Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыОбщая тема "Наши ремонты"

Общая тема "Наши ремонты"

Успехи, советы, вопросы, фото
Как вы собираетесь делать ремонт?
Своими силами (17)
Привлеку профессиональную компанию (14)
Найму частных рабочих (25)
Часть сделаю сам, для спец работ привлеку профессионалов (16)
Другое (0)
Всего голосов: 72
Опрос закончен.
Новосел
eugeniy_sha
Москва
584 дня назад
Valerka:

красотища!!!
Спасибо!

На полу пробка, мягко, тепло, приятно!
ТОРТИКИ! +79637568587
Вконтакте:vk
Инстаграм:@shavrycake
Новосел
Татьяна
619 дней назад
Татьяна:Вот такие "хорошие" работнички!!!
Игорь Озеров:
Я вообще удивляюсь с собственников квартир. Смотрю кто им делает ремонт, просто диву даюсь беспечносьи хозяев. И оставляют их ночевать, отдали ключи и все, а как там и делают ли вообще ремонт? Строителя не то что с перегаром, а пьяные. Или часов в 10 заносят материалы, а часиков в 20-21 выносят? А потом, не хватило материала, давпа еще. Так? Я молчу что эти работники низкой квалификации (хороший даже внешне будет выглядить опрятно), или как они ночью делают ремонт. Ночью! Или, в декабре человеку делали ремонт, штробили что ночью приходилось к ним приходить. И вот сейчас там опять штробят, теперь русский. Все таки богата наша страна доверчивыми людьми.

Да, Игорь вы правы, доверчивость меня и сгубила( sad
Просто рекомендуют тут мастеров, и надеешься, что проверенные, а нет,они кому то хорошо делают и дешево ,а кому то дорого и мстят....за то , что сами (безрукие) и не могли нормально установить люк-невидимку. И на мое замечание о неправильной установке , так мне отомстили!!
Просто реально невозможно было разорваться между работай, ремонтом и грудным ребенком, а живем мы на Севере и тратить на дорогу 4часа не предоставляется возможным.
В следующий раз, ремонт только строго по договору и никаких им больше предоплат!!
И строгий контроль за работой!!!
Кто собирается делать ремонт, советую учесть мои ошибки , чтобы не было потом таких же проблем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2017 в 15:28)
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
192 дня назад
eugeniy_sha, а на стенах что за материал?
Новосел
Татьяна
619 дней назад
виниловые обои
Старожил
Наталья
Медаль
Видное-Москва
192 дня назад
Татьяна:
виниловые обои
в ванной комнате обои shock
Новосел
Эдуард
Мурманск
11 дней назад
Hubble:

Всем привет, хочу поделиться успехами моего ремонта ванной комнаты. music
Поставил инсталляцию, теплые полы и прочее, кайфую)
Если понадобятся контакты ремонтника обращайтесь в ЛС, помимо самих работ помог подобрать все материалы и комплектующие, вообщем грамотный попался мужик.

мне кажется что стиралку лучше ставить под раковину,но это сугубо мое мнение
Новосел
Татьяна
619 дней назад
Татьяна:виниловые обои
Наталья:
в ванной комнате обои

НЕТ конечно, это прихожая , там же на фото эл.щит.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 марта 2017 в 10:51)
Я здесь недавно
Domovaya
440 дней назад
Hubble:
Всем привет, хочу поделиться успехами моего ремонта ванной комнаты. music Поставил инсталляцию, теплые полы и прочее, кайфую)

У вас какие стоят? Дорого стоили? Мы себе не только в ванную комнату поставили, но еще и в туалет и на кухню, там где плитка. По совету брали электролюксовские маты multisize, не знаю сколько прослужат, но пока все нравится! Расход электричества не сильно увеличился, зато комфорта добавилось - вагон! Даже ребенок стал реже болеть!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.