Ремонт под ключ в Южном Видном

Общая тема тринадцатого дома

Общение дом №13
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
Elena:

Oleg&Sveta:
"К сожалению, пока информации нет, но мы постараемся вернуться с ответом как можно скорее. Благодарим за терпение".
Taska:
С каждым днем....все страшнее заходить(

не обращайте вы на это внимания, они еще ни разу нормально ни на один вопрос не ответили, так что не переживайте v

Ладно,Всё будет хорошо!!!))) Чем больше таких мыслей на форуме, тем легче. Да и мысли вроде как материализуются; ))
Я здесь недавно
Taska
Видное
645 дней назад
Как-то так тихо у нас.............
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
Taska:

Как-то так тихо у нас.............

Согласен.
Дорогие соседи, может кто-то побывал в нашем 13 доме? Что там творится?)))
В 11-ом выложили фотки квартир
Новосел
sbastrykin
618 дней назад
В прошлую среду пытался пробраться в 6 подъезд, но вход был закрыт, однако в пятом была куча строителей. Продолжали остекление балконов и по-моему что то с трубами делали
Интернет магазин товаров для детей
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
sbastrykin:

В прошлую среду пытался пробраться в 6 подъезд, но вход был закрыт, однако в пятом была куча строителей. Продолжали остекление балконов и по-моему что то с трубами делали

Спасибо! Уже хорошие новости;))
ska
Новосел
ska
619 дней назад
sbastrykin:

Продолжали? Я вот и не знал, что начинали.

Мне вот, что интересно, в нашем доме учли косяки предыдущих или нет. Например, косяк с низкой дверью, высотой канализационного стояка.
Новосел
sbastrykin
618 дней назад
ska:

Продолжали? Я вот и не знал, что начинали.

Мне вот, что интересно, в нашем доме учли косяки предыдущих или нет. Например, косяк с низкой дверью, высотой канализационного стояка.

Половину дома (1-3 подъезды) застеклили в начале зимы, потом долго ничего не делали снаружи, а относительно недавно продолжили застеклять.
Интернет магазин товаров для детей
ska
Новосел
ska
619 дней назад
Соседи, нашел летнюю аэросъемку красок жизни http://visualhotels.com/raduzhny/
Но там же видно и наши дома, забавно разглядывать окружающую местность
Присматриваюсь
Лучистая
Протвино
716 дней назад
Всем привет!
Были в воскресенье рядом с нашим домиком. Кругом все разрыто, лежат разные трубы. Подъезды закрыты, внутрь не попали, большой активности строителей рядом не заметили. Овраг рядом с домом огорожен, видны какие-то сваи, у строителя, находящегося там, спросили, что тут будет, ответил, что дом. Ограждение очень близко к нашим подъездам.
Зашли в офис продаж, обратились к своему менеджеру. На все вопросы ответил заученными фразами, как нам показалось. Сказал, что котельную и сад начнут возводить через месяц. Котельную запустят к концу года. При этом сказал, что если не успеют, вновь вводимые дома подключат ко второй временной котельной (сложилось ощущение, что именно так и будет). Сказал, что в мае начнется благоустройство территории, сдача домов в июле. Сказал, что 12 и 14 корпуса будут возводиться по графику. 3-я очередь из малоэтажных домов также будет построена. Спросили, что строится в овраге. Менеджер сделал удивленные глаза и сказал, что не в курсе, что там вообще что-то строится smile Зачем скрывать информацию, непонятно.
После этого зашли в офис продаж Краски жизни, поинтересоваться, что же будет в овраге. Очень приветливо нас там встретили, показали все на аэросъемке (http://visualhotels.com/raduzhny/), рассказали, что в овраге совсем рядом с нами будет их дом и школа, овраг засыпят, территория будет облагорожена, ручей, который течет в овраге, пройдет в трубе под школой.

По нашим ощущениям, работы в нашем корпусе еще очень много. Но домик наш расположен очень удачно и в дальнейшем, когда все кругом построится, будет очень хорошо. Главное, чтобы все поскорее достроили и сдали.
Прикладываю несколько фоток нашего солнечного домика:

Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2015 в 17:31)
Я здесь недавно
Marina
973 дня назад
Лучистая:

Всем привет!
Были в воскресенье рядом с нашим домиком. Кругом все разрыто, лежат разные трубы. Подъезды закрыты, внутрь не попали, большой активности строителей рядом не заметили. Овраг рядом с домом огорожен, видны какие-то сваи
...
По нашим ощущениям, работы в нашем корпусе еще очень много. Но домик наш расположен очень удачно и в дальнейшем, когда все кругом построится, будет очень хорошо. Главное, чтобы все поскорее достроили и сдали

Спасибо Вам за такой подробный рассказ, тем более от соседей сверху (через этаж) dance а
А то давно никаких новостей, самой пока возможности доехать нет, далекова-то(
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
То есть оврага не будет а там будет дом красок посмотрите по их проекту но он через овраг вроде, а когда его возводить начнут?
Новосел
Oleg&Sveta
1000 дней назад
Лучистая:

Всем привет!
Были в воскресенье рядом с нашим домиком. Кругом все разрыто, лежат разные трубы. Подъезды закрыты, внутрь не попали, большой активности строителей рядом не заметили. Овраг рядом с домом огорожен, видны какие-то сваи, у строителя, находящегося там, спросили, что тут будет, ответил, что дом.

