Общая тема тринадцатого дома

Общение дом №13
Присматриваюсь
petrovsergey78
172 дня назад
Привет Всем просочился на стройку сейчас идет монтаж системы отопления, варят трубы. (отопление однотрубная система, конвекторы самые дешевые КСК ставят только для сдачи дома, далее будем все ставить биметаллические радиаторы)
Трубы водоснабжения все оцинковыанные будут. На отопление ВГП труба. Электрику разводят по полу этажа в пнд трубе + гофра, в каждую квартиру заводят кабель (сечение не смог узнать, электриков не было)
+ виды с окна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
Добавлено спустя 2 минутыOleg&Sveta, Привет, я из кв.309 Сергей и АннаДобавлено спустя 9 минутВыкладываю план квартиры в автокаде и пдф кв. 1-комн, 36кв. кв.309
План
План пдф
Я здесь недавно
Taska
Видное
376 дней назад
petrovsergey78:

Привет Всем просочился на стройку сейчас идет монтаж системы отопления, варят трубы. (отопление однотрубная система, конвекторы самые дешевые КСК ставят только для сдачи дома, далее будем все ставить биметаллические радиаторы)
Трубы водоснабжения все оцинковыанные будут. На отопление ВГП труба. Электрику разводят по полу этажа в пнд трубе + гофра, в каждую квартиру заводят кабель (сечение не смог узнать, электриков не было)
+ виды с окна
""
""
""
""

Oleg&Sveta, Привет, я из кв.309 Сергей и Анна
Выкладываю план квартиры в автокаде и пдф кв. 1-комн, 36кв. кв.309
План
План пдф

Спасибо за новости!!!!!!!!!!!!!!!!
Я здесь недавно
mamadohi
Москва
749 дней назад
petrovsergey78:

+ виды с окна
""
""
""
""

Спасибо за фотки. У меня метраж тоже 36,если не секрет,как планируете обставить комнату?
План
План пдф
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
206 дней назад
petrovsergey78:

+ виды с окна
""
""
""
""

План

План пдф

А как просичился?
Посетитель
Boris
531 день назад
Всем Доброго дня. По поводу сдачи дома и начало выдачи ключей, нам сказали май- июнь. А там время покажет У нас кв 347. Будем рады знакомству!
ska
Новосел
ska
349 дней назад
Boris:

Всем Доброго дня. По поводу сдачи дома и начало выдачи ключей, нам сказали май- июнь. А там время покажет У нас кв 347. Будем рады знакомству!

В мае-июне круто.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
206 дней назад
Кирилл и Светлана, можем встретиться выпить на досуге.:)))) (шутка) хотя....
Новосел
Татьяна
251 день назад
Boris:

ну сказать они могут все что угодно scratch
Новосел
Кирилл и Светлана
Медаль
г. Видное
558 дней назад
Bbb, Обязательно надо будет встретиться, хотя бы собраться и посмотреть, что с нашим домом, ну и заодно друг друга узнать, все таки жить будем рядышком)Добавлено спустя 2 минутыpetrovsergey78, Сергей, а нет у Вас плана 3х комнатной квартиры с размерами стен?
Будьте реалистами - планируйте невозможное.
Присматриваюсь
petrovsergey78
172 дня назад
Плана 3-х ком нет, я свою обмеривал квартиру
Новосел
Oleg&Sveta
730 дней назад
petrovsergey78:

Плана 3-х ком нет, я свою обмеривал квартиру

Добрый день, Сергей.
А можно еще раз в pdf план 1-комн. квартиры выложить, а то не открывается.Добавлено спустя 19 минутСоседи, кто - нибудь в курсе, какая котельная будет нас греть? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2014 в 23:38)
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
122 дня назад
Товарищи соседи, т.к. шахматка давно не обновляется, Кирилл написал новую - все добавляется автоматом.
Просьба проверить свои данные, исправить или внести новые.
Обсуждение и Комментарии тут
Новая шахматка
Я здесь недавно
Taska
Видное
376 дней назад
Serge1k:

Товарищи соседи, т.к. шахматка давно не обновляется, Кирилл написал новую - все добавляется автоматом.
Просьба проверить свои данные, исправить или внести новые.
Обсуждение и Комментарии тут
Новая шахматка
Так все верно!!! ЕЕ надо как-то подтверждать ?
Новосел
Кирилл
Медаль
62 дня назад
Taska:
Да, желательно, там все просто, и заодно вопросик уберется из окошка. Плюс есть новые возможности, почитайте внизу на главной странице новой шахматки.
Я здесь недавно
Taska
Видное
376 дней назад
Кирилл:

Taska:
Да, желательно, там все просто, и заодно вопросик уберется из окошка. Плюс есть новые возможности, почитайте внизу на главной странице новой шахматки.

Логин или EMail не найдены.

Что-то не получается! точно все работает?
Я здесь недавно
Taska
Видное
376 дней назад
Всем привет !!!! Поздравляю соседей с наступающим Новым годом ...желаю , чтоб код грядущий ...принёс нам только радость)))) чтобы все мы были с жильем
Я здесь недавно
coolzero
Москва
695 дней назад
все привет ! Очень хочу стать вашим соседом ))) в 13-ом доме )) Менеджер дал информацию что выкинут в продажу еще квартиры в 13 доме )) если успею то будем соседями ))
Новосел
Oleg&Sveta
730 дней назад
Taska:

Всем привет !!!! Поздравляю соседей с наступающим Новым годом ...желаю , чтоб код грядущий ...принёс нам только радость)))) чтобы все мы были с жильем
И Вас с Новым годом!!!! Удачи во всем!
Новосел
Кирилл и Светлана
Медаль
г. Видное
558 дней назад
petrovsergey78, Сергей, а как Вы просочились? Я в праздники тоже пытался, но не пропустили, а деньги давать за осмотр квартиры не захотел)))
Будьте реалистами - планируйте невозможное.
Новосел
Кирилл
Медаль
62 дня назад
Taska:
Что-то не получается! точно все работает?
Работает:) Люди добавляются и подтверждают же. Нажмите на кнопку "Добавить в шахматку", ваш логин taska24 и все получится
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.