Вопросы для УК

Общение с УК
Новосел
Katrin&Maks
131 день назад
Ермолинская 5,воды опять нет zlo
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
129 дней назад
И у нас тоже... 35 градусов..
Всё на свете является чудом!
Я здесь недавно
Wikit
Москва
105 дней назад
А что УК говорит?
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
157 дней назад
Всем Привет! Сегодня была в УК,и заодно забрала платежку за июль,которые они еще не успели разнести,и была очень удивлена заоблачной сумме,которую они там прописали....в целом у меня 14 с копейками тысяч....пардон,за что? Спрашиваю у девочки что за цифры,а она начинает объяснять,что у них полностью поменялись реквизиты(и банковские,и наименование организации их,теперь загород,А не квартал сервис, и даже мой лицевой счет они поменяли). И самое что смешное,что при расчете суммы они не учли оплату за электроэнергию,аж за несколько месяцев!!и абсолютно никакой информации по предыдущим платежам. Говорит,оплачивайте половину и всё,такие суммы у всех....так что,соседи, будьте внимательны с реквизитами и готовьтесь шокироваться....что-то это совсем уже дурдомом попахивает....
Присматриваюсь
aa-alina
Йошкар-Ола
45 дней назад
У меня квитанции давно с ООО "Загород сервис".Но после отпуска с удивлением обнаружила за июнь и июль оплату за квартиру в 2 раза больше, чем за май. Сравнив с майской квитанцией отметила очень интересную, новую строчку услуг "Отопление". Собственно из-за этого в итоге увеличенная сумма. В июне не помню, чтобы включали отопление. В июле уезжала. Неужели тут было так холодно, что вынуждены были включать отопление? Я, конечно, понимаю аномально холодное и дождливое лето... Но на столько? Я что-то пропустила?
Alina
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
aa-alina:
У меня квитанции давно с ООО "Загород сервис".Но после отпуска с удивлением обнаружила за июнь и июль оплату за квартиру в 2 раза больше, чем за май. Сравнив с майской квитанцией отметила очень интересную, новую строчку услуг "Отопление". Собственно из-за этого в итоге увеличенная сумма. В июне не помню, чтобы включали отопление. В июле уезжала. Неужели тут было так холодно, что вынуждены были включать отопление? Я, конечно, понимаю аномально холодное и дождливое лето... Но на столько? Я что-то пропустила?
вы до этого в частном доме жили чтоли? Всегда оплату отопления разбивают на 12 месяцев, чтобы жильцы не прифигели от ежемесячных платежей в отопительный сезон.
Dzu
Я здесь недавно
Dzu
132 дня назад
У нас в платежке 1519 кВт*ч нарисовано и к оплате за это безобразие 6176 руб. , такое ощущение что пока все на работе кто-то открывает в квартире сварочную мастерскую.
за июнь 114 кВт*ч, за июль 1500 нормальная разница, а по факту 103 должно быть
Присматриваюсь
aa-alina
Йошкар-Ола
45 дней назад
boxen:

aa-alina:
вы до этого в частном доме жили чтоли? Всегда оплату отопления разбивают на 12 месяцев, чтобы жильцы не прифигели от ежемесячных платежей в отопительный сезон.
Спасибо за разъяснение, Старожил. Особенно оценила высокий уровень культуры при объяснении.
Alina
Новосел
света 69
москва
140 дней назад
Так подскажите пож,может кто знает ,как оплачивать за июль электроэнергию,мчет за 1 однокомнатную квартиру электроэнергию начислили 4700 руб,это что перерасчет или что неправильно,ни чего не могу понять,если сможете пож подскажите
новосел
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
129 дней назад
света 69:

Так подскажите пож,может кто знает ,как оплачивать за июль электроэнергию,мчет за 1 однокомнатную квартиру электроэнергию начислили 4700 руб,это что перерасчет или что неправильно,ни чего не могу понять,если сможете пож подскажите

Добрый день. Не оплачивать, а идти в ук, чтобы сделали перерасчёт или объяснили откуда такие цифры. Лично я так и поступлю. У меня в платёжке тоже цифра далёкая от реальности.
Всё на свете является чудом!
Присматриваюсь
inter
135 дней назад
https://vk.com/video-150604113_456239024
Посетитель
Andrucc0
101 день назад
Та же фигня, квитанция на 15 900 пришла, ровно в два раза больше предыдущего месяца, электроэнергия 1956 квт. и получатель ООО загород сервис запад. Реально показание счетчика показывает 130 квт. жду первого числа, чтобы посмотреть в ЛК квитанцию.
Старожил
Наваждение
Медаль
Москва
84 дня назад
Олеся в УК бегать катастрофически нет времени!
Соседи подскажите, пожалуйста, в платежках номер лицевого счета должен совпадать с уникальным номером при регистрации в Личном кабинете, или нет?
Заранее благодарю за ответ!
Иногда я принимаю такие решения, что тараканы в голове аплодируют стоя!)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.