Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыОбщая тема "Наши ремонты"

Общая тема "Наши ремонты"

Успехи, советы, вопросы, фото
Как вы собираетесь делать ремонт?
Своими силами (17)
Привлеку профессиональную компанию (14)
Найму частных рабочих (25)
Часть сделаю сам, для спец работ привлеку профессионалов (16)
Другое (0)
Всего голосов: 72
Опрос закончен.
Новосел
Natusik
Медаль
Видное
891 день назад
Николай, Наталья:

weger:

Друзья, посоветуйте не дорого производители плитки. В ценовом диапазоне креамо мараци. И где Вы покупали её?

мы брали азори www.azorimsk.ru доставка была 650 руб.

Кстати, в Твоем доме есть очень привлекательные (еще старые) цены на плитку. Даже дешевле, чем в Тессер. Только нужно уточнить наличие.
А раскладку можно сделать на сайте 3dplitka, там есть бесплатная программа со всеми производителями.
Старожил
weger
Медаль
475 дней назад
Natusik:
А раскладку можно сделать на сайте 3dplitka, там есть бесплатная программа со всеми производителями
Спасибо за ресурс. Доставка у них при заказе от 20 т.р. по москве и подмосковью до 20 км бесплатная. Цена на мою плитку (решил все таки мараци взять) дешевле чем в оби на 100 р за квадрат!))
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
41 день назад
weger:

Natusik:
А раскладку можно сделать на сайте 3dplitka, там есть бесплатная программа со всеми производителями
Спасибо за ресурс. Доставка у них при заказе от 20 т.р. по москве и подмосковью до 20 км бесплатная. Цена на мою плитку (решил все таки мараци взять) дешевле чем в оби на 100 р за квадрат!))

самую дешевую кераму марацци нашли тут http://ideafordom.ru/ можно самовывезти
Присматриваюсь
Laiza
988 дней назад
Доброго времени суток!!! Соседи, надеюсь на вашу помощь!!! Поскольку нахожусь за 1,5 тысячи километров от ЮВ . У меня квартира в 13 корпусе 1 комнатная. Подскажите пожалуйста размеры дверей в кухню, ванную, в комнату. Из тогочто я почитала из ваших сообщений, поняла что в ванной нужно делать короб, который будет закрывать трубы и счетчики? Может кто подскажет что надо (я так подозреваю что влагостойкий гипсокартон) и сколько. Простите за может глупые вопросы, но что взять с женщины??? Заранее спасибо
Присматриваюсь
Laiza
988 дней назад
Соседи!!! Поделитесь опытом- что делали со стенами в комнате и в прихожей??? Нужно - ли их штукатурить или шпаклевать или сразу обои клеить??? Не соображу... Спасибо за ответы. angel
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
12 дней назад
Laiza:

Соседи!!! Поделитесь опытом- что делали со стенами в комнате и в прихожей??? Нужно - ли их штукатурить или шпаклевать или сразу обои клеить??? Не соображу... Спасибо за ответы. angel
у меня в трешке в коридоре провал на стене был, шифовали, стачивали и шпаклевали. Та стенка что в гостинной и оба санузла из блоков которые там до 3-х см пришлось класть шпаклевки, неровные стены ппц
Старожил
weger
Медаль
475 дней назад
4й корпус, однушка 41м2.
Под маяк штукатурил только 2 стены в су и 2на кухни под мебель. В остальном стены ровные оказались. Ширинатпроема дверив су у меня 700мм
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
7 дней назад
weger, а у меня все по маякам штукатурили
Заходи на огонек
Коренной
Аннушка
Медаль Участие в слетах Медаль 2
Видное-Москва
361 день назад
oleg45120:

Аналогично. + Весь пазогребень сносили и заново строили, кривой.
ул. им. Героя Советского Союза В.Н.Фокина, д.6 2 подъезд
Присматриваюсь
Laiza
988 дней назад
weger:

4й корпус, однушка 41м2.
Под маяк штукатурил только 2 стены в су и 2на кухни под мебель. В остальном стены ровные оказались. Ширинатпроема дверив су у меня 700мм

Спасибо.Я так понимаю все по 70? И в ванную и в комнату?7Добавлено спустя 4 минуты
oleg45120:

