Общая тема тринадцатого дома

Общение дом №13
Новосел
Татьяна С.
Москва
316 дней назад
KVM:

Добрый вечер! Получил платежку за июль, имеется строка: "Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода" сумма - почти 6 т.руб.!!!! Вывоз КГМ на 4,8 т.руб.!!! За мусор я платил, у всех так?

Добрый вечер.Вы с 14-го дома? И давно уже платежки приносят? Я еще ни одну не получила....в ящик кладут или сами ходили в управляющую?
Поспешай не торопясь…
KVM
Я здесь недавно
KVM
Москва
226 дней назад
Татьяна С.:

KVM:

Добрый вечер! Получил платежку за июль, имеется строка: "Содержание и ремонт с лифтом без мусоропровода" сумма - почти 6 т.руб.!!!! Вывоз КГМ на 4,8 т.руб.!!! За мусор я платил, у всех так?

Добрый вечер.Вы с 14-го дома? И давно уже платежки приносят? Я еще ни одну не получила....в ящик кладут или сами ходили в управляющую?

Первая, в ящик положили.
Новосел
Татьяна С.
Москва
316 дней назад
KVM:

Татьяна С.:

KVM:

Первая, в ящик положили.
ок. спасибо за инфо....
Поспешай не торопясь…
Посетитель
M&M`s
Иваново
427 дней назад
Добрый вечер всем соседям, купили с женой квартиру в 14 доме, 1 секция 16 этаж кв 409.
Собираемся делать ремонт, если есть маленькие дети в соседних квартирах, пишите.
Решим как шуметь будем, т.к. все равно совсем тихо ремонт не получится сделать.
Всем добра.
Посетитель
Victoria
Москва
327 дней назад
Добрый день, соседи. Будем знакомы. ул.Березовая, д.14, (подЪезд видимо 2),этаж 8, квартира 111.
Новосел
Татьяна С.
Москва
316 дней назад
Доброго времени суток. Соседи, а воду и отопление кому еще не включают в платежку?
Поспешай не торопясь…
Новосел
Рома Поташев
Медаль
Одеса
8 дней назад
Всем, Татьян..
Кому-то, вродь, даже с 2014 года не включают...
Типа бесплатно от застройщика..
Многие жильцы много раз задавали вопрос бесплатно ли и не пересчитают ли потом, каждый раз отвечали, что бесплатно и не пересчитают.
Я один раз услышал причину, что что-то вродь "не утверждён тариф".. но у меня другое мнение..
Новосел
Татьяна С.
Москва
316 дней назад
Привет, Рома. Спасибо за ответ) с одной стороны вроде как радостно, а с другой-бесплатный сыр знамо где бывает(

Рома Поташев:

Всем, Татьян..
Кому-то, вродь, даже с 2014 года не включают...
Типа бесплатно от застройщика..
Многие жильцы много раз задавали вопрос бесплатно ли и не пересчитают ли потом, каждый раз отвечали, что бесплатно и не пересчитают.
Я один раз услышал причину, что что-то вродь "не утверждён тариф".. но у меня другое мнение..
Поспешай не торопясь…
Новосел
Рома Поташев
Медаль
Одеса
8 дней назад
на уровне собственного имхо:
вродь не видновский водоканал, а скважина
плюс вода ОЧЕНЬ жёсткая (может в нормы не вписывается?)
как гипотеза - может потому и не платим, что схема подключения "нелегальная/временная/кривая"
так что возможно заплатим здоровьем, если пьём крановую воду.. ну и накипью в стиралке..
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.