Входная дверь

Менять или не менять входную дверь, направление открытия двери (в квартиру или в подъезд)
Я здесь недавно
Катя
282 дня назад
Спасибо, посмотрю)
Новосел
Сергей
Москва
548 дней назад
Катя:

Сергей:
А кто нибудь ставил двери Сенатор? Не сочтите за рекламу. Ценник приемлимый 25000₽ +-2000₽, толщина металла 2мм, утеплитель урса, толщина от 80-96мм. Ну естественно без супер замков запоминающих ключ, без запирающих штырей и без супершпонов, обычный 12мм. Видок вроде нормальный, не хуже остальных, да и моделей больше 10ти на выбор. Вот думаю какие подводные камни могут быть?)

Скажите вы поставили двери? как вам эта компания?
Да, установил. Меня устраивает, правда ещё не пользовался толком, ремонт заканчиваю. Сделана аккуратно, красивая, шумоизоляция нормальная. Можете зайти посмотреть сегодня буду с утра и до вечера на квартире.
Посетитель
двери
Видное
429 дней назад
здравствуйте если у вас сомнения мы можем подобрать вам входную двери и межкомнатные за одно у нас большой выбор дверей как металичесие там и из древесины
Присматриваюсь
Ligapa
Белогорск
176 дней назад
Конечно же удобнее чтобы дверь наружу открывалась. Как показывает практика, разве что если двери с соседями идут в стык, тогда можно думать о том чтобы во внутрь открывались
Присматриваюсь
Rezicifo
174 дня назад
Все устанавливают так чтобы дверь открывалась наружу, в средину это вообще бред
Я здесь недавно
mayski
10 дней назад
Я бы порекомендовал вариант "Эльбор" https://elbor.ru/catalog/dveri/nedorogie-metallicheskie-dveri/. У них неплохая сталь в основе, лист не меньше сантиметра. При этом часто бывают интересные скидки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 18:13)
Посетитель
Amina Jasmina
91 день назад
К ним надо в салон подъезжать, говорить по поводу скидок?
Я здесь недавно
mayski
10 дней назад
Нет, зачем, достаточно на сайт зайти и посмотреть там варианты
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.