ГлавнаяФОРУМНедвижимость ЮВОбъявления о перепродажах квартир

Объявления о перепродажах квартир

Объявления о продаже квартир в ЖК Южное Видное по уступке дольщиками
Присматриваюсь
Елена
307 дней назад
Продам 1-к квартиру. 2дом 3секция 5 этаж. S=41.26. Цена 4000000. тел. 8-910-470-52-01 Елена
Я здесь недавно
comlife
638 дней назад
Продается 2-комн. кв. в 5 корпусе, 2-я секция, 12 этаж, 58 м2!(подальше от лифтов) Покупалась у застройщика напрямую, ДДУ, ключи в ноябре-декабре, окна во двор и на Ермолино. Стены и стяжка ровные, квартира без "косяков") 5400000. 8 985-191-74-60 Возможен торг.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 ноября 2014 в 10:34)
iza
Присматриваюсь
iza
544 дня назад
Юлия, вам еще нужна двушка?Добавлено спустя 8 минутПродаю двушку во 2 доме, 6 этаж окна на детский сад 57,86.тел.8 925 5407275
Посетитель
Ilya65
1014 дней назад
Продам 1- комн. квартиру 41,26м., 2 корпус, 3 секция, 9 этаж, кв. 182, окна во двор. Согласие на продажу от Застройщика получено, быстрый выход на сделку !
Цена 4000000 т. 8-985-8478189 Илья.
Посетитель
Коровьев
1159 дней назад
Быстро куплю за наличные - 1 кк. 41,26 м2, в корпусах 2-4-5, 3.600.000.
предложения и контакты в л/с., актуально до 16.11.14. до 12.00.
прошу без комментариев, есть возможность продать дороже - продавайте...
Я здесь недавно
Lookingfor
Москва
227 дней назад
Продам 1 комн.кв. 41,26, 4 корпус, секция 1, 14 этаж, кв. 53. Цена 70000 Euro (в рублях по курсу ЦБ) laugh
тел. 8 9037551602
Коренной
Tsibao
Москва
728 дней назад
Lookingfor, барыги уже на евро перешли laugh а закон не нарушаем ? laugh
Я здесь недавно
Lookingfor
Москва
227 дней назад
65000Euro (в рублях по курсу ЦБ) - это цена договора которую я оплатил (в рублях по курсу ЦБ) застройщику (инвестору) RDI + 5000Euro минимальный процент за 1.5 года ожидания.
А барыги в Кремле для вас законы пишут и сами же их нарушают laugh
Если вас устраивает что у вас под бурные аплодисменты за "Крым наш" спиз....ли 50% заработанных вами движимых и недвижимых накоплений оценив их в фантиках (рублях) и опустив эти фантики на 50% то это ваше право laugh
Я лично буду оценивать свое имущество в фантиках (рублях) только после того как барыги начнут продавать нефть и газ своим западным партнерам laugh в тех же фантиках laugh
Коренной
Tsibao
Москва
728 дней назад
Lookingfor Корейко стал миллионером на перепродаже продовольствия в голодные годы. Ослабел рубль и крысы побежали с корабля smile
Я здесь недавно
Lookingfor
Москва
227 дней назад
Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус laugh
Судьба такая у терпил без мозга в голове laugh

Tsibao, неадекватная реакция на стандартное объявление о продаже может быть объяснена следующими причинами:
1. отсутствием калькулятора для перевода курсов
2. маниакальной зависимостью от фантиков
3. Tsibao случайно не знаком с Коровьев из #48 поста ? laugh
Новосел
Elena
Медаль
Новокузнецк-Москва
419 дней назад
Lookingfor:
Продам 1 комн.кв. 41,26, 4 корпус, секция 1, 14 этаж, кв. 53. Цена 70000 Euro (в рублях по курсу ЦБ)
Lookingfor:
65000Euro (в рублях по курсу ЦБ) - это цена договора которую я оплатил (в рублях по курсу ЦБ) застройщику (инвестору) RDI + 5000Euro минимальный процент за 1.5 года ожидания.

Чего-чего? Уважаемый, а вы ничего не путаете?? на сегодняшний день цена евро по ЦБ РФ - 65,7168 руб. Путем нехитрых арифметических действий получается, по вашим словам, что вы 1,5 года назад за однёшку отдали 4,2 ляма, а точнее 4 271 592 руб. Быть такого не может, учитывая то, что полгода назад мы за такую квартиру на лям меньше отдали застройщику. Не жирно ли вам будет, еще и в евро учитывая темпы роста курса?

