Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыОбщая тема "Наши ремонты"

Общая тема "Наши ремонты"

Успехи, советы, вопросы, фото
Как вы собираетесь делать ремонт?
Своими силами (17)
Привлеку профессиональную компанию (14)
Найму частных рабочих (25)
Часть сделаю сам, для спец работ привлеку профессионалов (16)
Другое (0)
Всего голосов: 72
Опрос закончен.
Старожил
Sofitiya
Медаль
556 дней назад
Денис:
А стиралка слева, раковина справа? Можно общее фото ванной комнаты?
Да, стиралка слева. И полотенчик над ней. А раковина справа.

Изначально планировали наоборот, но из-за сильного удаления полотенчика от стояка, побоялись что не будет греть, поэтому поставили все так. В общем и целом удобно.
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
30 дней назад
Denis:
а Вы где смотрите? я свою ванную чугунную 170*70 покупал в середине декабря с ножками, доставкой, подъемом и переливом не самым дешевым за 18.000
я в декабре купила ванную 180 на 80 за 22000 руб., сверху доставка/подъем, а чуть ранее смотрела в ОБИ 170 на 80 чугун цена была 25999 руб. кажись, еще в ОБИ не понравилась доставка..
Denis:
а я сегодня зашел в м.видео и выпал просто...стиралки стоят по 40-50 т.р. (которые раньше стоили по 20 максимум), холодильники по 60-70, за такие деньги раньше можно сайд бай сайд взять влегкую...и на все такие цены, микроволновки по 8-10 т.р., раньше они стояли по 3-4 максимум..ужас одним словом..
вот уж не знаю, стоит ли надеяться на тенденцию возврата цен в первом квартале...или чуда уже не будет..
надо подождать, мне кажется, конечно, как раньше уже не будет, т.к. даже если предположить, что цены упадут, наши продавцы, которым наверняка очень понравилось то что было в декабре, цены не скинут, ну по крайней мере до тех пор пока продажи не встанут..
Serge1k:
я ванну 180х80 оставил на потом, потому что выбора на такую длину совсем нет и очень дорого.
Сереж, если тебе еще актуально, могу кинуть в личку инфо где я свою покупала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 12:35)
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
890 дней назад
Sofitiya:

Денис:
А стиралка слева, раковина справа? Можно общее фото ванной комнаты?
Да, стиралка слева. И полотенчик над ней. А раковина справа.

Изначально планировали наоборот, но из-за сильного удаления полотенчика от стояка, побоялись что не будет греть, поэтому поставили все так. В общем и целом удобно.

а у нас на противоположной стороне полотенчик, в нашем случае насос поставили дополнительно,иначе проблемы были бы в любом случае мастер сказал.Позже сантехник из УК нам это подтвердил.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
30 дней назад
Мдя, а минус за что не понятно, ну ладно, наверное кто-то за ОБИ обиделся, прошу не сердиться, против магазина ничего не имею, просто доставка могла бы быть лучше и немножко дешевле v А так, все что можно самому увезти вполне можно подыскать по приемлемой цене
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 января 2015 в 13:01)
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
62 дня назад
Val:
а чуть ранее смотрела в ОБИ 170 на 80 чугун цена была 25999 руб. кажись, еще в ОБИ жуткая доставка, низачто на свете у них больше ничего крупного не куплю..
Спасибо, я переписал и сфотографировал все модели ванн 170х70,75 которые были выставлены на витрины ОБИ, но в продаже временно отсутствуют. Кого-то ты так сильно напугала доставкой в ОБИ, что уже минус тебе влепили )))
Я доставок не боюсь, если надо...
Val:
надо подождать, мне кажется, конечно
Испанские и Итальянские еще могут существенно подорожать, то наши отечественные если и подорожают, то не больше чем на 10 процентов.

Зашел на яндекс-маркет, почитал отзывы про ванны. Ругают абсолютно все, пишут про низкое качество эмали, а у испанских еще и ноги хромают, надо кирпичи под дно подкладывать, чтобы не грохнулась.
Мне приглянулись отечественные, новокузнецкие ванны: Универсал Грация 170х70 - 11тыр поуже и Универсал Ностальжи 170х75 - 13,5 тыр пошире. Про последнюю пишут что она большая, вместительная, но дно не плоское и тяжело в ней стоять.
Еще поглядываю на испанскую Roca Continental 170х70 - 16тыр (в ОБИ 18тыр+400 ноги+ 2-3тыр слив), это под нее надо кирпичи подкладывать, иначе ноги разъедутся и к соседям вниз упадет.

Val:
да, конечно, бросай.

