Ремонт под ключ в Южном Видном

Паркинги около дома

Новосел
Warn
1453 дня назад
Знаю что многие будут опять пускать сопли и дрызгать слюной на монитор... но всеже.
Идея такова:
1. поставить шлагбаум с одного края дома и другого.
2. парковочные места будут только у тех кто скидывался деньгами на эти шлагбаумы, на краску чтобы разметку сделать и можно с одного и другого заезда установить любимые видеокамеры.
Так же в месяц оговорить стоимость обслуживания этих шлагбаумов.
3. В идеале не скупиться и поставить будку с охранником, тогда будет вообще красота.

Плюсы:
1. из соседних домов никто не сможет поставить свою машину и скупердяи которые любят халяву)))
2. есть видео наблюдение. в случаи кражи, в случаи причинения ущерба можно посмотреть запись.

В противном случаи по умолчанию места будут бронироваться постоянными клиентами этой парковки и конфликта не избежать. Проходили уже такое в том же Видное. Стоило припарковаться на чье-то место, причем не умышленно! Так колеса были проколоты шилом. Так же были случаи у знакомых, что зимой в снег кидали саморезы... Про Москву я молчу уже, т.к. бывали персонажи вообще не в адеквате...
Какой вариант более Вам подходит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 00:39)
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Коренной
Tsibao
Москва
1003 дня назад
Сходу не летает тема!
1) Будут те, кто не даст денег на шлагбаум , но захочет ставить около дома! Решить этот вопрос можно только обязательным машиноместом для каждой квартиры, в не зависимости от того сдавал или нет бабло.
2) Появляется конфликт интересов в зависимости от метража. Жители 3-к захотят больше мест, но всем не хватит.
3) Всплывут всякого рода моралисты и социалисты, осуждающие всякого рода ограждения. С этими людьми сложнее всего - они идейные ))
В сухом остатке: тему можно продвинуть только если группа энтузиастов за свои деньги все сделает, лично пронумерует машиноместа для каждой квартиры в независимости от наличия а/м, отдельно сделает гостевые места, в качестве компенсации за свои бесчинства отработает на суботнике и извиниться перед всеми гесогласными за свою наглость ))) если Вы готовы то - велкам )))
По другому никак
Новосел
Warn
1453 дня назад
Tsibao:

Сходу не летает тема!
1) Будут те, кто не даст денег на шлагбаум , но захочет ставить около дома! Решить этот вопрос можно только обязательным машиноместом для каждой квартиры, в не зависимости от того сдавал или нет бабло.
2) Появляется конфликт интересов в зависимости от метража. Жители 3-к захотят больше мест, но всем не хватит.
3) Всплывут всякого рода моралисты и социалисты, осуждающие всякого рода ограждения. С этими людьми сложнее всего - они идейные ))
В сухом остатке: тему можно продвинуть только если группа энтузиастов за свои деньги все сделает, лично пронумерует машиноместа для каждой квартиры в независимости от наличия а/м, отдельно сделает гостевые места, в качестве компенсации за свои бесчинства отработает на суботнике и извиниться перед всеми гесогласными за свою наглость ))) если Вы готовы то - велкам )))
По другому никак

1. Халявщиков в ОПУ
2. 1 квартира 1 место.
3. Я готов парковать машину так, что займет сразу 3 места, длина машины почти 6 метров (большой внедорожник). Слава богу у меня 3 машины, поэтому полюбому найду себе место)))))
Я предлагаю самые адекватные варианты. В противном случаи будет анархия или кто наглее-сильнее, тот и хозяин.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 01:24)
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
17 дней назад
Warn:
парковочные места будут только у тех кто скидывался деньгами на эти шлагбаумы, на краску чтобы разметку сделать
У нас в доме 400 квартир, а перед домом 20 машиномест.
так что все ваши варианты отпадают

Warn:
Вам с 3 машинами больше подойдет вариант машиноместа на паркинге за 3 корпусом.
Там и шлагбаум и охрана и с соседями ссорится не придется.
Новосел
Warn
1453 дня назад
Serge1k:

Warn:
парковочные места будут только у тех кто скидывался деньгами на эти шлагбаумы, на краску чтобы разметку сделать
У нас в доме 400 квартир, а перед домом 20 машиномест.
так что все ваши варианты отпадают

Warn:
Вам с 3 машинами больше подойдет вариант машиноместа на паркинге за 3 корпусом.
Там и шлагбаум и охрана и с соседями ссорится не придется.
Там не паркинг, а одно название. Смысл там ставить машину если я могу в таких же условиях ставить около дома. И зимой идти не придется по морозу. Автозапуск включил из подъезда сделал пару шагов и сел в теплую машину.
Значит уже не 20 мест, а 18 ))) т.к. на 3-х машинах одновременно не получится ездить при всем желании)))

П.С. если огородить дом, то еще за домом появляются парковочные места. Надо по спутнику глянуть возможно там это или нет. Глянул, места предостаточно. Поэтому места еще будут.
Да и тем более не все захотят платить за шлагбаум, за охрану + ежемесячная аб.плата, поэтому желающих будет меньше. Те кто не хочет платить, у того есть вариант народный гараж)))) Или где душа его захочет вне охраняемой территории.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 02:00)
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
266 дней назад
Warn:
Да и тем более не все захотят платить за шлагбаум, за охрану + ежемесячная аб.плата, поэтому желающих будет меньше.
Платить не все захотят, а машинку возле дома ставить все захотят. Дохлый номер думается...
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Новосел
Warn
1453 дня назад
Аннушка:

Warn:
Да и тем более не все захотят платить за шлагбаум, за охрану + ежемесячная аб.плата, поэтому желающих будет меньше.
Платить не все захотят, а машинку возле дома ставить все захотят. Дохлый номер думается...
Не хочешь платить, ставь на дороге))) альтернатива всегда есть.
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
266 дней назад
Warn:

Аннушка:

Warn:

судя по дворам 6 мкр нет там никакой альтернативы... машина на машине машину подпирает
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Коренной
Tsibao
Москва
1003 дня назад
Пустые разговоры. Места около дома для всех желающих, кто первый приехал того и место. Остальные в паркинг, на дорогу и тд. Это устоявшаяся практика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2014 в 02:14)
Новосел
Warn
1453 дня назад
Аннушка:

Warn:

Аннушка:

Warn:

судя по дворам 6 мкр нет там никакой альтернативы... машина на машине машину подпирает

Так значит мой вариант еще куда актуальнее становитсяДобавлено спустя 8 минут
Tsibao:

Пустые разговоры. Места около дома для всех желающих, кто первый приехал того и место. Остальные в паркинг, на дорогу и тд. Это устоявшаяся практика

Ну значит я занимаю 3 места сразу, потом не обижайтесь.
Коренной
Tsibao
Москва
1003 дня назад
Warn, Думаете кого то удивить? Да хоть все 18. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: это же всего лишь место под кусок железа! Разве отношение ( не окружающих к себе, а самого себя к себе) не дороже стоит? )
Новосел
Warn
1453 дня назад
Tsibao:

Warn, Думаете кого то удивить? Да хоть все 18. Посмотрите на ситуацию с другой стороны: это же всего лишь место под кусок железа! Разве отношение ( не окружающих к себе, а самого себя к себе) не дороже стоит? )
На 18 еще не заработал, да и в планах небыло.
Ну летом можно и прогуляться до машины, тут не спорю. А вот зимой, пардон, пусть гуляют другие. Если не хотели по нормальному.
Вы сами предлагаете анархический вариант парковки.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 02:30)
Старожил
Миша и Мариша
Медаль
649 дней назад
Начали с *войны* за место в общем коридоре для коляски, теперь продолжаем за место на парковке... Судя по всему у нас будет как на Украине, если мы не будем нормально друг с другом договариваться)))
Старожил
AlexMosVip
Москва
245 дней назад
Warn:

Знаю что многие будут опять пускать сопли и дрызгать слюной на монитор... но всеже.
Идея такова:
1. поставить шлагбаум с одного края дома и другого.
2. парковочные места будут только у тех кто скидывался деньгами на эти шлагбаумы, на краску чтобы разметку сделать и можно с одного и другого заезда установить любимые видеокамеры.
Так же в месяц оговорить стоимость обслуживания этих шлагбаумов.
3. В идеале не скупиться и поставить будку с охранником, тогда будет вообще красота.

Плюсы:
1. из соседних домов никто не сможет поставить свою машину и скупердяи которые любят халяву)))
2. есть видео наблюдение. в случаи кражи, в случаи причинения ущерба можно посмотреть запись.

В противном случаи по умолчанию места будут бронироваться постоянными клиентами этой парковки и конфликта не избежать. Проходили уже такое в том же Видное. Стоило припарковаться на чье-то место, причем не умышленно! Так колеса были проколоты шилом. Так же были случаи у знакомых, что зимой в снег кидали саморезы... Про Москву я молчу уже, т.к. бывали персонажи вообще не в адеквате...

Вам в голове шлагбаум надо поставить, что бы дурные мысли не заезжали.
Новосел
Alena
Медаль
1026 дней назад
Warn:

Аннушка:

Warn:

Аннушка:

Warn:

Так значит мой вариант еще куда актуальнее становится
Tsibao:

Ну значит я занимаю 3 места сразу, потом не обижайтесь.

В данном случае я считаю что Вы не правы! а если машины пока нет, но собираюсь через пол года покупать? что тогда? даже не имея машины я думаю о покупке машино-места так как возле дома правда мест на всех желающих не хватит! а если все скинутся на шлакбаум? что будете делать!
И не надо угроз, это очень некрасиво! вопрос важный
Коренной
vidneo
531 день назад
Присматриваясь к нашему ЖК где то прочитал, что он строится по принципу двор без машин и для этого строится паркинг, а места во дворе для гостей и подъехал загрузил выгрузил и поставил машину на паркинг. А из за таких которые ездят на двух из трех машин и возникают проблемы парковки, это парковка, а не место хранения автомобиля, для этого есть гараж. У меня во дворе сейчас на парковке на 7 машин 4 стоят гробами. Давайте лучше бороться с Застройщиком за адекватность цены на паркинг. И не понятно, как оплаченный шлагбаум позволяет распоряжаться общедомовой территорией на усмотрение тех кто купил шлагбаум?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 сентября 2014 в 09:34)
Старожил
Миша и Мариша
Медаль
649 дней назад
Либо всем скинуться выкупить землю и самим построить паркинг)))
Коренной
vidneo
531 день назад
Миша и Мариша:

Либо всем скинуться выкупить землю и самим построить паркинг)))

Возможно и разумное решение.
Старожил
Evgen
Медаль
76 дней назад
Хорош уже чушь нести. "Халявщиков в ооппу..." не получается так, не по закону. Никто ничего делать не будет. Смысла пока в шлагбауме не вижу. Не центр Москвы, куда офисный планктон теперь пытается машинку впихнуть после введения платной парковки. Мест пока много, пройдетесь до машинки своей ничего страшного. И давайте здраво рассуждать, тут только люди ключи получают, ремонт еще не начинали...Не нравится кому-то ходить, покупайте частный дом и вперед. Денег хватило на эконом жилье в Видном миритесь.
Старожил
Grinja
Медаль
Видное
1465 дней назад
Evgen:
Денег хватило на эконом жилье в Видном миритесь.
и я того же мнения...
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь закрученный отверткой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.