Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМДомовые форумыул. Ермолинская д.7 (строит. Корпус 3.)3 дом (Ермолинская ул., д.7) 4 подъезд

3 дом (Ермолинская ул., д.7) 4 подъезд

Общению 4 подъезда посвящается
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
627 дней назад
Соседи, добро пожаловать на ветку 3 дома 4 подъезда
Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Новосел
Сергей
Видное
1117 дней назад
УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ПОЖАЛУЙСТА СОБЛЮДАЙТЕ ПРОПИСАННЫЙ В ДОГОВОРЕ РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕМОНТОВ (И СКАЖИТЕ СВОИМ РАБОЧИМ), ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ БЕЗ СКАНДАЛОВ И ВЫЗОВА ПОЛИЦИИ!!! МЫ УЖЕ ЖИВЕМ В ДАННОМ ДОМЕ (3 корпус)!!! НУ НЕВОЗМОЖНО КОГДА РАБОТАЮТ ПЕРФОРАТОРЫ С 8 УТРА И ДО 24 ЧАСОВ И ПРОДОЛЖАЮТ СТУЧАТЬ МОЛОТКОМ ВСЮ НОЧЬ!!! ВЫЧИСЛИМ ПО ОКНАМ, ВЫЗОВЕМ ПОЛИЦИЮ И НАКАТАЕМ ЖАЛОБУ В УК!!!!!!!
Для справки, согласно договора, ремонтные работы с 9 до 19.
Кстати полиции только повод дай, так как по любому Ваши рабочие без регистрации, а то и без гражданства . Давайте не будем портить друг другу жизнь и радость от получения квартиры!
Старожил
boxen
Медаль
17 дней назад
как правило, рабочие как раз то и соблюдают режим работы, ибо прораб, надорваться не охота и тд... А вот "самоделкины" фигарят, пока силы есть, потому что жить хотят тоже. Сам ремонт уже закончил, но вашу позицию не разделяю (на данный момент). А вот месяца через 2, когда большинство не только закончит ремонт, но и будет жить, подпишу любую бумажку против нарушителей покоя
Новосел
Сергей
Видное
1117 дней назад
Так нам чего Вы предлагаете съехать чоль на эти два месяца? Неужели в квартире больше нечего делать кроме как стены долбить с утра и до глубокой ночи? За день наслушаешся, хочется взять молоток и расфигачить электрощиток такого самоделкина!!!!!!! zlo zlo zlo
Старожил
boxen
Медаль
17 дней назад
предложил бы купить квартиру на вторичном рынке, да уже поздно. ИМХО сейчас это будет просто борьба с ветряными мельницами, так что желаю просто терпения.
Новосел
Сергей
Видное
1117 дней назад
music
Старожил
Evgen
Медаль
75 дней назад
Сергей:

УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ! ПОЖАЛУЙСТА СОБЛЮДАЙТЕ ПРОПИСАННЫЙ В ДОГОВОРЕ РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНИЯ РЕМОНТОВ (И СКАЖИТЕ СВОИМ РАБОЧИМ), ДАВАЙТЕ НАЧИНАТЬ БЕЗ СКАНДАЛОВ И ВЫЗОВА ПОЛИЦИИ!!! МЫ УЖЕ ЖИВЕМ В ДАННОМ ДОМЕ (3 корпус)!!! НУ НЕВОЗМОЖНО КОГДА РАБОТАЮТ ПЕРФОРАТОРЫ С 8 УТРА И ДО 24 ЧАСОВ И ПРОДОЛЖАЮТ СТУЧАТЬ МОЛОТКОМ ВСЮ НОЧЬ!!! ВЫЧИСЛИМ ПО ОКНАМ, ВЫЗОВЕМ ПОЛИЦИЮ И НАКАТАЕМ ЖАЛОБУ В УК!!!!!!!
Кстати полиции только повод дай, так как по любому Ваши рабочие без регистрации, а то и без гражданства . Давайте не будем портить друг другу жизнь и радость от получения квартиры!
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
Закон Московской области от 07.03.2014 N 16/2014-ОЗ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"
(принят постановлением Мособлдумы от 20.02.2014 N 9/79-П)
Статья 4. Действия, нарушающие тишину и покой граждан

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся:
4) проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 16:17)
Новосел
Сергей
Видное
1117 дней назад
Evgen:

Сергей:

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:
1) с 21.00 до 8.00 часов в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
2) с 22.00 до 10.00 часов в выходные (суббота, воскресенье) и установленные федеральным законодательством нерабочие праздничные дни;
Закон Московской области от 07.03.2014 N 16/2014-ОЗ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области"
(принят постановлением Мособлдумы от 20.02.2014 N 9/79-П)
Статья 4. Действия, нарушающие тишину и покой граждан