А как у вас со звукоизоляцией дела объястоят??? Я так понимаю вы аккордионист? А у меня сын скрипач вот и думаю соседи сразу придут убивать???
Старожил
weger
Медаль
475 дней назад
70 в ванную, в комнату аж метр, кухня 90 но там я ничегоине буду ставить. Кладовая 50, если не вру.
Коренной
oleg45120
Москва
7 дней назад
Laiza, соседей воспитывать нужно. Главное, в тихое время не играть. Я сейчас не много дома играю, а вот когда в Гнесинке учился, соседям тяжело было. По 6 часов каждый день занимался, да и музыка сложная была, современная
Заходи на огонек
Старожил
Миша и Мариша
Медаль
745 дней назад
Уважайте соседей,делайте звукоизоляцию. Мы любители послушать музыку *нетихо*. Будем делать везде шумку,дабы не тревожить ни сверху ни снизу ни с боку.хотелось бы в идеале,чтоб и соседи позаботились о звукоизоляции..
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
575 дней назад
oleg45120:

Laiza, соседей воспитывать нужно. Главное, в тихое время не играть. Я сейчас не много дома играю, а вот когда в Гнесинке учился, соседям тяжело было. По 6 часов каждый день занимался, да и музыка сложная была, современная

Очень увлекательная история только все же дом не место для реппетиций smile у нас например студия распологается в частном доме в подмосковье. И вторая в индии. Третья в прмзоне в центре москвы.
А в панельном доме этим заниматься точно не стоит.
Коренной
oleg45120
Москва
7 дней назад
Bbb, не все имеют возможность выделить под репетиционную базу дом в подмосковье!
Заходи на огонек
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
575 дней назад
oleg45120:

Bbb, не все имеют возможность выделить под репетиционную базу дом в подмосковье!

Не все.
Но варианты есть всегда. Начиная от "вести детский кружок" там же и реппетировать. Заканчивая платными реппетиционными базами.
Я это к чему говорю. Несмотря на мой пофигизм на подобное и мою деятельность в музыкальной индустрии недавно мне пришлось искать клуб дружественный для соседа с верху который решил "квартирники" поустраивать дома. Первые два я выдержал потом стали договариваться об окончании концертов :))) к 30 годам после бурной молодости понимаешь что квартира больше подходит для отдыха. :)))))
Присматриваюсь
Laiza
988 дней назад
weger:

70 в ванную, в комнату аж метр, кухня 90 но там я ничегоине буду ставить. Кладовая 50, если не вру.

Спасибо... А в кладовую стены выложены или просто пространство пустое, и в ванной есть гидроизоляция или самим делать надо??? А что с коробом в ванной? Я так понимаю что трубы закрывают коробом из гипсокартона? А какой он ширины (короб)???
Я здесь недавно
Маликовы
Москва
683 дня назад
Добрый день, соседи. Кто ещё не определился с ремонтной бригадой могу порекомендовать. У меня скоро заканчивается ремонт. Ребята очень ответственные, порядочные, чистоплотные. Уже много лет занимаются ремонтами, потому могут подсказать и помочь в выборе материалов, у них есть свои проверенные поставщики, которые отвечают за качество да и цены вполне адекватные несмотря на кризисные скачки. Кто
заинтересовался пишите в личку, дам координаты.
Присматриваюсь
Оксана Пашкина
Moscow
1358 дней назад
Соседи, помогите советом! Кто устанавливал межкомнатную дверь на кухню в двушке? Пришлите фото. Всю голову сломали как ее установить, надо ли делать добор или наращивать стену для наличников.Заранее благодарна.
Коренной
igorexa73
Медаль 2 Медаль
399 дней назад
Оксана Пашкина:
Кто устанавливал межкомнатную дверь на кухню в двушке? Пришлите фото. Всю голову сломали как ее установить, надо ли делать добор или наращивать стену для наличников.Заранее благодарна.
Самое простое - пригласить обмерщика. Они вам все расскажут.
Я нарастил стены с обеих сторон на 5 см. Таким образом при установке двери наличники нормально будут смотреться.
А доборы нужны, если у вас толщина стены больше чем ширина дверной коробки. То есть если у вас толщина стены больше 7 см (не уверен), то потребуется добор. Как ставятся двери к стене без наращивания - даже не знаю
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.