Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д.3 (строит. Корпус 5.)Ермолинская улица дом 3 секция 4

Ермолинская улица дом 3 секция 4

Вопросы и предложения, касающиеся только нашего подъезда.
нужно ли нам видео наблюдение и консьержка?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Я здесь недавно
Ivan57
Ливны
1687 дней назад
Tati:
Я трясу их с балкона. выносите, пожалуйста, если это не стеснит вас. Кв.247. Если действительно станете выносить буду вытряхивать половички в ванну, в случае засора канализации прошу не беспокоить
Я ничего на балконе не трясу и в ванне тоже. соседи можете не беспокоится. кв 247 данного дома
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2015 в 21:21)
Коренной
Александр и Ирина
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
75 дней назад
Всем привет!сегодня пошли оплачивать платежки за май в сбербанк. Платежку с УкЮв оплатили нормально,а вот с платежкой от Ук Квартал-Сервис возникли проблемы,оператор сказала что такого ИНН нет у них в базе,она не сможет провести платеж. Либо они свой ИНН с ошибкой написали,либо я даже не знаю что и думать.... пошли в ук уточнить,а у них выходной( кто-то уже оплачивал платежки от ук квартал-сервис???
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
1735 дней назад
Tati, ))) вот, я же говорю - такие люди даже не понимают, что причиняют окружающим неудобства. Но теперь Вы об этом знаете и, надеюсь, не будете своим соседям "портить жизнь") что касается меня - у меня нет ковров, которые нужно трясти. Да и сейчас эта необходимость совсем отпала. есть много-много чистящих средств прекрасных. А коврик в ванной стираю в стиральной машине раз в неделю - всё отлично - ни разу не засорялась) родители, помнится, на улице раньше половики трясли - для этого в старых дворах спец.площадки есть. Сейчас почему-то нет в новых... ну нужно находить другие способы не мешающие рядомживущим)))Добавлено спустя 3 минутыСегодня звонила в УК. Сказали проводу- что пока за счет застройщика)) про электроэнергии на общедомовые нужды: "так по счетчику показал". на мой вопрос: каким образом 4 месяца одинаковые показания девушка сказала, что не она снимает показания и дала телефон другого отдела УК, но там не взяли трубку. Александр и Ирина, сегодня пойду в сбер оплачивать - отпишусь по результатам.
Новосел
Vasiliy
2179 дней назад
Привет Ребят, а никто не узнавал почему они нам электроэнергию по однозоному тарифу считают, счетчик то день-ночь ? сегодня решил посмотреть пристальнее и удивился))
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
1620 дней назад
Александр и Ирина:

Всем привет!сегодня пошли оплачивать платежки за май в сбербанк. Платежку с УкЮв оплатили нормально,а вот с платежкой от Ук Квартал-Сервис возникли проблемы,оператор сказала что такого ИНН нет у них в базе,она не сможет провести платеж. Либо они свой ИНН с ошибкой написали,либо я даже не знаю что и думать.... пошли в ук уточнить,а у них выходной( кто-то уже оплачивал платежки от ук квартал-сервис???

мы тоже сегодня не смогли оплатить квитанцию в Сбере. Оператор сказала, что у них в базе нет таких реквизитов и она не может провести платеж shock сказала попробуйте в другом банке.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
1735 дней назад
Аннушка, мы еще в Альфе пробовали - у них тоже нет.
Новосел
Vasiliy
2179 дней назад
Сейчас позвонил в УК, сказали что Банк поменял название теперь он Банк Союз (АО) и надо по БИК его искать) Ну скоро пойду посмотрю получиться ли)
Новосел
Alix
Медаль Участие в слетах
Барнаул - Ярославль
1735 дней назад
мы написали им на почту. попросили подождать - скоро должны скинуть "решение" проблемы)
Новосел
Vasiliy
2179 дней назад
Пришёл в сбер, мне сказали если есть сбербанк онлайн, то там он всё найдёт. Зашел через онлайн выбрал "Платежи и переводы" и потом в самом низу выбрал платеж по реквизитам! Там всё определилось) оплатил, а в самом отделении через терминал не получилось)))) РОССИЯ )
Старожил
Елена К.
Медаль
Москва
1373 дня назад
А ни кто не знает, что с горячей водой? Или ее нет только у меня???
Елена
Старожил
igorexa73
Медаль 2 Медаль
1658 дней назад
Елена и Сергей:
Или ее нет только у меня???
У нас тоже нет
Новосел
Маргарита и Андрей
Медаль
Москва
2061 день назад
Всем добрый день. Сегодня получили свидетельство о собственности))))) Сдавали сами. Всем удачи.
Я здесь недавно
Евгения
1696 дней назад
Привет всем!Поделитесь окном!!!треснуло маленькое окно в детской,ручка с лева.Будет кто менять-сообщите заберу!!!
Коренной
Александр и Ирина
75 дней назад
Доброй ночи соседи! Кого-нибудь еще,особенно из жителей нижних этажей,беспокоит появление комаров в квартире?? shock честно говоря,задолбали уже эти гады,особенно в конце то октября... И не понятно откуда берутся,толи с вентиляции,толи их кто-то разводит cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2015 в 00:16)
Старожил
Galina
Медаль
Видное
1427 дней назад
Если в подвале сыро или вода то комары будут всегда. Там ведь тепло и сыро, такой момент есть. Я с таким сталкивалась у знакомых. УК должна подать заявку и травить их надо. Там потом будут тучи.
Старожил
Kalvados
Медаль
1875 дней назад
комары есть даже у нас на 17-м.
Коренной
Александр и Ирина
75 дней назад
Интересно,а когда это обсуждалось?насколько я помню,на повестке дня прошедшего собрания ни слова об этом не было... вот так приходишь домой,а тут на тебе...
Коренной
Александр и Ирина
75 дней назад
Всем привет✌вопрос такой: а у нашего подъезда (ну или дома в целом) есть тоже что-то типа чата в what app или viber?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.