Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМЭто сладкое слово "Ремонт"Наши ремонтыОбщая тема "Наши ремонты"

Общая тема "Наши ремонты"

Успехи, советы, вопросы, фото
Как вы собираетесь делать ремонт?
Своими силами (17)
Привлеку профессиональную компанию (14)
Найму частных рабочих (25)
Часть сделаю сам, для спец работ привлеку профессионалов (16)
Другое (0)
Всего голосов: 72
Опрос закончен.
Администратор
Administrator
Медаль
Видное
2 часа назад
Делитесь успехами на ниве ремонтов в собственных квартирах.
Ремонт квартир в ЖК «Южное Видное» от «МАЭСТРО»!
Выполняем все виды работ «под ключ» или отдельными этапами.
Много законченных объектов в ЖК. Дизайн-проект бесплатно.
Тел: 8 499 3970133, 8 925 3970133
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
261 день назад
Соседи! Вопрос на мильен баксов! Поделитесь - кто и как планирует бороться вот с этими штуками?Не могу вставить фото с телефона https://www.dropbox.com/s/5zttl9ozgqgutye/IMAG2311_1.jpg?dl=0
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2014 в 16:21)
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
72 дня назад
GrumpyCat:
кто и как планирует бороться вот с этими штуками
Это где у вас так? То, что на фото-это "стакан" через перекрытие. У меня все срезаны. У вас получается либо не срезаны, либо стяжки нет.
Старожил
GrumpyCat
Медаль
Москва
261 день назад
Denis:

GrumpyCat:
кто и как планирует бороться вот с этими штуками
Это где у вас так? То, что на фото-это "стакан" через перекрытие. У меня все срезаны. У вас получается либо не срезаны, либо стяжки нет.

Спасибо. Да, выходит что не срезаны, так как стяжка у нас есть.
Еще тогда вопрос назрел. Чем заделывать штробы в полу и в стенах?
Позволь себе быть собой… Позволь другим быть другими…
Старожил
boxen
Медаль
111 дней назад
GrumpyCat:
Вопрос на мильен баксов! Поделитесь - кто и как планирует бороться вот с этими штуками?
у меня тоже такие стаканы на всех трубах. Решил просто, как это решалось всегда - во время укладки пола, обошел П-образно трубы плинтусом, после чего залил образовавшийся аппендикс раствором и сверху покрасил той же эмалью, что и трубы
ЗЫ Куда за мульоном зайти?:)))
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
72 дня назад
Елена и Сергей, есть отдельная тема про входные двери, почитайте, там обсуждалось уже направление открывания. Для себя считаю правильным вариант открывания друг к другу с соседской. Со своим соседом лучше поговорить и обсудить, чтобы потом небыло недоразумений.Добавлено спустя 2 минутыhttp://южноевидное.рф/forum/thread445.html
Староста
Serge1k
Медаль Медаль 2 Штатный фотограф
Видное
123 дня назад
Вернулся из магазина "Твой дом" полный впечатлений от новых цен...
Буквально недавно, в середине декабря я выбирал там плитку, сантехнику и фотографировал
понравившиеся товары http://южноевидное.рф/users/Serge1k/photos/private248.html
Сегодня все старые ценники заклеены новыми и некоторые новые уже чуть оторваны любопытными покупателями, желающими
осознать всю глубину подорожания.
Подорожало все в 2-2,5 раза.
А я, решил оставить покупки тяжелых вещей на 2015 год, вот и оставил...
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
951 день назад
Serge1k:

Вернулся из магазина "Твой дом" полный впечатлений от новых цен...
Буквально недавно, в середине декабря я выбирал там плитку, сантехнику и фотографировал
понравившиеся товары http://южноевидное.рф/users/Serge1k/photos/private248.html
Сегодня все старые ценники заклеены новыми и некоторые новые уже чуть оторваны любопытными покупателями, желающими
осознать всю глубину подорожания.
Подорожало все в 2-2,5 раза.
А я, решил оставить покупки тяжелых вещей на 2015 год, вот и оставил...
Да, Сергей...мы тоже кое что успели...но еще многое оставили "на потом"....теперь придется покупать по таким ценам, ничего не поделаешь
Староста
Serge1k
Видное
123 дня назад
Artem & Olesya:
но еще многое оставили "на потом"
я ванну 180х80 оставил на потом, потому что выбора на такую длину совсем нет и очень дорого.
А сейчас выбора не прибавилось, а ценники пошли вверх, возможно, придется покупать 170х70, они еще пока есть в ассортименте и ценник от 24000 на чугун.
Завтра поеду в ОБИ, покупать рукомойник с тумбочкой и возможно зеркалом, посмотрю как там поднялись цены.
Кому что надо глянуть, пишите.
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
951 день назад
Serge1k:

Artem & Olesya:
но еще многое оставили "на потом"
я ванну 180х80 оставил на потом, потому что выбора на такую длину совсем нет и очень дорого.
А сейчас выбора не прибавилось, а ценники пошли вверх, возможно, придется покупать 170х70, они еще пока есть в ассортименте и ценник от 24000 на чугун.
Завтра поеду в ОБИ, покупать рукомойник с тумбочкой и возможно зеркалом, посмотрю как там поднялись цены.
Кому что надо глянуть, пишите.

