Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыОбщая тема "Наши ремонты"

Общая тема "Наши ремонты"

Успехи, советы, вопросы, фото
Как вы собираетесь делать ремонт?
Своими силами (17)
Привлеку профессиональную компанию (14)
Найму частных рабочих (25)
Часть сделаю сам, для спец работ привлеку профессионалов (16)
Другое (0)
Всего голосов: 72
Опрос закончен.
Старожил
WTErnor
Медаль
Москва
579 дней назад
Vasiliy:

weger:
Я тоже присматривалюсь к палермо от Keramo MARAZII, не советуете, как я понимаю?!
Ну если вы заранее с рабочими договоритесь что плитка косая вся и они её будут класть, то я думаю никаких вопросов! У меня ребята выкладывали не по технологии, а по красоте))) Довольно красиво вышло всё ) Просто обидно что за такие деньги и такой Бренд, такие косяки всплывают! я не удивлюсь если немного тон у них будет отличаться) Хотя вот у меня тьфу тьфу тьфу с цветом всё норм!
У нас матовая Керама Мараци, коллекция Гайд Парк. К качеству плитки нареканий вообще нет, по качеству оказалась не уже итальянской, которую до нее смотрели. Причем визуально проверяли каждую пачку, все плитки ровные, друг к дуруг подходят отлично. И знакомые, которые покупали мараци, были довольны. Может у них по коллекциям косяки? scratch Проблемы были только из за кривизны рук мастеров, которые не знали технологию укладки матовой плитки, а точнее как делать затирку при такой плитке. К счастью с большим трудом, но от лишней затирки на плитке избавились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2015 в 20:53)
Новосел
Vasiliy
981 день назад
Mikos:

VasiliyСпасибо, а можно вот эти замеры сделать? хотят запихать стиралку в ванную. Как бы находясь в глубокой думе коленками в нее не упираться
Кстати как вода уходит из ванной? Были тут жалобы на маленький угол наклона трубы, ставили ванну повыше.
Вода уходит хорошо, тоже был такой вопрос так как наклон трубы маленький как казалось, но ванну привезли поставили, проверили всё норм! правда на самый максимум пришлось ножки вывентить! замеры сделаю от своих колен сидя на унитазе до стены) тоже полюбому пригодиться))))) Уже буду знать какой ширины максимум можно взять машинку)))Добавлено спустя 1 минуту
WTErnor:
Vasiliy:

weger:
Я тоже присматривалюсь к палермо от Keramo MARAZII, не советуете, как я понимаю?!
Ну если вы заранее с рабочими договоритесь что плитка косая вся и они её будут класть, то я думаю никаких вопросов! У меня ребята выкладывали не по технологии, а по красоте))) Довольно красиво вышло всё ) Просто обидно что за такие деньги и такой Бренд, такие косяки всплывают! я не удивлюсь если немного тон у них будет отличаться) Хотя вот у меня тьфу тьфу тьфу с цветом всё норм!
У нас матовая Керама Мараци, коллекция Гайд Парк. К качеству плитки нареканий вообще нет, по качеству оказалась не уже итальянской, которую до нее смотрели. Причем визуально проверяли каждую пачку, все плитки ровные, друг к дуруг подходят отлично. И знакомые, которые покупали мараци, были довольны. Может у них по коллекциям косяки? Проблемы были только из за кривизны рук мастеров, которые не знали технологию укладки матовой плитки, а точнее как делать затирку при такой плитке. К счастью с большим трудом, но от лишней затирки на плитке избавились.

Ну значит эта партия или эта модель такая вот немного кривоватая!
Посетитель
Сергей и Марина
Видное
1485 дней назад
Привет всем!А мы вот делимся своими фотками.Денег ограниченное количество, поэтому делаем сами.Через знакомых нашли мастера.Он делает все сам,берет недорого совсем.Ну и мы ему помогаем после работы.4 января получили ключи.На сегодняшний день у нас ванна уже "под ключ" и сегодня-завтра будем клеить обои и т.да вообщем соседи говорят что мы быстро идем)))Фото прилагаю.Мастер клевый профи,так что если кому интересно приходите в гости смотрите)Мы его на следующей неделе отпустим)Соседи с Ермолинской 3 отзовитесь,интересно кто что с дизайном придумал)
Прикрепленные файлы:
dsc-0641_54ca425eaaa74.jpg | 1496,79 Кб | Скачали: 1406 раз
dsc-0639_54ca425e9d2fc.jpg | 1824,65 Кб | Скачали: 1298 раз
dsc-0640_54ca425e9c396.jpg | 1494,54 Кб | Скачали: 1249 раз
Я здесь недавно
_Tati_
54 дня назад
Сергей и Марина, мне нужен мастер на подработку (объем работ не большой). Переделать косяки, которые сделали мои мастера. Сможете дать телефон товарища? Спасибо заранее.
Старожил
Саша и Катя
Медаль
403 дня назад
Сергей и Марина, Ого, ванная уже готова smile здорово получилось! и быстро!
А мы еще пошумим у вас за стенкой crazy
Посетитель
Сергей и Марина
Видное
1485 дней назад
А Вы зайдите к нам,он с вами сходит посмотрит что там за работа.Вот его номер 89672768834 РоманДобавлено спустя 2 минуты
Саша и Катя:

Сергей и Марина, Ого, ванная уже готова smile здорово получилось! и быстро!
А мы еще пошумим у вас за стенкой crazy

Ой дааа...хорошо бы вместе шуметь)))
Новосел
Olga
Медаль
Москва
585 дней назад
Соседи, посоветуйте своих сантехников, чтобы качественно и доступно. Наши рабочие, получив деньги, сбежали, сделать осталось совсем немного, подсоединить стиралку, туалет и раковину. Объем работ маленький, но жизненно необходимый, т.к. на днях хотим въезжать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 января 2015 в 12:05)
Olga
Новосел
Vasiliy
981 день назад
Mikos:

VasiliyСпасибо, а можно вот эти замеры сделать? хотят запихать стиралку в ванную. Как бы находясь в глубокой думе коленками в нее не упираться
Кстати как вода уходит из ванной? Были тут жалобы на маленький угол наклона трубы, ставили ванну повыше.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2015 в 19:35)
Расстояние от коленок до стены 90 см) между ванной и туалетом забыл померить, ну там где то тоже 90 - 100 см
Новосел
Mikos
Медаль
1 день назад
Vasiliy, это очень даже неплохо. Спасибо
Староста
Timi
Медаль Медаль 2
777 дней назад
Соседи, а кто нибудь сделал ванную совмещенную с туалетом, хотелось бы глянуть как получается совместить ванну, раковину, унитаз и стиралку.
Я здесь недавно
Олеся
1160 дней назад
Timi:

Соседи, а кто нибудь сделал ванную совмещенную с туалетом, хотелось бы глянуть как получается совместить ванну, раковину, унитаз и стиралку.

Панорамную фотографию сделать не могу, но вот как-то так...
Посетитель
Kroll
1015 дней назад
Мы душевую кабину поставили для экономии места, шкафчик повесили для размещения всяких мыльных средств. и стиралка поместилась, и раковина. жалко было отказываться от ванной, так как в кабинке не расслабишься, но это, единственный минус. Она довольно просторная, там всякие гидромассажи и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 17:11)
Старожил
weger
Медаль
536 дней назад
Друзья, посоветуйте не дорого производители плитки. В ценовом диапазоне креамо мараци. И где Вы покупали её?
Старожил
Evgen
Медаль
9 дней назад
Азори
Новосел
Gardams
Москва
617 дней назад
Керамин - неплохая белорусская плитка, у азори тоже есть из чего выбрать. Мы плитку в интернет магазине заказывали.
ska
Новосел
ska
779 дней назад
Олеся:

Timi:

Это однушка? Если да, какая именно планировка?
Я здесь недавно
Олеся
1160 дней назад
ska:

Олеся:

Timi:

Однушка, площадь 42,71. Второй корпус, вторая секция. 5 квартир на площадке.
ska
Новосел
ska
779 дней назад
Олеся:

ska:

Олеся:

Timi:

Однушка, площадь 42,71. Второй корпус, вторая секция. 5 квартир на площадке.
Отлично, я так и понял, у нас такая же будет. Прошу прощения за наглость, но не могли бы вы сделать побольше фотографий (можно в личку) всей квартиры, интересно посмотреть, т.к. мало форумчан с нашими планировками(
Я здесь недавно
Николай, Наталья
740 дней назад
weger:

Друзья, посоветуйте не дорого производители плитки. В ценовом диапазоне креамо мараци. И где Вы покупали её?

мы брали азори www.azorimsk.ru доставка была 650 руб.
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
68 дней назад
Я брал плитку в магазине тессер. Там бесплатно дизайн проект рисуют и раскладку предоставляют. Только надо сразу уточнять, чтобы плитка в наличие была
Заходи на огонек
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.