З дом 5 подъезд

Новосел
Kat  Ivan
Медаль
Химки
755 дней назад
Присоединяйтесь,соседи по подъезду!!!!!!
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
Kat  Ivan
Медаль
Химки
755 дней назад
Соседи отзовитесь... Ау....,,,,,
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
51 день назад
Привет соседям из 5 ого подъезда, у Вас горячая вода есть в стояках? scratch
.......................
Я здесь недавно
Sandraav
Видное
679 дней назад
Привет соседи! Вы когда-нибудь на своих кв бывает??? Я вот каждые выходные, а с соседями ни разу не встретилась!!!))((Добавлено спустя 2 минуты
sirozha44:

Привет соседям из 5 ого подъезда, у Вас горячая вода есть в стояках? scratch

Да у нас есть!! Но только надо слить для того чтоб она была горячая !!!!
Новосел
Kat  Ivan
Медаль
Химки
755 дней назад
У нас 11 этаж каждые выходные....Добавлено спустя 3 минутыА кто-нибудь уже переехал???
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
в пятницу видел, как мебель разгружали)))
А еще видел, что в 4 корпусе живут как минимум в 4 квартирах)))))
Я здесь недавно
Маликовы
Москва
315 дней назад
boxen:

в пятницу видел, как мебель разгружали)))
А еще видел, что в 4 корпусе живут как минимум в 4 квартирах)))))

Добрый день!вы случайно не запомнили в каких секциях и на каких этажах живут в 4 корпусе.
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
Маликовы:
Добрый день!вы случайно не запомнили в каких секциях и на каких этажах живут в 4 корпусе.
в следующий раз фотку сделаю, кроме того, что это было в центральных секциях ниже 10 этажа, расположение не помню
Я здесь недавно
Маликовы
Москва
315 дней назад
boxen:

Маликовы:
в следующий раз фотку сделаю, кроме того, что это было в центральных секциях ниже 10 этажа, расположение не помню

Спасибо.
Новосел
Tatochka
822 дня назад
Всем привет! Мы с 4-ого этажа
Новосел
Alexandr
Медаль
204 дня назад
Соседи , прошу вас не долбите шахту вентиляционную , весь мусор падает и копится у нас на втором этаже .Можете пробить трубы , мы тоже жить хотим в новом доме )!
Я здесь недавно
Slonik
670 дней назад
Добрый день соседи из 5 подъезда 3 корпуса ( ермолинская 7))))!! Напоминаю всем что сверлить и стучать в часы тишины днем нельзя!! В доме уже живут маленькие дети и им необходим дневной сон. А сегодня особенно умные как раз начали долбить стены ровно с 12-15..сегодня не пошла, но если завтра повториться пойду ругаться
Новосел
Триада
Ожерелье
283 дня назад
уважаемые соседи из 3,4,5 подъездов поговорите с рабочими своими -объясните что после 21-00 нельзя штробить и ломать стены-мы уже живем здесь.Если не понимают-добьемся через участкового.
Новосел
Arty
Медаль
964 дня назад
Триада, кстати не подскажите Тел и ФИО нашего участкового. Полезная информация.
Старожил
Olesia_Summer
Медаль
129 дней назад
Всё на свете является чудом!
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
Разыскивается человек из 273 квартиры ермолинская 7. У него протечка воды, отрубили весь стояк с горячей водой! Квартира над магазином как я понял. В управляющей контакты владельцев некорректные!
Старожил
Sofitiya
Медаль
188 дней назад
boxen, повесьте товарищу на дверь объявление, что у него протечка и из-за него отрубили весь стояк и чтобы позвонил в УК. Нам этом способ помог. Соседи с нашим пропащим связались.
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
Sofitiya, спасибо за совет!
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
Соседи по площадке не знают хозяев проблемной квартиры. Там похоже никто и не живёт постоянно.. Что делать посоветуйте, без воды плохо sad
Старожил
boxen
Медаль
44 дня назад
Слава богу, нашелся владелец аварийной квартиры, воду горячую дали! Жаль конечно и хозяев (сами там не живут, похоже, сорвало все тот же запорный кран от застройщика) и квартиру под ними (хорошо хоть 3 этаж, залило только на втором этаже и магазин). Поразило, что соседи по лестничной клетке не знакомы даже на уровне "здрасте", не говорю уж об обмене номерами телефонов именно на такие аварийные случаи
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.