Ах да, вы же говорите о 65 000 по старому курсу... Спекуляция чистой воды, причем наглая. И еще удивляетесь реакции форумчан. crazy
Сами жрите свой кактус за такие деньги smoke

P.S. не поленилась посчитать...

А если взять курс полуторагодичной давности и рассчитать эти самые 65 000 эуриков получается:

возьмем июнь 2013, средний курс за месяц 32 рубля. Считаем: 65000*32 = 2 080 000 "фантиков" (как вы изволили выражаться).
вы заявляете что сделали "минимальную" наценку за 1,5 года ожидания, всего-лишь 5000 гейропских рублей.
эти самые 5000 по сегодняшнему курсу: 5000*65,7168 = 328 584 "фантика".

Итого, если считать по-честному и с учетом "минимальной наценки": 2080000 + 328 584 = 2 408 584 "фантика".

А в реале вы предлагаете купить эти несчастные метры за 4 600 176 фантика.

Не хилая такая "минимальная наценка" получается... попа не слипнется у вас? (хотя какая мне разница до вашей попы)

А что касается барыг в Кремле, то они имеют народ, уж поверьте не на разнице валют, а имеют нас и пользуются якобы кризисом такие спекулянты как вы.

Что могу сказать: ваше предложение (с точки зрения выгоды, для человека который умеет считать деньги, и с учетом того, что сам застройщик продаёт гораздо дешевле) является разводом для лохов. Так что удачи с поиском лоха, здесь таких нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 02:47)
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо". (С) =)
Коренной
Tsibao
Москва
728 дней назад
Elena, +100500, спасибо laugh мне просто было лень выкладывать этому хитрожопому расчеты laugh
p.s. единственное, летом 13-го курс евра был примерно 40, а не 32
p.s. Кстати, мы сейчас с Вами, Елена, наблюдаем рынок в действии. Есть покупатель Коровьев (пост 48), который готов купить за 3600 000 (цена занижена) Есть продавец, готовый отдать за 4 600 000 (цена завышена) Середина между ними и является реальной ценой на 42 метра в 2,4,5 корпусах. Кстати, в этой же ветке народ и продает за 4 000 000. Я за мир во всем мире и желаю им договоримся между собой laugh
Ase
Староста
Ase
Видное
780 дней назад
Tsibao:
Кстати, мы сейчас с Вами, Елена, наблюдаем рынок в действии. Есть покупатель Коровьев (пост 48), который готов купить за 3600 000 (цена занижена) Есть продавец, готовый отдать за 4 600 000 (цена завышена) Середина между ними и является реальной ценой на 42 метра в 2,4,5 корпусах. Кстати, в этой же ветке народ и продает за 4 000 000. Я за мир во всем мире и желаю им договоримся между собой

цена которую предложил Коровьев обоснована с учетом мёртвого рынка "переуступки", в подобных проектах как ЮВ и соседних ЖК, покупатель выбирает застройщика с первой ценой.
арифметика простая: цена застройщика на котловане 3.300.000, средняя цена по базе циан 3.900.000 по переуступке, получаем 7.200.00 делим на два, вот и Коровьевское предложение в 3.600.000, сразу и за налик.

Lookingfor, вы спутали рынок недвижимости с валютным, в России недвижимость продается и строится за рубли, вне зависимости от курсов валют.
если у вас была задача таким образом приумножить свои валютные активы, вы совершили серьезную ошибку и проиграли.
и не нужно привязывать повышение курсов валют к повышению стоимости квартир, совершенно обратная ситуация, в такие сложные моменты ранок недвижимости замерзает и показывает тенденцию на снижение рублёвых цен.
Я здесь недавно
Lookingfor
Москва
227 дней назад
Тут на лицо попытка "переложить с больной головы на здоровую" laugh

Вложения в недвижимость от этапа котлован до этапа переуступка или собственность всегда (последние 5 лет точно) было нормальной доходной практикой в ЛЮБОЙ валюте. А типа рублевым этот рынок стал не так давно и ТОЛЬКО на фоне обещания гарантий по поддержанию государством бивалютного коридора.
На котловане можно было взять 65E х 43 =2800000р - на собственности отдать 90E х 45 = 4000000р +/- нормальное вложение по рискам и двухлетнему ожиданию.

