Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМИнфраструктура нашего жилого комплексаУлучшение качества мобильной связи в нашем ЖК

Улучшение качества мобильной связи в нашем ЖК

Как сделать ее лучше
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
40 дней назад
они ответили в сентябре, что ориентировочный срок каких-то работ в середине октября и подарили 250 р на счет. связь ужасная.
Новосел
Olga
Медаль
Москва
426 дней назад
Mystique:

они ответили в сентябре, что ориентировочный срок каких-то работ в середине октября и подарили 250 р на счет. связь ужасная.

А мне ответили, что работы по налаживанию связи будут идти до 23 октября и положили на счет 500рублей! Очень, скажу я вам, приятненько!Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 12 минутТак что, дорогие соседи, рекомендую не медлить, писать жалобу в мегафон на плохую связь в нашем жилом комплексе и взамен получать приятные бонусы dance
Olga
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
4 дня назад
от Bbb
Дорогие жители, поделитесь опытом какие операторы хорошо ловят у Вас дома
Интересует 4g
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
114 дней назад
Bbb:
Интересует 4g

Мобильный интернет "мертвый" страницу грузит минут 5 и то если повезет (это 3G) МТС. Что касается 4G/LTE - одна две "палки" на мегафоне, цена/качество отвратительные.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Теле2 должно с 22 в видное придти есть тут кто купит симку посмотрит как дела?
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
419 дней назад
Val:

от Bbb
Интересует 4g
Написала заявление по вашим образцам.
Мегафон извинился, кинул 250р и предложил отключить 4G. А когда будет, даже и не написали
3G начинает ловить в районе Березовой улицы. sad
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Короче я выяснил. В этом году в начале следующего должны поставить столб и будет нам 4g и 3g
У билайна точно кого они еще туда повесят непонятно
Старожил
Grinja
Видное
680 дней назад
У меня уже месяц где то LTE...Билайн
Страх убивает разум
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
419 дней назад
Grinja:

У меня уже месяц где то LTE...Билайн

У мужа Билайн и телефон с lte. В Москве все отлично работает. А дома он может разговаривать только около окон. Если телефон положить в коридоре или центре комнаты, то может быть вообще не доступен sad
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
У меня МТС у супруги Мегафон, и в последние недели 2 связь улучшилась. Раньше только у окна торчать приходилось, да и то не у каждого, а сейчас не отрываясь от дивана общаемся )))))
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
15 дней назад
Для интернета пользуюсь мобильным билайном H+, скорость отличная, сайты открываются даже быстрее чем по wifi
Но трафик очень быстро улетает, легко по гигабайту в день. Хочу сейчас купить 4g с безлимитом.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Купите пожалуйста кто нибудь симку теле2 за 100 рублей на тесты посмотрите как у него дела.Добавлено спустя 1 минутуТариф оранжевый, там 2 гб дается на попробовать на 30 дней.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Ну что ниукого 100 рублей нет купить симкарту посмотреть как теле2 в видном работает жильцы ау
Старожил
Grinja
Видное
680 дней назад
Bbb:

Ну что ниукого 100 рублей нет купить симкарту посмотреть как теле2 в видном работает жильцы ау

А у вас то нету что соточки?) купите да проверьте)
Страх убивает разум
Новосел
Александр Черба
28 дней назад
он с 13 корпуса, а ключи 2 очереди ещё не выписали.
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
476 дней назад
Собственно говоря Александр прав бываю там крайне редко. у меня то соточка есть, если проблема в ней напишите в личку куда отправить отправлю.
Присматриваюсь
Olga
1054 дня назад
Я подключилась к Теле2 и полностью довольна. В регионах очень хорошо зарекомендовал себя. В отличии от МТС ловит в квартире и на набережной (за эко видным),инет очень шустрый. В другой город на Теле2 звоню бесплатно. Я очень рада что теле2 пустили в мск, но симку МТС во втором слоте оставила (мало ли) smile
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
617 дней назад
Olga:

Я подключилась к Теле2 и полностью довольна. В регионах очень хорошо зарекомендовал себя. В отличии от МТС ловит в квартире и на набережной (за эко видным),инет очень шустрый. В другой город на Теле2 звоню бесплатно. Я очень рада что теле2 пустили в мск, но симку МТС во втором слоте оставила (мало ли) smile

Что-то на скрытую рекламу смахивает ))) Вас как-то не видать было на форуме раньше...
Присматриваюсь
Olga
1054 дня назад
я тут больше года. Девушка я скромная zst , в основном читаю. Просто странно что никто больше не подключился к теле2, вот и решила свой отзыв оставить. А в моем родном городе теле2 лет 10 наверное существует, практически у всех друзей и родни этот оператор.
Я здесь недавно
Grizzly
Видное
59 дней назад
Olga:
Просто странно что никто больше не подключился к теле2, вот и решила свой отзыв оставить.
обратите внимание, что теле2 не будет предоставлять услуги в 2g, только 3 и 4 g
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.