Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Новосел
Светлана
Медаль
475 дней назад
я была ночью как раз во дворе,это случилось примерно в 1-30 ночи!!!
Ирина:

Кто-нибудь! может был свидетелем аварии между 27 -28 декабря дворе между 1 корпусом и 2 корпусом. Виновник скрылся. