Ремонт под ключ в Южном Видном

Общая тема тринадцатого дома

Общение дом №13
Посетитель
Мария
957 дней назад
Да уж, при всем уважении к Героям, жить все-таки хочется на более благозвучных улицах)
kringel:
А когда 13 корпус по плану вводят в экспуатацию? в дду только срок выдачи ключей указан

У нас указан третий квартал 2015 года.
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
Кирилл и Светлана:

Приветствую! Ищем соседей из 310 кв.)) У нас д.13 корп.5 эт.12 кв.311. Давайте знакомиться)))

Привет! Мы на 8 этаже, кв. 294, не 310, конечно, но тоже вроде рядом)))
Посетитель
Мурзик
Москва
966 дней назад
Привет соседи! Никого из 4 подъезда не нашла sad
13 корпус 4 подъезд
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Всем привет! 6 подъезд, 2 этаж. Адрес нашего дома все таки улица героя Советского Союза Фокина
Я здесь недавно
mamadohi
Москва
1019 дней назад
Дарья Гоготова:

Всем привет! 6 подъезд, 2 этаж. Адрес нашего дома все таки улица героя Советского Союза Фокина

А название улицы у 10,11 корпусов не в курсе случайно?
Я здесь недавно
Marina
973 дня назад
Дарья Гоготова:

Ннеееееееет!!!!!!!!!!!! shock cry
Надеюсь за год ситуация изменится)
Самое главное что бы вовремя сдали всё(или даже раньше crazy ), а то котельная не строится,сад тоже, гастеры в домах живут, прям начинаю волноваться.
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
По другим корпусам не знаю. Сама случайно услышала от застройщика, что решение о названии улицы уже есть. По поводу котельной, думаю все будет ОК. И садик и школу тоже сдадут. Строят вроде ударно. А гастерам жить то где-то надо. Я вот думаю сколько денег в ремонт уйдет(((( Уже начинаю копить((((
Посетитель
Рыжая
Москва
972 дня назад
Доброго времени суток,будущие соседи. Буду обитать под самой крышей в 4 подъезде =))
Новосел
Татьяна
521 день назад
У нас указан третий квартал 2015 года.
[/quote]

Доброй ночи..4 под. 13 эт.кв.247,будем знакомы v
Очень странно а у меня в договоре написано 4 квартал 2015......получается у всех по разному? sad
Дарья Гоготова:

Дарья,подскажите а откуда у вас такая информация по поводу улицы? в новостях ЮВ дом 13 написано что ул.Радужная....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2014 в 23:08)
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Я тоже видела, что улица Радужная. А про героя Фокина слышала до публикования решения администрации города. Поэтому, надеюсь, останется улица Радужная.
у меня кстати в дду тоже 4 квартал 2015 года
Новосел
Татьяна
521 день назад
Дарья Гоготова:

Я тоже видела, что улица Радужная. А про героя Фокина слышала до публикования решения администрации города. Поэтому, надеюсь, останется улица Радужная.
у меня кстати в дду тоже 4 квартал 2015 года

Будем надеяться , что сдадут раньше срока,т.к дома уже построены, я очень на это надеюсь smile
Старожил
Serega
Медаль
Москва
1015 дней назад
Татьяна:

Будем надеяться , что сдадут раньше срока,т.к дома уже построены, я очень на это надеюсь smile

1 и 3 корпуса были построены тем летом, а ключи выдавали до сентября этого года. Построить дом это даже не пол дела, там ещё внутри работы... лифты, отделка, места общего пользования, остекление балконов, подводка коммуникаций т облагораживание территорий
Новосел
Дарья Гоготова
Штатный фотограф
247 дней назад
Пишут осталось 284 дня, ну а там приемка. Месяца на 3-4
Новосел
Татьяна
521 день назад
Дарья Гоготова:

Пишут осталось 284 дня, ну а там приемка. Месяца на 3-4

ну эта информация на форуме, а не на сайте застройщика....
кто нибудь знает, как сдают дома сразу 3 или по очереди?
Я здесь недавно
Taska
Видное
645 дней назад
ВСЕМ ПРИВЕТ!! 13 корпус!!! пока мы на 10эт... но в понедельник может на 15 переберемся!!! еще не определились!! Еще меня напугали окнами, которые выходят на котельную... у нас как раз получается 3 окна сюда..одно во двор))) ну трешки с др. стороны меньше квадратурой.....((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2014 в 20:57)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
ну вроде берем мы двушку во втором подьезде
Новосел
Татьяна
521 день назад
Taska:

ВСЕМ ПРИВЕТ!! 13 корпус!!! пока мы на 10эт... но в понедельник может на 15 переберемся!!! еще не определились!! Еще меня напугали окнами, которые выходят на котельную... у нас как раз получается 3 окна сюда..одно во двор))) ну трешки с др. стороны меньше квадратурой.....((((

А вы только забронировали? или уже регистрацию прошли в регпалате и теперь поменять решили?
Я здесь недавно
Taska
Видное
645 дней назад
Татьяна:

Taska:

А вы только забронировали? или уже регистрацию прошли в регпалате и теперь поменять решили?

Мы только забронировали в понедельник! оплачивать! но хотим поменять ...этаж и оплатить!и меня все " гложит" вид на котельную... но трешки 78,5...только с этой стороны....Хотя смотрю по плану строительства..окна выходят на Развлекательный комплекс...а на стройке сказали..это возводят котельную...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 19:13)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Taska:

Татьяна:

Taska:

Мы только забронировали в понедельник! оплачивать! но хотим поменять ...этаж и оплатить!и меня все " гложит" вид на котельную... но трешки 78,5...только с этой стороны....Хотя смотрю по плану строительства..окна выходят на Развлекательный комплекс...а на стройке сказали..это возводят котельную...

А чем котельня не развлекательный комплекс? Дымить то будет? Правда развлечение какое то однообразное.
Новосел
Татьяна
521 день назад
Bbb:

Taska:

Татьяна:

Taska:

А чем котельня не развлекательный комплекс? Дымить то будет? Правда развлечение какое то однообразное.
)))) Очень смешно ))
А что ТЦ строить передумали ?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.