кухни на заказ

Паркинги около дома

Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
16 дней назад
Svetlana_К:
Ангелина, вот тут вы просчитались, 64 кв. это в одном подъезде. Например 1 корпус 6 подъездов 384кв. -это без учета первых этажей!!! Куда вы денете 384 машины, из расчета 1 на квартиру, а у кого-то их 2 и даже3. Вы на стройке были? Вы видели сколько там мест? О каких надписях на асфальте вы говорите? Давайте так соседи ваши застолбят место к примеру потому что они раньше вас ремонт начали делать, а вам не хватит, как вам такой расклад?
Придомовая территория является общедолевой собственностью. Каждый житель дома имеет на нее равные права и все ваши надписи и столбики с цепочками не законны и с такими индивидуалистами оставшаяся масса дома быстро точки над "И" расставит.
тут есть один товарищ параноик, камерами все увешает) из-за парковки у подъезда будет готов петушится до последнего rofl
Новосел
Warn
1364 дня назад
vidneo:

Warn:
Да и кто Вам при покупке квартиры выдавал место??????????? )))))))))
Я этого не говорил, я говорю, что все парковочные места это общая дворовая территория принадлежащая всем, да же тем у кого машины нет и не может быть на этой территории чьего то персонального места, персональное место будет в купленном вами месте на паркинге.
У кого машины нет, тому и плевать на это место.
надо на самом деле понять сколько собирается людей которые готовы к финансовому вложению для парковки. Это один из главных значений в данной ситуации.
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
655 дней назад
Mystique:
тут есть один товарищ параноик, камерами все увешает) из-за парковки у подъезда будет готов петушится до последнего

Слушайте, так а че мы голову ломаем, камеры в подъезды, консъержи, когда тут такой контроль с ночной съемкой!!! И БЕСПЛАТНО!!!!
Коренной
vidneo
442 дня назад
Warn:

vidneo:

Warn:
Да и кто Вам при покупке квартиры выдавал место??????????? )))))))))
Я этого не говорил, я говорю, что все парковочные места это общая дворовая территория принадлежащая всем, да же тем у кого машины нет и не может быть на этой территории чьего то персонального места, персональное место будет в купленном вами месте на паркинге.
У кого машины нет, тому и плевать на это место.
надо на самом деле понять сколько собирается людей которые готовы к финансовому вложению для парковки. Это один из главных значений в данной ситуации.
Вы так ничего и не поняли, эта придомовая территория общая и никаких финансовых вливаний не может быть, мы на собрании дома большинством можем решить только огородить дом или поставить шлагбаумы на въездах и никаких закреплений персональных мест парковки не может быть.
Новосел
Warn
1364 дня назад
vidneo:

Вы так ничего и не поняли, эта придомовая территория общая и никаких финансовых вливаний не может быть, мы на собрании дома большинством можем решить только огородить дом или поставить шлагбаумы на въездах и никаких закреплений персональных мест парковки не может быть.
Мы это пока Вас человек тут 5 максимум)))) поэтому делать выводы еще рано
Svetlana_К:

Слушайте, так а че мы голову ломаем, камеры в подъезды, консъержи, когда тут такой контроль с ночной съемкой!!! И БЕСПЛАТНО!!!!
как же вы надоели халявщики laugh на работу Вас надо выгонять...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 20:40)
Старожил
Svetlana_К
Медаль
Москва
655 дней назад
Warn:
как же вы надоели халявщики на работу Вас надо выгонять...
А с чего вы взяли, что я не работаю??? Более того, хочу сказать, сидя в декрете умудрилась 2-е высшее получить, что бы еще больше впахивать!!! Мне в этой жизни соринки на халяву не досталось!!! Ни по наследству, ни от государства!!! Сама зато сердобольная, вместо того чтобы продавать не нужные вещи, например после детей, все бесплатно раздаю, хотя мне пеленки старой ни кто не отдал. Ну а тут камерами халявными все увешано будет laugh Хоть этим воспользоваться!!! Хотя я так понимаю по вашему описанию у вас 2 корпус (с видом на д/с). Так что мы с вами не соседи, и в моем дворе вы парковку рисовать не будете!!!
Новосел
Warn
1364 дня назад
Svetlana_К:

А с чего вы взяли, что я не работаю??? Более того, хочу сказать, сидя в декрете умудрилась 2-е высшее получить, что бы еще больше впахивать!!!
это правильно конечно.
На Вашей улице тоже будет праздник, раз Вы не из тех кто ждем с небес халявы.
Старожил
Evgen
Медаль
34 дня назад
Mystique:

Ангелина Бардыш:
Ну сколько в доме квартир 64?на каждую квартиру по одной машине и поделить места!а так не у всех они есть.Ну а у кого там по 2-3 то уже увы.((
в доме даже в 4-ом 250 квартир, какие 64 вы о чем вообще говорите? даже 64 места не найти, посмотри на планы

Это где вы столько насчитали? В 4м 208 квартир!
Я здесь недавно
Ангелина Бардыш
1398 дней назад
Evgen:

Mystique:

Ангелина Бардыш:
Ну сколько в доме квартир 64?на каждую квартиру по одной машине и поделить места!а так не у всех они есть.Ну а у кого там по 2-3 то уже увы.((
в доме даже в 4-ом 250 квартир, какие 64 вы о чем вообще говорите? даже 64 места не найти, посмотри на планы

Я насчитала в одном подъезде 64кв!
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
16 дней назад
Evgen:
я приблизительно оценивал
Старожил
Serega
Медаль
Москва
929 дней назад
Warn, вы скорей всего из 2го корпуса, моего... к сожалению... надеюсь не из 5го подъезда??? я бы очень не хотел такого соседа! с такими "ГЕНИАЛЬНЫМИ" мыслями!

