Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартирыДоплата / возмещение по обмерам БТИ

Доплата / возмещение по обмерам БТИ

Обсуждаем конечный метраж и расчеты по нему
Посетитель
Lin-novak21
11 дней назад
Виктор В., ДА.Добавлено спустя 1 минутуРома Поташев, Кто добавляет в вотсапп????? подскажите!!!!
Посетитель
Juliya
199 дней назад
Lin-novak21, в теме 12к поищите адрес почты админа
Присматриваюсь
Ирина75
Видное
252 дня назад
Тут нужно понимать, что балконы/лоджии идут с понижающим коэффициентом и об этом в ДДУ прописано. ТО же самое про выплаты-доплаты из-за изменения площади: нужно смотреть ДДУ. Но чаще всего, когда речь идет об одном метре взаиморасчеты не производятся. Но если это необходимо – подписывают ОТДЕЛЬНЫЙ документ. Хотя чаще всего площади все-таки не увеличиваются, а уменьшаются. Но узнать, какая у вас будет площадь можно лишь ближе к сдаче – после технической инвентаризации.
Juliana:

Виктор В.:

Добрый день!

Прошу откликнутся людей, покупающих/купивших в доме 12, так же в корпусах 10 и 11 квартиру 3-шку площадью 73,67 квадратов (угловой подъезд квартиры 72, 76, 80, 84, 88, 92 и т.д.).
По этому стояку в проектной документации ошибка суммирования общей площади. При суммировании составляющих площадей получается площадь 74,5 кв.м (см. проектную документацию дом 12 стр.61). Это тупейший косяк, который я не мог не заметить. Прошу откликнуться, какая там реальная площадь? Завтра сделка sad они отказываются что то исправлять в договоре, хотя ошибку "неофициально" признают, косяк под дурачков.

так в итоге что? доплата?
Я здесь недавно
Konfetka
114 дней назад
Вот видите, все хорошо разрешилось!
Рада за вас.
Виктор В.:

Застройщик исправил площади всех квартир в новое редакции проектной документации. Так как в моём договоре в качестве площади объекта принимается площадь, указанная в проектной документации, значит я оказался в плюсе, доплаты с меня они потребовать не могут. Умницы одним словом.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.