1. К действиям, нарушающим тишину и покой граждан, относятся:
4) проведение ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений, повлекшее нарушение тишины и покоя граждан;
smile
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
192 дня назад
Сергей, что за угрозы - вычислим, вызовем, накатаем? вы хотите сказать что сделав ремонт в своей квартире , вы ни разу после 19.00 молотком не ударили . или ни разу дырку не просверлили ? Не поверю в это ! До этого вы наверно не задумывались что тоже может кому то мешали. А тут как Вас коснулось, вы сразу голос подаёте. Все мы чем то друг , другу мешаем, НО вы знали изначально что покупаете квартиру в 17ти этажной новостройке. И должны понимать что вы не один будете жить. А если есть дети маленькие у Вас, то можно в мирном порядке решать такие вопросы. Элементарно подойти попросить людей не шуметь в определённое время суток.
.......................
Новосел
Сергей
Видное
1117 дней назад
sirozha44:

Сергей, что за угрозы - вычислим, вызовем, накатаем? вы хотите сказать что сделав ремонт в своей квартире , вы ни разу после 19.00 молотком не ударили . или ни разу дырку не просверлили ? Не поверю в это ! До этого вы наверно не задумывались что тоже может кому то мешали. А тут как Вас коснулось, вы сразу голос подаёте. Все мы чем то друг , другу мешаем, НО вы знали изначально что покупаете квартиру в 17ти этажной новостройке. И должны понимать что вы не один будете жить. А если есть дети маленькие у Вас, то можно в мирном порядке решать такие вопросы. Элементарно подойти попросить людей не шуметь в определённое время суток.

Вот я и ПРОШУ ПО ХОРОШЕМУ!!!
Я стены не сносил и ночью не стучал, спал! Если Вы такие либеральные, то поживите в нашем доме недельку - чердак от звуков рвет нереально и не поверите я обрадывался когда во всем доме вырубили свет!
Пожалуйста планируйте свою работу, ведь кроме как долбить, при выполнении ремонта куча более тихой работы - шпаклевка например!Добавлено спустя 2 минутыsirozha44- а это не вы случаем всю ночь долбите?
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
192 дня назад
Нет, я ночью не долблю. Я у себя в квартире позже 23 часов ещё не оставался. И после 21.00 не сверлил. Но думаю что до 21.00 сверлить - это нормально. Но я даже не про это , я про то что можно в мирном порядке решать проблемы. А угрожать - не лучший вариант для разрешения проблемы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2014 в 16:58)
.......................
Я здесь недавно
Алена
1209 дней назад
Добрый вечер соседи, ещё хочу добавить тему - где паркуем машины. Подъезд у нас замечательный - большой и выгружаться нам ооочень удобно если кто то в "уголке" поставил машину....Добавлено спустя 14 минутСергей, Прошу прощения - больше ни когда не повториться.Дедушка обиделся на бабушку и уехал...Вернулся утром.Рабочие сказали что проводку делал. Дозвониться не смогла - недоступен.Виновник отчитан и отправлен на дачу.Извените пожалуйста. zst
Новосел
Dmitry
249 дней назад
Ребят, лично от себя приношу извинения, вчера увидел что долбили после 21-00, наказал рабочих! 3 корпус, 5 подьезд
Новосел
Сергей
Видное
1117 дней назад
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ!!! smile Добавлено спустя 3 минутыВ принципе и после 21 понятно music , но когда после 24! zlo
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
192 дня назад
Соседи добрый день, скажите а в вашем подъезде в стояке есть горячая вода?
.......................
Новосел
ЁлаПална
Медаль
Москва - Видное
627 дней назад
sirozha44:
Соседи добрый день, скажите а в вашем подъезде в стояке есть горячая вода?
Сегодня не знаю. В выходные горячая вода была.
Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
192 дня назад
ЁлаПална:
Сегодня не знаю. В выходные горячая вода была.
Что-то у нас в пятом подъезде, как небыло так и нету. Звонил в УК, так удивились что воды у меня нету)
.......................
Новосел
Белка
Медаль
Москва
709 дней назад
На 8 этаже у лифтов течет батарея!!!
Я здесь недавно
пивной краб
322 дня назад
какой-то козёл, нанял дебилов рабочих и они испортили фасад дома, его балкон выглядит обстреляным как из пулемёта. это четвёртый этаж второго подъезда при входе в подъезд- по мойму. прошу сохранять фасад дома, а то не сохранятся стёкла.
Новосел
Триада
Ожерелье
554 дня назад
Здраствуйте соседи,рад познакомится я Николай кв.217(5этаж)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.