Ремонт под ключ в Южном Видном

Интернет

Обсуждаем тарифы rditelecom.ru
Устраивают ли Вас тарифы RDI Telecom?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новосел
Дмитрий
1274 дня назад
Mystique:
онлайм только в Москве
Спасибо, я уже это понял((
Им пора расширяться...
Новосел
nikishovn
Москва
407 дней назад
Уважаемы соседи. позвонил в НтВ+ проконсультироваться по поводу подключения , сразу же спросили про управляющую компанию и и уточнили адрес (ул. имени героя советского союза В.Н. Фокина, конечно звучит.) они сказали нужно проверить не заключен ли договор на установку коллективной антенны(то есть это можно сделать).Так же сказали нужно узнавать можно ли вешать антенны на фасад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 16:48)
Я здесь недавно
Елена
Москва
1434 дня назад
nikishovn:

Уважаемы соседи. позвонил в НтВ+ проконсультироваться по поводу подключения , сразу же спросили про управляющую компанию и и уточнили адрес (ул. имени героя советского союза В.Н. Фокина, конечно звучит.) они сказали нужно проверить не заключен ли договор на установку коллективной антенны(то есть это можно сделать).Так же сказали нужно узнавать можно ли вешать антенны на фасад.

Уже куча народу по навешали кондеев на фасад, а антенны нельзя?))
Новосел
Сергей
Видное
1115 дней назад
А я взял конект 4G от МТС и в той комнате что смотрит во двор, напротив окна, когда ставишь ноутбук на стол и 10 килограммовое ведро с краской очень даже неплохо ловит! laugh пробовал без ведра, связь сразу теряется!
Коренной
vidneo
528 дней назад
А Yota никто не пробовал, ловит или нет, я приезжая посмотреть на стройку забываю взять с собой роутер.
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
vidneo:
А Yota никто не пробовал, ловит или нет, я приезжая посмотреть на стройку забываю взять с собой роутер.

Уже писал вроде бы, что тестировал Yot(у) на Ipad - Относительно средненько (2 мб/сек) это LTE. Если сравнивать с МТС - то просто отлично laugh
Я здесь недавно
Алена
1206 дней назад
Соседи а кто- нибудь ещё подключился интернет?
Я здесь недавно
trynya19
Воронеж
231 день назад
А мы повесили тарелку и разрешения ни у кого не спрашивали, если кого интересует могу дать телефон с безлимитным подключением.
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
trynya19:
А мы повесили тарелку и разрешения ни у кого не спрашивали, если кого интересует могу дать телефон с безлимитным подключением.

двусторонний спутниковый интернет ? Вы это имеете ввиду? Информации имеющейся у меня на сегодняшний день безлимитных тарифных планов, именно, на двухсторонний спутниковый интернет - НЕТ. Вернее есть парочка но они стоят "адских" денежных средств.
Напишите поподробнее, что там у Вас за супер-тариф. rofl
Редактировалось: 5 раз (Последний: 28 октября 2014 в 14:08)
Я здесь недавно
trynya19
Воронеж
231 день назад
Alex:
двусторонний спутниковый интернет ? Вы это имеете ввиду? Информации имеющейся у меня на сегодняшний день безлимитных тарифных планов, именно, на двухсторонний спутниковый интернет - НЕТ. Либо они есть но стоят "адских" денежных средств.
Напишите поподробнее, что там у Вас за супер-тариф. rofl
ТВ тарелка триколор, 54 канала из них 2 спортивных 4 для взрослых
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
trynya19:
laugh
Немного некорректно писать в ветку интернет и называть "безлимитным" подключением.
И супраловские тарелки - не айс crazy дождик с грозой пойдет почувствуете
Я здесь недавно
trynya19
Воронеж
231 день назад
Alex:

trynya19:
laugh
Немного некорректно писать в ветку интернет и называть "безлимитным" подключением.
И супраловские тарелки - не айс crazy дождик с грозой пойдет почувствуете
Дождик уже был, испробовали все гуд. А почему я назвала безлимитный, т.к. ресивер прошитый, и не нужно за него платить
Старожил
Саша и Катя
Медаль
243 дня назад
trynya19, а при чем здесь интернет?
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
113 дней назад
trynya19:
ресивер прошитый, и не нужно за него платить
Советую эту "штуку" не рекламировать на форуме "Кардшаринг" вне закона stuk и кто Вам поставил - у них могут быть большие проблемы с этим делом.
Тем более сейчас спутниковое ТВ у официалов стоит копейки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 15:43)
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
Уважаемые соседи!!!
Подскажите, как в Южном Видном с интернетом? Может кто уже живет и в курсе?
А то у меня муж отказывается переезжать, пока у него не будет мегабыстрого инета... sad
Заявляет, что не хочет там сидеть с телефона... Ему видишь ли подавай высокоскоростной... stuk Может кто уже к инету RDI подключился? или в курсе, когда у них все заработает.
Новосел
Nataly
Тосно
1392 дня назад
WTErnor:

Уважаемые соседи!!!
Подскажите, как в Южном Видном с интернетом? Может кто уже живет и в курсе?
А то у меня муж отказывается переезжать, пока у него не будет мегабыстрого инета... sad
Заявляет, что не хочет там сидеть с телефона... Ему видишь ли подавай высокоскоростной... stuk Может кто уже к инету RDI подключился? или в курсе, когда у них все заработает.

обещают с 1 декабря.
Новосел
Arty
Медаль
1233 дня назад
WTErnor, Да RDI Telecom обещают "принимать заявки" с 1 декабря но это не гарантирует Интернет. Именно "принимать заявки" а подключать будут "не известно сколько", так информируют по телефону, по поводу тарифа "Точно будут отличаться от Ново-Молоково" опять же со слов оператора не известно в какую сторону но "точно будут отличаться".

А мужу можете сказать чтобы сильно не рассчитывал на Интернет с Телефона, ловит отвратительно, уже поднимал эту тему на форуме но я так понимаю она мало кого волнует до реального заселения в квартиры, все удовлетворялись наличием "палок сигнала", живу уже месяц связь просто ужасная по 3 корпусу и Билайн и Мегафон, о 3g можете не мечтать, скорость в интернете почти на нуле, с 1 корпусом особенно 5 подъезд ситуация чуть лучше они ближе к "большой дороге" )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2014 в 05:03)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Arty:
все удовлетворялись наличием "палок сигнала", живу уже месяц связь просто ужасная по 3 корпусу и Билайн и Мегафон,
создавала специальную тему, но что-то все не особо ортеагировали по поводу связи, видимо, пока петух не клюнет, как обычно, а если и связи нет нормальной, то об интернете с телефона точно мечтать не приходиться
Новосел
Nataly
Тосно
1392 дня назад
Val:
пока петух не клюнет
не обобщайте, за себя отвечайте, Мы с мужем написали когда следовало
дело же не только в петухах и желании нашем, тут еще дело и в нерасторопности операторов
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
14 дней назад
Arty:
сильно не рассчитывал на Интернет с Телефона
Мы с коллегой установили ему на загородном доме китайскую антенну с усилителем.
Без антенны связи почти не было, после установки антенны появилась связь и заработал интернет.
Но это не бюджетное решение, а как крайний вариант.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.