Входная дверь

Менять или не менять входную дверь, направление открытия двери (в квартиру или в подъезд)
Oks
Новосел
Oks
40 дней назад
Serge1k:

Oksana:
к сожалеию ручка с лева петли с права
Оксана, спасибо за предложение, но такая у меня уже в квартире есть )
Мне нужна дверь с правой ручкой.

я вас поняла..
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
124 дня назад
Oksana:
через неделю и окна будут...
лифт в соседнем доме в Завидном весь обклеен и исписан объявлениями "Куплю окна из новостройки" )
Oks
Новосел
Oks
40 дней назад
Serge1k:

Oksana:
через неделю и окна будут...
лифт в соседнем доме в Завидном весь обклеен и исписан объявлениями "Куплю окна из новостройки" )

их демонтируют посмотрю что как
Я здесь недавно
moroz
763 дня назад
Oksana, немного не по теме, а вы аппендикс на балконе будете стеклить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2014 в 16:22)
Oks
Новосел
Oks
40 дней назад
moroz:

Oksana, немного не по теме, а вы аппендикс на балконе будете стеклить?

да буду
Я здесь недавно
sitnik
511 дней назад
я бы тоже махнулась дверью, у меня сейчас ручка слева петли справа 3к4п17эт
Новосел
Белка
Медаль
Москва
440 дней назад
Кто менял личинки в замках, скажите какие нужно покупать, не знаю, что говорить продавцам, когда спросят
Старожил
Любовь и Алексей
Медаль
Москва
159 дней назад
Белка:
Кто менял личинки в замках, скажите какие нужно покупать, не знаю, что говорить продавцам, когда спросят
меняли нижнюю личинку. равносторонняя 90мм (45х45 если просто по середине или 40х10х40 если с поворотным язычком) дабы не возникало лишних вопросов лучше снять и приехать в магазин с личинкой , точно не ошибетесь.
верхний замок только полностью.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
1 день назад
Белка:

личинку нижнего однозначно менять (сам замок стоит Кale, сказали прослужит лет 10 не меньше), т.к. нашу дверь от застройщика смотрел профессионал по замкам (специально вызывала, т.к. тоже не сильная была в этом вопросе), сказал наши замки (те что сейчас стоят) вскрываются максиму за 10-15 минут. Я приобрела в нижний замок новую личинку Cisa (с высокой степенью защиты) по рекомендации специалиста, но сейчас вот хочу ее продать, т.к. в итоге решила дверь поменять. Если вам нужно, могу вам предложить, т.к. она уже подобрана под наш нижний замок, плюс она на гарантии от фирмы-продавца. А верхний только полностью под замену без вариантов, ну или надеяться на удачу smile
Старожил
Миша и Мариша
Медаль
379 дней назад
Val:

Белка:

личинку нижнего однозначно менять (сам замок стоит Кale, сказали прослужит лет 10 не меньше), т.к. нашу дверь от застройщика смотрел профессионал по замкам (специально вызывала, т.к. тоже не сильная была в этом вопросе), сказал наши замки (те что сейчас стоят) вскрываются максиму за 10-15 минут. Я приобрела в нижний замок новую личинку Cisa (с высокой степенью защиты) по рекомендации специалиста, но сейчас вот хочу ее продать, т.к. в итоге решила дверь поменять. Если вам нужно, могу вам предложить, т.к. она уже подобрана под наш нижний замок, плюс она на гарантии от фирмы-продавца. А верхний только полностью под замену без вариантов, ну или надеяться на удачу smile

ну не знаю как 10-15 минут)0 у нас дома тоже стоял замок Кале, что-то заклинило у него и никак не открывался, а дома маленький ребенок был (я в магазин отошла) , так вот вызвала мастера по вскрытию, он его за секунду вскрыл rofl .
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
1 день назад
Миша и Мариша:
0 у нас дома тоже стоял замок Кале
это замок Кале, а личинка какая ? сейчас в ЮВ поставили мега дешевую китайскую..просто дешевле некуда.. НУ а вообще
вскрыть можно вообще все, вопрос во времени и сложности и том, захочется ли тому (кто вскрывает) с конкретным замком заморачиваться. Хотя мне спецы сказали, что есть какие-то замки, которые ну нереально сложно вскрывать и долго, но и стоят они соответственно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 16:54)
Новосел
Белка
Медаль
Москва
440 дней назад
Val, спасибо! почем продадите?Добавлено спустя 1 минутуЛюбовь и Алексей, спасибо за развернутый ответ!
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
1 день назад
Белка, давайте в личку вам отвечу smile только у вас страница закрыта, не могу вам написать scratch
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
358 дней назад
Слушайте, а дверь входная никому не нужна?)))могу продать:)
Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
ЁлаПална, где-то тут говорили на форуме, что в Завидном в каком-то доме висит объявление о скупке дверей и окон от застройщика. Тоже думаю кому свою пристроить.
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
358 дней назад
Denis:
ЁлаПална, где-то тут говорили на форуме, что в Завидном в каком-то доме висит объявление о скупке дверей и окон от застройщика. Тоже думаю кому свою пристроить.
будут новости - черканите мне, плизз
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
ЁлаПална:
будут новости - черканите мне, плизз
хорошо
Нашел, где писали)) надо было чуть выше промотать.
http://южноевидное.рф/forum/thread445-2.html#19250
Увы, только про окна.. хотя может и двери скупают..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 14:07)
Старожил
Kalvados
Медаль
250 дней назад
по чем двери продаете? я не себе, у меня просто знакомый спрашивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 14:14)
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
1 день назад
Kalvados:
по чем двери продаете?
Тут наверно больше вопрос, за сколько готовы купить..я в инете видел примерно такие же двери за 10-ку новые.
Скинуть можно 3-5 т.р. думаю.
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
358 дней назад
Kalvados:
по чем двери продаете? я не себе, у меня просто знакомый спрашивает.
За 7 т.р отдам)))Самовывоз
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.