Интернет

Обсуждаем тарифы rditelecom.ru
Устраивают ли Вас тарифы RDI Telecom?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Присматриваюсь
grinja
51 день назад
я пользуюсь iflat уже 2 месяца-вчера все работало, поддержка круглосуточная, абон. плата включает в себя аренду сразу же, на сайте не берут комиссию если платишь картой, ребята адекватные звонили мне уточняли как у меня все работает-посоветую ли их кому нибудь я-ответ однозначный-да!
Радость от окончания отношений с предыдущими "друзьями" которые в 18-00 (можно подумать что и мы в 18-00 прекращаем пользоваться услугами) уходят домой)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 января 2018 в 10:39)
Новосел
AlexXx
40 дней назад
Новая группа в ВК о жизни нашего города Видное Жесть vk.com/vidnoe_jest .
Размещайте новости, спрашивайте, узнавайте!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 января 2018 в 20:32)
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
3 дня назад
Саша и Катя:
iflat не фикция - подключили, работает норм. подключение бесплатно, роутер с wifi тоже. абонентская не маленькая, да. но пока монополия последней мили сохраняется - так и будет.
А по wi-fi нормально работает? Я вот не провел витую пару по квартире, наслушавшись о современном ультраскоростном беспроводном интернете, теперь мучаюсь с RDI. Связь не стабильная. Качаешь файлы, постоянно прерывается из-за ошибки сети. Звонил в RDI - они говорят, что не гарантируют скорость по wi-fi, тем более у меня дешевый тариф 5 мбит
Заходи на огонек
Я здесь недавно
Кирилл Тарасов
Moscow
1 день назад
Звонил в iflat. Сказали, что на Березовой дом 14, интернет будут проводить в середине февраля.
Я здесь недавно
Эдик Галиев
Москва
57 дней назад
Подтверждаю, так же оставил заявку. Сказали что вторая декада февраля.
Старожил
Саша и Катя
Медаль
69 дней назад
oleg45120:
А по wi-fi нормально работает?
да, отлично пробивает на все комнаты. не помню название оптического роутера - вроде наш, российский. антенны внутренние, но даже из короба отлично ловит. еще установщики долго бились, чтобы на оптике был хороший сигнал, пока не выдало хорошую скорость (тариф 60) - не уходили.
Новосел
АМИГО
28 дней назад
подскажите что за роутеры ставит рдиай за 4000 руб
меня интересует модель
Я здесь недавно
klamber
Москва
36 дней назад
Когда я подключался года 2-3 назад, ставили huawei HG8245, так себе оборудование. Сейчас может что то другое.
Я здесь недавно
Wikit
Москва
20 дней назад
Не могу найти на новом сайте провайдера RDI сетку тарифов на интернет. Куда нажать надо то? )
Новосел
himik
Видное
6 дней назад
Wikit:
Не могу найти на новом сайте провайдера RDI сетку тарифов на интернет. Куда нажать надо то? )

http://rditelecom.ru/abonentam/docs/pri4_v.pdf
Новосел
АМИГО
28 дней назад
klamber:
Когда я подключался года 2-3 назад, ставили huawei HG8245, так себе оборудование. Сейчас может что то другое.
спасибо,нечего не поменялось сейчас ставят тоже самое
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.