Спасибо за подробное описание. По поводу разрытого..., может там коммуникации подводят? Не спрашивали?
Присматриваюсь
Лучистая
Протвино
716 дней назад
Bbb:
То есть оврага не будет а там будет дом красок посмотрите по их проекту но он через овраг вроде, а когда его возводить начнут?
Мы тоже очень удивились, но со слов менеджера Красок жизни именно там, где овраг, будет один из их корпусов, а далее по оврагу школа. Овраг огражден и уже сейчас там видно, что работы начались, вбиты сваи, но все еще на самом начальном этапе. Жить поначалу нам точно придется "на стройке". Сейчас сложно сказать, останется ли что-то от оврага и в каком виде все это будет в итоге.
Oleg&Sveta:
Спасибо за подробное описание. По поводу разрытого..., может там коммуникации подводят? Не спрашивали?
Да, именно так.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2015 в 12:11)
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Вообще говорили что овраг облогородят и там будет что то типа сквера.Добавлено спустя 1 минуту
Лучистая:

Bbb:
Мы тоже очень удивились, но со слов менеджера Красок жизни именно там, где овраг, будет один из их корпусов, а далее по оврагу школа. Овраг огражден и уже сейчас там видно, что работы начались, вбиты сваи, но все еще на самом начальном этапе. Жить поначалу нам точно придется "на стройке". Сейчас сложно сказать, останется ли что-то от оврага и в каком виде все это будет в итоге.
Oleg&Sveta:
Да, именно так.

А скажите плиз дом красок очень близко к нашему дому? Или место еще есть? Я к тому что как с парковкой там будет непонятноДобавлено спустя 8 минутИ еще бы понять когда они возведут этот дом? На сколько я понял следующий год тоже будет жарким вплане ремонтов строительства и прочего. И когда они лифты мантировать в 13м начнут?
Присматриваюсь
Лучистая
Протвино
716 дней назад
Bbb:
А скажите плиз дом красок очень близко к нашему дому? Или место еще есть? Я к тому что как с парковкой там будет непонятно
Поскольку основания дома еще нет, сложно сейчас сказать, насколько это будет близко к нашему дому, субъективно - близко.
Насчет парковки можно с уверенностью сказать, что будет очень тесно.
Старожил
Ужасный Кролик
Moscow
1053 дня назад
Краски жизни вообще строят очень плотно. Я когда был у них в прямом смысле обалдел, как они дома впихивают. Не знаю конечно с точностью до метра,но у нас в этом смысле гораздо лучше положение. По крайней мере визуально
Посетитель
ytkaezh
253 дня назад
Всем привет!
Сваи - это лишь укрепление отсыпной временной дороги, которая ведет в овраг на стройку радужного. Не думаю, что там прям очнь близко что-нибудь построят. Если смотреть на снимки http://visualhotels.com/raduzhny/ , то там видно всё.

Ужасный Кролик:

Краски жизни вообще строят очень плотно. Я когда был у них в прямом смысле обалдел, как они дома впихивают. Не знаю конечно с точностью до метра,но у нас в этом смысле гораздо лучше положение. По крайней мере визуально
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Отну хоть в нашем доме какая то активность началась
Посетитель
Vasiliy27
1107 дней назад
ytkaezh:

Всем привет!
Сваи - это лишь укрепление отсыпной временной дороги, которая ведет в овраг на стройку радужного. Не думаю, что там прям очнь близко что-нибудь построят. Если смотреть на снимки http://visualhotels.com/raduzhny/ , то там видно всё.

Я разговаривал со строителями нового дома, там будет монолитный дом.
Я здесь недавно
Taska
Видное
645 дней назад
Спасибки большое!!! Новые фотки всегда радуют_))) и информация)))
kringel:

Лучистая:

Всем привет!
Были в воскресенье рядом с нашим домиком. Кругом все разрыто, лежат разные трубы. Подъезды закрыты, внутрь не попали, большой активности строителей рядом не заметили. Овраг рядом с домом огорожен, видны какие-то сваи
...
По нашим ощущениям, работы в нашем корпусе еще очень много. Но домик наш расположен очень удачно и в дальнейшем, когда все кругом построится, будет очень хорошо. Главное, чтобы все поскорее достроили и сдали

Спасибо Вам за такой подробный рассказ, тем более от соседей сверху (через этаж) dance а
А то давно никаких новостей, самой пока возможности доехать нет, далекова-то(
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.