Сергей, спасибо! Мы с санузлом к счастью закончили. Ванну как раз поставили 170*70, небольшая полочка там получилась-обложили плиткой, в целом не плохо получилось -красиво да и практично. Нам мастер сам посоветовал. Сразу сказал что 180 найти нелегко, да и ценник на них значительно выше. Но мы не стали чугун ставить, обошлись акрилом и пока тоже устраивает целиком и полностью. В настоящий момент как раз актуален вопрос с напольными покрытиями....Добавлено спустя 1 минутуа сантехнику и мебель в ванную заказывали в интернет -магазине.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
72 дня назад
Serge1k:
а Вы где смотрите? я свою ванную чугунную 170*70 покупал в середине декабря с ножками, доставкой, подъемом и переливом не самым дешевым за 18.000Добавлено спустя 4 минутыа я сегодня зашел в м.видео и выпал просто...стиралки стоят по 40-50 т.р. (которые раньше стоили по 20 максимум), холодильники по 60-70, за такие деньги раньше можно сайд бай сайд взять влегкую...и на все такие цены, микроволновки по 8-10 т.р., раньше они стояли по 3-4 максимум..ужас одним словом..
вот уж не знаю, стоит ли надеяться на тенденцию возврата цен в первом квартале...или чуда уже не будет..
Новосел
yuliya&
1193 дня назад
Denis:

Serge1k:
а Вы где смотрите? я свою ванную чугунную 170*70 покупал в середине декабря с ножками, доставкой, подъемом и переливом не самым дешевым за 18.000
а я сегодня зашел в м.видео и выпал просто...стиралки стоят по 40-50 т.р. (которые раньше стоили по 20 максимум), холодильники по 60-70, за такие деньги раньше можно сайд бай сайд взять влегкую...и на все такие цены, микроволновки по 8-10 т.р., раньше они стояли по 3-4 максимум..ужас одним словом..
вот уж не знаю, стоит ли надеяться на тенденцию возврата цен в первом квартале...или чуда уже не будет..

не будет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 02:04)
Староста
Serge1k
Видное
123 дня назад
Artem & Olesya:
Ванну как раз поставили 170*70, небольшая полочка там получилась-обложили плиткой, в целом не плохо получилось -красиво да и практично.
очень бы хотелось глянуть фото этой полочки

Denis:
а Вы где смотрите? я свою ванную чугунную 170*70 покупал в середине декабря с ножками, доставкой, подъемом и переливом не самым дешевым за 18.000
Денис, я смотрел на строительном рынке, "Твой дом" и "ОБИ", дайте мне адрес вашего магазина.
Но декабрьских цен там уже не будет, хорошо бы в 25 уложиться.
Новосел
Artem & Olesya
Медаль
Видное
951 день назад
yuliya&:

Denis:

Serge1k:
а я сегодня зашел в м.видео и выпал просто...стиралки стоят по 40-50 т.р. (которые раньше стоили по 20 максимум), холодильники по 60-70, за такие деньги раньше можно сайд бай сайд взять влегкую...и на все такие цены, микроволновки по 8-10 т.р., раньше они стояли по 3-4 максимум..ужас одним словом..

не будет...

присоединяюсь к мнению yuliya&......чуда уже ждать не стоит
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
72 дня назад
Serge1k:
Денис, я смотрел на строительном рынке, "Твой дом" и "ОБИ", дайте мне адрес вашего магазина.
я выбирал на яндекс-маркете по параметрам, а искал в интернет магазинах, где дешевле, т.к. многих магазинов нет на маркете..
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
68 дней назад
Denis, мне кажется, что цены немного снизятся, но не до ноябрьского уровня
Заходи на огонек
Я здесь недавно
terapevt72
Железнодорожный
580 дней назад
Я думаю, положительной динамики не будет.
Я для себя лично, перед новым годом (когда паника бала) покупал радиаторы Рефар, и уже они были по 520 р. секция. Сегодня смотрел цены, уже по 620 р.
До Нового Года (ноябрь-первая половина декабря), на закупку чернового материала в двушку ( 60 кв.м.), финансовая нагрузка составляла до 75.000р., а в настоящее время цена на материала растет где то до 17%. Естественно, зависит от определенного рынка.
Многие магазины ( на маркете в том числе) остановили продажу товаров.
Также мои поставщики на строй-рынке ( по сантехнике).
Говорят: до 15 января мы торговать не будем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2015 в 14:56)
http://rem-72.ru
Старожил
Sofitiya
Медаль
617 дней назад
Serge1k:

Artem & Olesya:

Ванну как раз поставили 170*70, небольшая полочка там получилась-обложили плиткой, в целом не плохо получилось -красиво да и практично.
очень бы хотелось глянуть фото этой полочки
У нас полочка так выглядит

Как видите приспособили для мыльных средств.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2015 в 23:32)
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Староста
Serge1k
Видное
123 дня назад
Sofitiya:
У нас полочка так выглядит
Спасибо, я себе так же сделаю.
Serge1k:
поеду в ОБИ
Съездил, разница с "твой дом" просто колоссальная.
Многие товары не подорожали, или подорожали, но незначительно.
Единственно, что огорчило, это отсутствие некоторых товаров в продаже, в моем случае - длинных ванн и моек со шкафчиками.
Продавец сказал, что новый завоз будет 16 числа и подорожать не должно, так как уже подорожало )

А ванна, которая в "твоем доме" продается за 26 тысяч, в Оби стоит 18
Новосел
Денис
Москва
95 дней назад
Sofitiya:

Как видите приспособили для мыльных средств.

А стиралка слева, раковина справа? Можно общее фото ванной комнаты?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.