Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМКурилка форума ЮжноеВидноеКвартира в Видном - хорошая инвестиция?

Квартира в Видном - хорошая инвестиция?

Новосел
Natali10
Москва
1153 дня назад
AlexMosVip:

Вы тут не гоните на Бирюлево!
А Вы всегда общаетесь в таком "тоне"?
Продаю квартиру в 10 корпусе за 3 500 000
http://южноевидное.рф/forum/thread219-6.html#37265
Старожил
AlexMosVip
Москва
276 дней назад
Natali10:

AlexMosVip:

Вы тут не гоните на Бирюлево!
А Вы всегда общаетесь в таком "тоне"?

А вы всегда задаете дурацкие вопросы?
Я здесь недавно
randy
854 дня назад
А кто-нибудь, когда покупал в нашем жк, рассматривал как вариант царицыно или царицыно 2 которые в бирюлево. Если да, что остановило?
Коренной
Tsibao
Москва
1034 дня назад
randy, Я рассматривал. Царицыно-1 уже не интересно при ценнике за 1-кв 6,5млн, а вот Царицыно-2 вариант неплохой, сейчас там 1-кв от 4,7. Но сдача какой-нибудь 2017, ведь еще Царицыно-1 толком не достроили.
Посетитель
Ванька-Встанька
330 дней назад
Pin4er:

Кто что думает?
Кто-нибудь рассматривал Южное Видное в качестве вложения денег, или не очень хорошая транспортная доступность и масса альтернативных предложений на рынке - ставит крест на этой затее?
Насколько выгодно взять однушку на этапе строительства и потом её продать?
Или на рынке в Видном столько предложений (уже есть и ещё будет) - что на покупателя придётся охотиться?
Мне кажется, что предложений сейчас более чем достаточно, а ценник на 1кк варьируется в пределах 2,5 млн. Элементарно, рядом вариант ЖК "Южное Бунино".
Посетитель
Ванька-Встанька
330 дней назад
Возможно буду соседом по ЖК, буду в ЖК Зеленые Аллеи. про мигрантов интересно, думаете, их меньше не станет лет через 5-7, когда наш район будет практически застроен. По идее, строить будут меньше, может быть и они перекочуют в другой район).
Я здесь недавно
Volar
75 дней назад
Народ ЖК- Царицыно один из самых известных долгостроев Москвы!!! Забудьте про ЖК Царицыно!
Если рассматривать как инвестицию, то Видное однозначно. Я считаю, что Видное недооценено. В скором времени цены сравняются с замкадным дальним Бутово, до которого ехать реально дольше чем до Видного. Правда, там есть легкое метро, кому актуально. Мне, как человеку, презирающему общественный транспорт, все равно. Видное развивается, вся инфраструктура новая, никаких СОВКОВЫХ и ранних постсовковых вариантов (имею ввиду микрорайон новостроек, а не старого Видного, хотя там тоже очень цивильно)... Строятся новые зеленые зоны и детские площадки, благоустраивается территория. Нет домов, где раздают квартиры бесплатно для переселенцев с пятиэтах- меньше быдловатых алкашей всяких и бабок (я их очень уважаю, но предпочитаю держаться от них подальше)... До Москвы рукой подать. Видное- гораздо более привлекательное место для жизни, чем многие примкадные районы Москвы, рассадники мигрантов и неблагополучных жителей, которых туда отправляли на выселки в свое время. Красота...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 10:24)
Я здесь недавно
IvanK
190 дней назад
Где кому нравится.
Я здесь недавно
mayski
1 день назад
randy:
А кто-нибудь, когда покупал в нашем жк, рассматривал как вариант царицыно или царицыно 2 которые в бирюлево. Если да, что остановило?
Насколько мне известно. там долгострой. Если говорить об инвестициях в нашем районе, то я бы назвал ЖК Битцевские холмы ( https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_bitcevskie_holmy/o-proekte ). Отличное расположение, плюс в/из Москвы удобно добираться. Опять же целый парк рядом с домом, хорошая экология
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 13:24)
Посетитель
Сергей Невар
149 дней назад
В Видном есть варианты и побюджетнее
Я здесь недавно
mayski
1 день назад
Побюджетнее всегда можно что-то найти. Например, на границе МО и Тулы. Речь ведь не об этом. Речь о комфортном уровне жизни, в хорошем районе, с развитой инфраструктурой
Я здесь недавно
Юрий
4 дня назад
Volar:
Видное- гораздо более привлекательное место для жизни, чем многие примкадные районы Москвы, рассадники мигрантов и неблагополучных жителей, которых туда отправляли на выселки в свое время. Красота...
Но у нас есть и такая "красота", как москокс. А это сводит на нет почти все плюсы...
Я здесь недавно
grinja
69 дней назад
Юрий:

Volar:
Видное- гораздо более привлекательное место для жизни, чем многие примкадные районы Москвы, рассадники мигрантов и неблагополучных жителей, которых туда отправляли на выселки в свое время. Красота...
Но у нас есть и такая "красота", как москокс. А это сводит на нет почти все плюсы...

Чего ж приехали то? Не прочли до конца при покупке квартиры?
Я здесь недавно
Юрий
4 дня назад
grinja:
Чего ж приехали то? Не прочли до конца при покупке квартиры?
Мы не приехали. Мы тутошние)). Просто уехать не получилось ((
Я здесь недавно
mayski
1 день назад
Юрий, разве так сложно переехать или не получается продать квартиру по желаемой цене? В чем загвоздка, если хочется уехать из Видного?
Посетитель
Анна Макеева
6 дней назад
Люди иногда хотят перебраться в другое место. Что тут такого. Какой-то бестактный, на мой взгляд, вопрос
Я здесь недавно
mayski
1 день назад
Анна, при всем уважении, вопрос был адресован не вам
Посетитель
Анна Макеева
6 дней назад
Ну уж извините, захотелось мне вам мне вам парировать
Я здесь недавно
Юрий
4 дня назад
mayski:
Юрий, разве так сложно переехать или не получается продать квартиру по желаемой цене? В чем загвоздка, если хочется уехать из Видного?
Конечно сложно! Куча и объективных, и субъективных причин...На одном желании далеко не уедешь))
Я здесь недавно
mayski
1 день назад
Ну а на практике, с чем столкнулись. Не шучу, действительно интересно. В чем проблема, если так хочется уехать? Или речь об иммиграции в целом?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.