Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыОбщая тема "Наши ремонты"

Общая тема "Наши ремонты"

Успехи, советы, вопросы, фото
Как вы собираетесь делать ремонт?
Своими силами (17)
Привлеку профессиональную компанию (14)
Найму частных рабочих (25)
Часть сделаю сам, для спец работ привлеку профессионалов (16)
Другое (0)
Всего голосов: 72
Опрос закончен.
Коренной
KLES
Москва
773 дня назад
Триада, спасибо! smile
Новосел
Триада
Ожерелье
4 дня назад
KLES:

Триада, спасибо! smile

Мог по цене что-то напутать-сейчас сижу вспоминаю.Если есть интерес то у жены спрошу и Вам напишу более точно
Единственно что были 3 разных замерщика и сумма у каждого выходила на 15-18 тыс.дороже,а потом знакомые дали контакты мастера(работают на себя)и все они сделали быстро и качественно и точки света не 500 руб.как везде а 200 р.+ люстры отдельноДобавлено спустя 1 минуту
KLES:

Триада, спасибо! smile

Еще есть оконщики неплохие-тоже работают на себя ребята
Модератор
Tria
Медаль Медаль 2
Видное
567 дней назад
Триада,
Триада:
поделитесь пожалуйста контактами в личку
Новосел
Триада
Ожерелье
4 дня назад
Tria:

Триада,
Триада:
поделитесь пожалуйста контактами в личку

Утром напишу,хорошо
Коренной
KLES
Москва
773 дня назад
Триада, спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, в личку контакты мастеров по натяжным потолкам. Оконный мастер есть уже, скоро стеклим лоджию. Он тоже на себя работает.
Новосел
Триада
Ожерелье
4 дня назад
KLES:

Триада, спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, в личку контакты мастеров по натяжным потолкам. Оконный мастер есть уже, скоро стеклим лоджию. Он тоже на себя работает.

Завтра утром напишу-вечером у жены телефон их узнаю,хорошо
Старожил
Evgen
Медаль
344 дня назад
Триада:

KLES:

Завтра утром напишу-вечером у жены телефон их узнаю,хорошо
Мне тоже в личку скиньте контакты, пожалуйста.
Новосел
Vasiliy
1093 дня назад

Фотки моего ремонта) не берите плитку KERAMA MARAZZI!Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минуту

решили на ванну на 170 поставить, так как 180 на 90 очень широкая для однушкиДобавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минутыНа следующей неделе доделают ванну и кухню)Добавлено спустя 4 минуты
В санузле сделали разводку с коллекторами!
Коренной
KLES
Москва
773 дня назад
Триада, вы напишете тел. мастера по натяжным?Добавлено спустя 2 минуты
Vasiliy:
Фотки моего ремонта) не берите плитку KERAMA MARAZZI!
Vasiliy, плохая плитка? Я как раз ее присматриваю.
Старожил
Serega
Медаль
Москва
1286 дней назад
Vasiliy:

решили на ванну на 170 поставить, так как 180 на 90 очень широкая для однушки

как раз таки хотел взять 180х85(90), но там почти все ванны идут с ручками, а по объёму небольшие, остановился на 180х80, лежишь в полный рост, очень удобно! не считаю её широкой для на наших однушек с сан узлом в 4,6кв.м.
Новосел
Vasiliy
1093 дня назад
KLES:
Vasiliy:
Фотки моего ремонта) не берите плитку KERAMA MARAZZI!
Vasiliy, плохая плитка? Я как раз ее присматриваю.
У меня рабочие клали говорят что у них на одном краю левая сторона выше правой))) и это на всех плитках, из разных упаковок! Когда клали подгоняли чтобы всё красиво было)Добавлено спустя 2 минуты
Serega:
Vasiliy:

решили на ванну на 170 поставить, так как 180 на 90 очень широкая для однушки

как раз таки хотел взять 180х85(90), но там почти все ванны идут с ручками, а по объёму небольшие, остановился на 180х80, лежишь в полный рост, очень удобно! не считаю её широкой для на наших однушек с сан узлом в 4,6кв.м.
180 на 80 согласен для однушки подходят хорошо! но у нас время поджимало с ванной и 180 на 80 в разумных пределах нашего бюджета в наличии не оказалось) поэтому взяли 170 на 75)) тоже хорошо лежать в полный рост))
Старожил
igorexa73
Медаль 2 Медаль
572 дня назад
Vasiliy:
У меня рабочие клали говорят что у них на одном краю левая сторона выше правой))) и это на всех плитках, из разных упаковок! Когда клали подгоняли чтобы всё красиво было)
Я бы даже сказал не берите любую плитку российского производства.
Хотя с нынешней стоимостью евро нормальная плитка очень уж дорогое удовольствие
Новосел
Vasiliy
1093 дня назад
Они сказали кстати, Белорусская плитка намного легче кладётся русской))) так что есть ещё один вариант)
Коренной
KLES
Москва
773 дня назад
Vasiliy:
Они сказали кстати, Белорусская плитка намного легче кладётся русской))) так что есть ещё один вариант)
Да-да! Могу подтвердить. Не первый раз уже слышу хорошие отзывы о белорусской плитке. Даже видела в одной квартире в первом корпусе. Высший пилотаж! Матовая, смотрится великолепно. Скорее всего, это потому, что в Белоруссии многие товары (если не все) делаются до сих пор по ГОСТУ. В России давно на ТУ перешли, качество страдает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 20:51)
Новосел
Vasiliy
1093 дня назад
KLES:
Vasiliy:
Да-да! Могу подтвердить. Не первый раз уже слышу хорошие отзывы о белорусской плитке. Даже видела в одной квартире в первом корпусе. Высший пилотаж! Матовая, смотрится великолепно. Скорее всего, это потому, что в Белоруссии многие товары (если не все) делаются до сих пор по ГОСТУ. В России давно на ТУ перешли, качество страдает.
По моему не только в качестве, а ещё совести у производителя нет! Такие деньги за плитку отдаёшь, а тебе на отвали делают! Посмотрим как процессе эксплуатации моя плитка себя поведёт)
Новосел
Mikos
Медаль
44 дня назад
Vasiliy, если не затруднит побольше фото разводки от коллекторов. и сам вывод на кухню кан-ции и подводки. сколько в итоге размер ванной после отделки ?
Новосел
Vasiliy
1093 дня назад
Mikos:
Vasiliy, если не затруднит побольше фото разводки от коллекторов. и сам вывод на кухню кан-ции и подводки. сколько в итоге размер ванной после отделки ?
Боюсь уже не смогу показать полностью разводку это единственная фотка) а вот вывод на кухню пожалуйста

если поближе надо, то я в субботу буду сфоткаю)Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минутыразмер ванной после отделки тоже в субботу скажу!
Старожил
weger
Медаль
648 дней назад
Vasiliy:

Mikos:
Боюсь уже не смогу показать полностью разводку это единственная фотка) а вот вывод на кухню пожалуйста

если поближе надо, то я в субботу буду сфоткаю)

размер ванной после отделки тоже в субботу скажу!

Я тоже присматривалюсь к палермо от Keramo MARAZII, не советуете, как я понимаю?!
Новосел
Vasiliy
1093 дня назад
weger:
Я тоже присматривалюсь к палермо от Keramo MARAZII, не советуете, как я понимаю?!
Ну если вы заранее с рабочими договоритесь что плитка косая вся и они её будут класть, то я думаю никаких вопросов! У меня ребята выкладывали не по технологии, а по красоте))) Довольно красиво вышло всё ) Просто обидно что за такие деньги и такой Бренд, такие косяки всплывают! я не удивлюсь если немного тон у них будет отличаться) Хотя вот у меня тьфу тьфу тьфу с цветом всё норм!
Новосел
Mikos
Медаль
44 дня назад

VasiliyСпасибо, а можно вот эти замеры сделать? хотят запихать стиралку в ванную. Как бы находясь в глубокой думе коленками в нее не упираться smile
Кстати как вода уходит из ванной? Были тут жалобы на маленький угол наклона трубы, ставили ванну повыше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2015 в 20:35)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.