кухни на заказ
ГлавнаяФОРУМВопросы связанные с покупкой квартирыПолучение ключей и подписание акта приема-передачи квартиры

Получение ключей и подписание акта приема-передачи квартиры

Здесь делимся своими мыслями, а также опытом по получению ключей и подписания акта приема-передачи в нашем ЖК
Я здесь недавно
Camelot
1358 дней назад
Ну да!Спасибо
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
6 дней назад
Serge1k:
5)проверить наличие ввода в квартиру: интернета, домофона, телевидения
по дду все слаботочные кабеля монтируются только до щита на этаже.
в квартиру у Вас будет заходить только оптоволоконный кабель (интернет, тв).
возможно и будет возможность подключения обычного телевидения (антенного) в слаботочном щите на этаже.
Я здесь недавно
Алена
1088 дней назад
Ура!!! Кто-нибудь уже записался на выдачу ключей??:
Ура!!! Кто-нибудь уже записался на выдачу ключей??
Звонила в RDI,сказали что не обязательно с 18 звонить на запись тем кто уже записался, Менеджеры будут обзванивать в порядке общей очереди на просмотр и выдачу ключей :)
Я здесь недавно
Михайловы
288 дней назад
В офисе ЖК "Южное Видное", можно записаться в будни на получения ключей в отделе клиентского сервиса, получения ключей как сказали менеджеры будет в конце августа.Добавлено спустя 2 минутыРасхождение с площадью квартиры до 1 м2, говорят доплачивать не будут не в плюс и не в минус.Добавлено спустя 3 минутыЭто печально ребята, т.к. у меня в минусе.
Я здесь недавно
Настя
943 дня назад
Я спросила у рабочих когда примерно сдадут 3 корпус мне сказали не раньше 15 сентября а может и попозже sad
Я здесь недавно
Camelot
1358 дней назад
Так да 15 мне сказали крайней срок получения ключей ,а дом уже сдан
DAN
Я здесь недавно
DAN
Омск
1120 дней назад
Denis:

Serge1k:
5)проверить наличие ввода в квартиру: интернета, домофона, телевидения
по дду все слаботочные кабеля монтируются только до щита на этаже.
в квартиру у Вас будет заходить только оптоволоконный кабель (интернет, тв).
возможно и будет возможность подключения обычного телевидения (антенного) в слаботочном щите на этаже.

возможность подключения обычного телевидения (антенного) в слаботочном щите на этаже ЕСТЬ!!! вчера сами видели)
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
307 дней назад
Ну вот не ужели так сложно в новостях честно написать что мол так и так задерживаем,но неволнуйтесь ((((( мы скоро на кофейной гуше начнём гадать кто правду говорит офис или работяга со стройки zlo
Новосел
Мария Копытина
Медаль
1190 дней назад
с сайта вк "Выдача ключей будет производиться по мере строительной готовности, начиная с 1 подъезда 1 корпуса" . Зачем тогда запись с 18 числа?
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
307 дней назад
Мария Копытина:

с сайта вк "Выдача ключей будет производиться по мере строительной готовности, начиная с 1 подъезда 1 корпуса" . Зачем тогда запись с 18 числа?

Что бы третий корпус не наседал. Вы заметьте, по третьему корпусу так ничего толком и не понятно, все только со слов менеджеров. Но так и не выложено Заключение ЗОС. Видимо рассчитывают что пока будут выдавать ключи по первому корпусу решат проблемы (я надеюсь что это только мои самые страшные предположения) с третьим.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
20 дней назад
Соседи, просьба соблюдать тематику ветки. Все сообщения не по теме перенесены в соответствующие разделы форума. Спасибо smile
DAN
Я здесь недавно
DAN
Омск
1120 дней назад
Сегодня общалась с после продажным отделом. Удалось узнать что: 1. 18 августа мы сможем только записаться на возможную дату подписания. 2. Процедура будет примерно следующая: - сперва проходим в квартиру, где составляется акт осмотра, насколько я поняла совместный, - далее идем в офис и подписываем акт приема-передачи, - затем с ним тут же перемещаемся к представителям управ.компании RDI Servis, с которыми заключаем договор на обслуживание жилья. Они сразу выдают нам квитанцию на АВАНСОВУЮ оплату коммунал.платежей (примерно месяца на 3 вперед, но это по не уточненным данным!!). На оплату указанной квитанции дадут какое-то время (наличными в их кассу или по безналу через банк - пока не известно!) И...аллилуя!!! С оплаченной квитанцией идем получать КЛЮЧИ!!!!! smile ))))))Добавлено спустя 1 минутуКак Вам такая схема? Узнала ее от специалиста по одному из телефонов, указанных в новостях на офиц.сайте.
Новосел
любовь
Медаль
1106 дней назад
А почему ключи после оплаты?Или боятся мы не заплатим и с ключами сбежим?Вообще ключи должны сначала давать,а то как шантаж какой то договор не заключишь квитанцию не оплатишь ключи не получишь!!!!!За квартиру и ключи мы уже давно заплатили!!!!!
Я здесь недавно
Глеб Димитрович
1277 дней назад
DAN:
18 августа мы сможем только записаться на возможную дату подписания.
С 25 августа.
Новосел
Lexa-Rita
Медаль
видное
60 дней назад
теперь будут "завтраками" кормить zlo
Новосел
Dmitry
128 дней назад
Все ждут получения ключей! smile И я в том числе )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 02:07)
Новосел
Сергей
Медаль
Красноярск
862 дня назад
Уважаемые соседи из 1-2 подъездов 1 корпуса. Напишите пожалуйста о результатах звонков на запись на передачу квартир. Какие сроки дают, что говорят. Очень нужная будет информация от вас. look
ZergVD
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
20 дней назад
Сергей:
Уважаемые соседи из 1-2 подъездов 1 корпуса. Напишите пожалуйста о результатах звонков на запись на передачу квартир. Какие сроки дают, что говорят. Очень нужная будет информация от вас.
Сергей, для этого данная ветка и создана, не переживайте, как только все сами узнаем, форум тоже будет в курсе smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 09:20)
Новосел
Сергей
Медаль
Красноярск
862 дня назад
Valeriya:

Сергей:
Уважаемые соседи из 1-2 подъездов 1 корпуса. Напишите пожалуйста о результатах звонков на запись на передачу квартир. Какие сроки дают, что говорят. Очень нужная будет информация от вас.
Сергей, для этого данная ветка и создана, не переживайте, как только все сами узнаем, форум тоже будет в курсе smile

Спасиб. zst
ZergVD
Новосел
Orange
1119 дней назад
Сергей:

Уважаемые соседи из 1-2 подъездов 1 корпуса. Напишите пожалуйста о результатах звонков на запись на передачу квартир. Какие сроки дают, что говорят. Очень нужная будет информация от вас. look

Пока невозможно дозвониться в отдел клиентского сервиса. Не берут трубку.
По офисному телефону говорят: "либо пробуйте позвонить попозже, либо дожидайтесь пока они вам сами наберут"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.