Посмотрел сегодня на сайте рекламу магазина конструктор, (который рядом с "Твой дом"), надо туда заехать повыбирать
мойку с тумбочкой.Добавлено спустя 6 минутминус твой перекрыл, надо верить в лучшее ))
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
30 дней назад
Serge1k:
Спасибо, я переписал и сфотографировал все модели ванн 170х70,75 которые были выставлены на витрины ОБИ, но в продаже временно отсутствуют
да, у них так бывает, что на витрине есть, а в наличии нет, я пыталась кер.плитку купить, но увы, ее не было нигде, даже в другом ОБИ искала smile
Serge1k:
да, конечно, бросай.
бросила в личку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 00:40)
Староста
KLES
Москва
600 дней назад
Val, а можно мне тоже в личку по ваннам?
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
30 дней назад
KLES, конечно smile
Я здесь недавно
Илария
337 дней назад
Artem & Olesya:
Если можно, мне тоже. Спасибо :)
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
7 дней назад
Sofitiya, Очень симпатичная ванна, а что за плитка импортная или отечественная? Везде советуют брать импортную, но наша по красоте не всегда уступает, а цена в 2-2,5 раза ниже.
Заходи на огонек
Староста
KLES
Москва
600 дней назад
oleg45120:
Везде советуют брать импортную, но наша по красоте не всегда уступает, а цена в 2-2,5 раза ниже.
Очень хвалят белорусскую плитку. Я видела в 1-м корпусе в одной квартире. Очень достойно! Тоже хочу себе такую.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
30 дней назад
Илария, скинула в личку
Я здесь недавно
Илария
337 дней назад
Val:

Илария, скинула в личку
Спасибо большое
Староста
Serge1k
Видное
62 дня назад
Сегодня ездил в ОБИ возвращать ненужные трубы и покупать другие.
Ванн вааще никаких нет. Вчера случайно привезли 12 штук и все их раскупили.
С 31 декабря ждут партию из 14 дешевых (по 10-12 тыщ) ванн, тоже наверное, на день хватит.Добавлено спустя 1 минутуСделал карточку новосела на скидку 5 процентов.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
30 дней назад
Serge1k, сегодня тоже была в 2х ОБИ smile смотрела умывальник в ванную встроенный в тумбочку, итог, ничего нет в наличии, есть либо что-то дорогое, либо уж совсем никудышное, сказали ждут ближайшую поставку не ранее 12 января и то сами не знают что им там завезут, еще на паре рынков глянула аналогичные товары, от цен аж перехватило дыхание, спасалась бегством smile
Староста
Serge1k
Видное
62 дня назад
Val:
смотрела умывальник в ванную встроенный в тумбочку
в твоем доме БЫЛО полно разных умывальников на ножке, а мне тоже хочется с тумбочкой, но их с каждым днем остается все меньше и меньше.
А рядом стоят тумбочки по 10-20 тысяч и раковины по 6-10, но что-то рука не поднимается их покупать )))
Староста
KLES
Москва
600 дней назад
Соседи, привет! Если кто-то уже сделал натяжные потолки в квартире, намного ли опустился потолок? И к какому выводу вы пришли: с ними лучше или без них? Во сколько обошелся потолок для однушки?
Староста
KLES
Москва
600 дней назад
Соседи! Большая просьба откликнуться тех, у кого натяжные потолки.
1. Намного ли опустился потолок?
2. С ним лучше или без него визуально?
3. Во сколько обошелся потолок для однушки?
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
517 дней назад
oleg45120:

Sofitiya, Очень симпатичная ванна, а что за плитка импортная или отечественная? Везде советуют брать импортную, но наша по красоте не всегда уступает, а цена в 2-2,5 раза ниже.

Мы взяли нашу Керама Мараци, хотя некоторые говорят, что это совместное производство. Но на упаковке было написано - мэйден ин раша crazy Качеством плитки довольны и смотрится хорошо и стоила раза в 2 ниже итальянской, которую изначально купить хотели. И размер у нашей удачный, мало резаных, почти все целые плитки уместились.
Саму плитку смотрели в официальном магазине, там же нам и расчет по ванне/туалету сделали, а заказали на каком-то сайте с доставкой. Вышло значительно дешевле, чем в официальном магазине.
Новосел
Триада
Ожерелье
41 день назад
KLES:

Соседи! Большая просьба откликнуться тех, у кого натяжные потолки.
1. Намного ли опустился потолок?
2. С ним лучше или без него визуально?
3. Во сколько обошелся потолок для однушки?

Отвечаю
1.опустился потолок на 6 см
2.визуально потолки стали выше(глянец) и наряднее
3.у меня 3-ка и по большому знакомству где то 900 рубм2 + точки освещения 200 руб.за точку
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.