на Таганку рано утром добираюсь не более, чем за 40 минут. В 20 году метро будет. Да, с парковкой сложности, но это тоже временно - терпеливо ждем окончания строительства паркинга.
Всё не так уж и плохо! Видное приятный приветливый город, чем больше живем, тем больше нравится. В новостройках всегда поначалу есть неудобства. И двушка с ремонтом 60 кв.м. никак не может стоить 4,1 млн.
Странный сосед у нас появился. Пусть уезжает как можно быстрее. А мы здесь будем обживаться, обустраиваться и радоваться.
Я здесь недавно
Дмитрий Смит
Papeete
119 дней назад
Наваждение:

В 20 году метро будет.

наверное в 3020? laugh
nik
Я здесь недавно
nik
Москва
50 дней назад
Уважаемые будущие соседи, считаю нужным довести до вас информацию по срокам сдачи 14 корпуса.
Изначально застройщик обязался передать объект участникам долевого строительства (выдать ключи) до 30 июня 2017 года, то есть мы давно должны были закончить ремонты и жить в своих квартирах. Вместо исполнения обязательств по ДДУ, весной 2017-го года ООО "Аматол" разослал участникам долевого строительства "Уведомление" о переносе сроков передачи объекта участнику (выдачи ключей) на срок не позднее 31го декабря 2017 года, то есть с просрочкой в 6 месяцев!!! При этом в качестве основания для переноса сроков застройщик сослался на Приказ Минтруда России от 01.06.2015 года №336Н "Об утверждении правил охраны труда в строительстве", зарегистрированный в Минюсте России 13.08.2015 года №38511, при возведении зданий и сооружений в настоящее время запрещается выполнять работы, связанные с нахождением людей в одной захватке (участке) на этажах (ярусах), над которыми производятся перемещение, установка и временное закрепление элементов сборных конструкций и оборудования.
Однако данная причина является фиктивной, так как Приказ Минтруда России от 01.06.2015 года "Об утверждении правил охраны труда в строительстве" был зарегистрирован в Минюсте 13.08.2015 года, а большинство договоров были заключены позже даты вступления в силу данного Приказа, соответственно, застройщик был заранее осведомлен о невозможности постройки дома в срок не позднее 30 июня 2017 года и сознательно ввел участников строительства в заблуждение.
На данный момент работы в доме продолжаются, идет отделка подъездов, монтаж коммуникаций и различных инженерных сетей. Благоустройство придомовой территории не начато до сих пор. Ход строительства за сентябрь на официальном сайте был удален и сентябрьская информация сейчас выставлена как "Ход строительства на 23.10.2017". Модератор групп RDI ВКонтакте, Фейсбук, Истаграм удаляет неудобные вопросы участников долевого строительства и блокирует пользователей.
При обращении в офис продаж за информацией о сроках выдачи ключей менеджеры говорят, что готовятся официальные уведомления о повторном переносе сроков с указанием даты не позднее 30 июня 2018 года!!! То есть передача ключей, возможно, будет задержана на год от срока указанного в ДДУ!!! Так же данную информацию подтверждает тот факт, что новые договора на квартиры в 14 и 12 корпусах заключаются с датой передачи объекта участнику до 30 июня 2018 года, а застройщик продлил разрешение на строительство до 31 июля 2018 года.
Уважаемые соседи, как следует из вышеизложенного, существует реальная вероятность срыва сроков на год! На данный момент инициативная группа готовит официальное письмо-обращение к застройщику с требованием отчитаться о проделанных работах и разъяснить реальную причину задержки сдачи дома. Также готовятся обращения в государственные надзорные органы с требованием детальной проверки деятельности застройщика. Просьба ко всем соседям заключившим ДДУ на строительство квартиры в данном корпусе проявить максимальную инициативу дабы не допустить затягивания сроков сдачи объекта!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.