Вы покупаете квартиру в жилье эконом класса и начинаете городить огород! хотя может это просто такой тонкий троллинг)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 23:15)
Новосел
Кирилл
Медаль
6 дней назад
Warn:
У меня дома сейчас весит видео камера в любом месте где есть интернет могу посмотреть в режиме он-лайн что происходит. Качество HD поэтому рассмотреть можно все))) так же есть функция ночная съемка. видно чуть хуже, но тоже можно все разглядеть. Так же камера умеет записывать видео, потом можно прийти домой и посмотреть.
на каждую хитрую Ж найдется всегда свой Б... И будете в HD рассматривать полет банки с краской в капот из-за двери лестничного пролета какого нибудь n-цатого этажа (если додумаетесь снимать еще и вверх smile ). "Просмотр позволил выяснить, что швырнувшая рука была одета в серый кардиган, возможно фирмы Cap Horn :)"
Тема про мусоропровод, дубль два походу.
Уважайте друг друга и будет вам счастье (да, я из идейных.. smile ) Реальное решение, если хочется - покупка земли отдельно рядом и своего паркинга (уже указали пример в Бирюлево). И никаких претензий ни от кого не будет. Все честно.
Старожил
AlexMosVip
Москва
156 дней назад
Кирилл:

Warn:
У меня дома сейчас весит видео камера в любом месте где есть интернет могу посмотреть в режиме он-лайн что происходит. Качество HD поэтому рассмотреть можно все))) так же есть функция ночная съемка. видно чуть хуже, но тоже можно все разглядеть. Так же камера умеет записывать видео, потом можно прийти домой и посмотреть.
на каждую хитрую Ж найдется всегда свой Б... И будете в HD рассматривать полет банки с краской в капот из-за двери лестничного пролета какого нибудь n-цатого этажа (если додумаетесь снимать еще и вверх smile ). "Просмотр позволил выяснить, что швырнувшая рука была одета в серый кардиган, возможно фирмы Cap Horn :)"
Тема про мусоропровод, дубль два походу.
Уважайте друг друга и будет вам счастье (да, я из идейных.. smile ) Реальное решение, если хочется - покупка земли отдельно рядом и своего паркинга (уже указали пример в Бирюлево). И никаких претензий ни от кого не будет. Все честно.
Я первый буду той рукой с банкой краски для этого миллионера с 3 машинами rofl
Мы тут все халявщики и бомжики по его словам, что ж будем оправдывать звание glasses
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
177 дней назад
Кирилл:

Warn:

Мне так лестничную дспшную дверь на машину скинули с дцатого этажа, когда в Видном жила.... подростки *баловались* в соседнем корпусе днем, пока все на работе были. Несколько машин повредили, моей больше всех досталось. Никого не нашли, участковый уж очень старался видимо... В милиции на заявление развели руками со словами *Надо делать Каско*. Какая уж тут камера поможет...
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Старожил
Evgen
Медаль
34 дня назад
Камера поможет только не пропустить ни одного момента или получить возможность на ютюбе прославиться, в рубрике меня любят соседи. У нас тоже у дома товарищ любил парковаться кое как, машин у него тоже много. Так и не знает от чьей доброй руки машина сгорела. Зато процесс он может посмотреть от начала до конца и интересные моменты по несколько раз.
Коренной
vidneo
442 дня назад
Serega:

Warn, вы скорей всего из 2го корпуса, моего... к сожалению... надеюсь не из 5го подъезда??? я бы очень не хотел такого соседа! с такими "ГЕНИАЛЬНЫМИ" мыслями!

Вы покупаете квартиру в жилье эконом класса и начинаете городить огород! хотя может это просто такой тонкий троллинг)))

Да я то же из 2 корпуса и надеюсь наш славный сосед сделал инвестицию в квартиру.
Старожил
Grinja
Медаль
Видное
1376 дней назад
Evgen:
Зато процесс он может посмотреть от начала до конца и интересные моменты по несколько раз.
laugh laugh laugh
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
Новосел
Locksmith
Медаль
272 дня назад
weger:

Locksmith:
создание ЛИЧНОГО паркинга на машиномест 50-60 близ дома

Очень хорошая идея но -
1) Где Вы видете эту парковку у нас?
2) Как это юридически выглядит?

Парковку надо будет искать по факту строительства всех домов. Уже после постройки всех дорог.
Юридически земля берется в аренду и платится ежемесяная плата. 50-60 т.р. уходит на первичное оформление и благоустройство парковки. В бирюлево с каждого машиноместа ежемесячно получается по 2-3 т.р. арендной платы.
Коренной
Tsibao
Москва
914 дней назад
Locksmith, а где такой паркинг в Бирюлево? Напишите улицу и номер дома, пожалуйста
Новосел
Locksmith
Медаль
272 дня назад
Tsibao:

Locksmith, а где такой паркинг в Бирюлево? Напишите улицу и номер дома, пожалуйста
ул. Загорьевская д.25.
Фоторгафию этого паркинга со спутника я уже прикладывал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.