Проблема, если она сейчас и есть, не в том сколько кто хочет заработать или не потерять, а в том кто готов, а кто не будет брать на себя издержки гениальной экономической политики барыг, которые держали 5 лет коридор валютный и понтовались как лошади, а при первой угрозе пальчиком из за океана сдулись и пытаются переложить издержки на граждан, фактически в лучших шулерских традициях, были изменены правила во время игры laugh

И если кто то не понял это летом, и не понимает сейчас (теша себя мантрами о рублях) у того будет возможность прозреть в январе в супермаркете покупая продукты и товары первой необходимости, в феврале покупая технику или авто, к концу 2015г покупая недвижимость.
Вы только на продавцов в магазинах не кидайтесь с криками барыга/спекулянт итд laugh

P.S. Если честно мне пофиг эта продажа, в основном хотел увидеть реакцию будущих соседей laugh , увидел, грустно, в принципе полностью отражает результаты выборов и общее положение в стране в головах и экономике laugh

P.S.S Пока здесь будут считать чужие деньги вместо того что бы заботиться о своих, лучше здесь не станет, а будет как всегда или только хуже sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2014 в 16:30)
Старожил
Evgen
Медаль
153 дня назад
Lookingfor:

Вложения в недвижимость от этапа котлован до этапа переуступка или собственность всегда (последние 5 лет точно) было нормальной доходной практикой в ЛЮБОЙ валюте. А типа рублевым этот рынок стал не так давно и ТОЛЬКО на фоне обещания гарантий по поддержанию государством бивалютного коридора.
На котловане можно было взять 65E х 43 =2800000р - на собственности отдать 90E х 45 = 4000000р +/- нормальное вложение по рискам и двухлетнему ожиданию.

Проблема, если она сейчас и есть, не в том сколько кто хочет заработать или не потерять, а в том кто готов, а кто не будет брать на себя издержки гениальной экономической политики барыг, которые держали 5 лет коридор валютный и понтовались как лошади, а при первой угрозе пальчиком из за океана сдулись и пытаются переложить издержки на граждан, фактически в лучших шулерских традициях, были изменены правила во время игры laugh

И если кто то не понял это летом, и не понимает сейчас (теша себя мантрами о рублях) у того будет возможность прозреть в январе в супермаркете покупая продукты и товары первой необходимости, в феврале покупая технику или авто, к концу 2015г покупая недвижимость.
Вы только на продавцов в магазинах не кидайтесь с криками барыга/спекулянт итд laugh

P.S. Если честно мне пофиг эта продажа, в основном хотел увидеть реакцию будущих соседей laugh , увидел, грустно, в принципе полностью отражает результаты выборов и общее положение в стране в головах и экономике laugh

P.S.S Пока здесь будут считать чужие деньги вместо того что бы заботиться о своих, лучше здесь не станет, а будет как всегда или только хуже sad

Есть такое выражение в интернете...у кого-то пукан бомбанул smile Сколько букв нытья...
Я здесь недавно
Ruslan Руслан
146 дней назад
Evgen:

Lookingfor:

Есть такое выражение в интернете...у кого-то пукан бомбанул smile Сколько букв нытья...
интернет воин :)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
1 день назад
Соседи, мне кажется вы ошиблись веткой, здесь объявления о продажах, а не курилка
Я здесь недавно
Lookingfor
Москва
227 дней назад
Именно так, это ветка о перепродажах квартир и 90% в ней объявления о именно продажах, а не покупках.
То есть мое объявление гипотетически помогает продажам, поднимая цену и делая основных участников более конкурентоспособными laugh

Если гневно отписавшиеся здесь хотят в этой теме что то продать - поздравляю вас, у вас явный разрыв шаблона laugh
Ну а если те кто клеймит барыг и спекулянтов сидят в этой теме в ожидании халявной цены это их проблема laugh
Посетитель
andreyimasha
794 дня назад
Продам 3-комнатную квартиру в 4 корпусе 6 этаж 78,5м2 южное видное.
Цена 7000000 руб. Тел 8 917 595 03 29
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2014 в 12:08)
iza
Присматриваюсь
iza
544 дня назад
vuki,продаю двушку, 2 дом.,6 этаж 8 9255407275 Ирина по переуступкеДобавлено спустя 9 минут
vuki:

у нас 1-ка 41.26 кв.м. во 2 корп, 9 этаж, 4 подъезд, хотим поменяться на 2-ку в этом же корпусе. может есть желающие? пишите а личку

позвоните 89255407275 ирина
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2014 в 22:23)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.