Детские площадки

Обсуждаем детские площадки нашего ЖК
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
11 дней назад
Для удобного общения всех родителей нашего ЖК создаю отдельную ветку. Здесь обсуждаем все ,что связано с детскими площадками: делимся впечатлениями, пожеланиями и прочим.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
4 дня назад
Че-то у 1 корпуса детская площадка как-то на отшибе сделана, прям на въезде. Как-то небезопасно.. Почему нельзя было сделать по центру двора?
Старожил
Ruslan
Активный участник форума Медаль Участие в слетах
Москва
235 дней назад
Denis, я бы сказал совсем не безопасно, если еще и ограждения не будет то нужно будет решать этот вопрос.
Межкомнатные двери заказывал в Видном, на белокаменном шоссе Dverivid.ru
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
4 дня назад
Valeriya:
а это с УК уже будем решать я так понимаю ?
Наверно с ними, больше не с кем будет. Сейчас застройщику врятли придется предъявить что-то. Просто что они смогут сделать. Максимум отгородить, потому как кардинально уже врятли смогут что-то поменять.
На картинках "как должно быть" детская площадка находится во дворе (вот). Почему так сделали, вопрос.
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
247 дней назад
Denis:

Valeriya:
а это с УК уже будем решать я так понимаю ?
Наверно с ними, больше не с кем будет. Сейчас застройщику врятли придется предъявить что-то. Просто что они смогут сделать. Максимум отгородить, потому как кардинально уже врятли смогут что-то поменять.
На картинках "как должно быть" детская площадка находится во дворе (вот). Почему так сделали, вопрос.

Мне кажется что основная детская площадка все же будет во дворе.
По ощущениям, площадка, которую уже поставили, будет как бы в скверике... мне кажется что там вокруг деревьев насажают
Новосел
Valerka
23 дня назад
а какой там скверик? это угол дома и широкая проезжая часть ул Березовая.
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
247 дней назад
хороша площадочка для деток получается (((
Старожил
Ruslan
Активный участник форума Медаль Участие в слетах
Москва
235 дней назад
Собственно запланировано так, о постоенной площадке в офисе не вкурсе !!!https://yadi.sk/i/w5dyJ5GSZLAQq
Межкомнатные двери заказывал в Видном, на белокаменном шоссе Dverivid.ru
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1129 дней назад
"Первая площадка будет установлена возле 3 корпуса уже в августе этого года.
Осень. 2014 будут установлены еще 3 площадки, эти площадки будут находиться у 2 корпуса и детского сада.
Установка еще одной площадкb, у 6 и 7 корпусов, запланирована на начало 2015."
Это еще один комментарий с сайта вк группы "южное видное". Первая площадка вроде стоит возле первого корпуса или я ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 20:07)
Новосел
Белка
Медаль
Москва
527 дней назад
Друзья!!! Всех с наступающим Рождеством Христовым! Ангела Хранителя каждой семье!!

Подскажите, пожалуйста, где можно поблизости с горки покататься?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 14:02)
Новосел
Денис
Москва
176 дней назад
Белка:

Друзья!!! Всех с наступающим Рождеством Христовым! Ангела Хранителя каждой семье!!

Подскажите, пожалуйста, где можно поблизости с горки покататься?

Около церкви, которая в стороне трассы м4, видел хорошую горку.
Новосел
alex
4 дня назад
Отсутствует освещение детской площадки около 3 корпуса, сейчас может и не актуально, а вот зимой
alex
Посетитель
Fanatik
Москва
1083 дня назад
alex:
Отсутствует освещение детской площадки около 3 корпуса, сейчас может и не актуально, а вот зимой
Полностью согласен с Вами. Кажется мелочь, но все же не очень приятно. Следует устранять подобные недочеты как можно быстрее
Старожил
Galina
Медаль
Видное
195 дней назад
Устранять надо и другие недочеты! Ничего не делается вообще на придомовой территории. Площадка около 1 корпуса это вообще породия. Рядом с дорогой и не огорожена. Кругом сажают деревья во всех жк. мортон вот садит на Завидной. И только у нас все обглодано и нет деревьев. Хоть бы травку засеяли перед окнами 1 и 3 корп. Досадно и неприятно все это видеть. Затоптанные кустики и никаких движений по обустройству площадки внутри двора у 1 корпуса.
Коренной
Tsibao
Москва
821 день назад
у мортона на год раньше заселились
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.