Ремонт под ключ в Южном Видном

3 Дом 2 Подъезд

Знакомство с соседями, обсуждения, дискуссии.
Старожил
boxen
Медаль
18 дней назад
не, у нас 5 подъезд, но даже если бы в одном подъезде были, не факт что у нас один и тот же стояк с горячей водой) В своем подъезде столкнулись с полной пассивностью соседей по стояку, так что не уверен, что вашу проблему разделят ваши соседи, для некоторых из которых, видимо, наличие хоть какой-то воды уже чудо
Ask
Я здесь недавно
Ask
Видное
23 дня назад
Соседи, приветствую.

Сейчас из-за ситуации в стране всякие воришки активизировались, да и люди порой непонятные ходят...и дети бросали что-то. Лишним, как мне кажется, не будет.

Соседка с этажа ниже хотела в УК сходить и договориться о собрании с жильцами и на нем обсудить эту тему.

Выскажитесь, что думаете насчет консьержки в нашем подъезде? Кто был бы готов платить дом деньги за ее присутствие?
Я здесь недавно
Бася
260 дней назад
Соседи, дорогие! Что будем делать с сыкунам, которые гадят в лифтах!!! Этого оставлять так нельзя! Сейчас вроде бы отмыли, но на той неделе войти в лифты невозможно было ! Или мне одной только воняет?
Новосел
IvaJ
Медаль
12 дней назад
Бася:

Соседи, дорогие! Что будем делать с сыкунам, которые гадят в лифтах!!! Этого оставлять так нельзя! Сейчас вроде бы отмыли, но на той неделе войти в лифты невозможно было ! Или мне одной только воняет?

Стоять и дежурить вряд ли получится, так что не представляю, что делать, кроме как ждать, пока им самим надоест.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.