Ремонт под ключ в Южном Видном

Интернет

Обсуждаем тарифы rditelecom.ru
Устраивают ли Вас тарифы RDI Telecom?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Новосел
Nataly
Тосно
1393 дня назад
Serge1k:

Arty:
сильно не рассчитывал на Интернет с Телефона
Мы с коллегой установили ему на загородном доме китайскую антенну с усилителем.
Без антенны связи почти не было, после установки антенны появилась связь и заработал интернет.
Но это не бюджетное решение, а как крайний вариант.

подскажите плиззз скока стоит
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Nataly:
не обобщайте, за себя отвечайте,
Я за себя и так отвечаю и лично вас ни в чем не упрекала, всем, кто не оставил без внимания этот вопрос - отдельное спасибо
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
295 дней назад
Serge1k:
Мы с коллегой установили ему на загородном доме китайскую антенну с усилителем.
Без антенны связи почти не было, после установки антенны появилась связь и заработал интернет.
Но это не бюджетное решение, а как крайний вариант.
Сможете поделиться информацией/опытом - тоже на дачу нужна связь
Новосел
Nataly
Тосно
1393 дня назад
появились тарифы на сайте РДИ телеком
Старожил
Kalvados
Медаль
517 дней назад
http://rditelecom.ru/news/index.php?ID=179
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
616 дней назад
А кто нибудь дозвонился до Телекома? Какой ценник назначили?
5 раз звонил и постоянно срывается...Добавлено спустя 5 минутВот девушка подсказала:
Тарифы
Новосел
Nataly
Тосно
1393 дня назад
800 руб подключение.
Записывают уже на конец декабря.
Я здесь недавно
Алена
1206 дней назад
Тарифы драконовские,а скорость максимальная50 Мбит/с
Старожил
AlexMosVip
Москва
242 дня назад
На сколько я понял в Видном самый приличный провайдер 2КОМ, а почему никто заявку на подключения дома не оставит у них? зачем этот непонятный РДИ телеком нужен вообще? :)
Я здесь недавно
Алена
1206 дней назад
vidnoe.net тоже не плохо
Давайте дружно оставим заявки на подключение
Новосел
Nataly
Тосно
1393 дня назад
AlexMosVip:

На сколько я понял в Видном самый приличный провайдер 2КОМ, а почему никто заявку на подключения дома не оставит у них? зачем этот непонятный РДИ телеком нужен вообще? :)

видное.нет самый лучший и работает окДобавлено спустя несколько секунд
Алена:

vidnoe.net тоже не плохо

не пустят
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Nataly:
Алена:

vidnoe.net тоже не плохо

не пустят
а если все собственники проголосуют за смену провайдера, то кто может не пустить ?
Я здесь недавно
Алена
1206 дней назад
можно попробовать пожаловаться в антимонопольную службу http://www.fas.gov.ru/citizens/treatment/ тогда пустят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2014 в 14:39)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Алена, думаю так и нужно сделать, т.к. 800 руб. за 50Мб это мракобесие, у меня сейчас Пчелайн за 500 руб. 100Мб
Я здесь недавно
Алена
1206 дней назад
Позвонила в vidnoe.net сначала отказали в приёме заявки,но после разговора приняли заявку,конкуренцию в нашей стране ни кто не отменял.Так что соседи оставляем заявки и боримся с RDI
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
Алена:

Позвонила в vidnoe.net сначала отказали в приёме заявки,но после разговора приняли заявку,конкуренцию в нашей стране ни кто не отменял.Так что соседи оставляем заявки и боримся с RDI

Сейчас тоже позвоню и оставлю им заявку.
Вчера еще раз перечитала информацию о тарифах у РДАЙ, что-то не очень... У меня безлимитный 100 мб/с за 550 руб. А у них даже и нету 100 мб/с

Только что звонила в Видное нет, говорят, что не могут пока подключить нас. Но заявку приняли и как только, так сразу позвонят и подключат... Вот сижу и думаю жалобу написать в ФАС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 11:39)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
WTErnor:
У меня безлимитный 100 мб/с за 550 руб. А у них даже и нету 100 мб/с
О том и речь, подскажите, куда писать чтобы пришел другой провайдер
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
Val:

WTErnor:
У меня безлимитный 100 мб/с за 550 руб. А у них даже и нету 100 мб/с
О том и речь, подскажите, куда писать чтобы пришел другой провайдер
В ФАС наверно sad
Оставила заявку в mgts.ru. Вроде как сказали, что могут подключить, но точно техник позвонит в понедельник или во вторник и скажет можно или нет. Буду ждать ответа от мгтс. Все же 100 мб/с за 850 руб лучше, чем 50 мб/с за 800 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 12:03)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
3 дня назад
Алена:
аналогично, только звонила в Видное.нет, они сказали, что решать какой провайдер будет может только УК, а поскольку, и УК и провайдер у нас от застройщика, то соответственно они там не могут работать, для этого им нужно добро УК. Я сказала, что настаиваю на том, чтобы они приняли у меня заявку не смотря ни на что и то, что эта УК у нас не надолго и не ей решать какой провайдер у нас будет, после этого оставила таки заявку на подключение нашего дома. Соседи присоединяйтесь! И вообще, нужно сходить в УК и понять, почему они решают какому провайдеру быть, т.к. дом вообще-то наш, а не УК, и кого мы захотим, того и должны туда пускать. Хотя без собственности, конечно, это будет сделать затруднительно. Но лично я не хочу подключать этого офигевшего провайдера за такую плату к тому же.Добавлено спустя 5 минут
WTErnor:
Вот сижу и думаю жалобу написать в ФАС
может для начала в антимонопольный комитет написать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2014 в 12:13)
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
418 дней назад
Хм... не разбираюсь. Знаю, что ФАС - это Федеральная Антимонопольная Служба. А есть еще антимонопольный комитет? Посмотрела, что нужно для жалобы в ФАС и поняла, что не осилю. Там нужно указать описание нарушений антимонопольного законодательства со ссылками на законы и (или) иные нормативно-правовые акты. А я в этом не сильна. http://fas.gov.ru/citizens/sample-documents/sample-documents_30316.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.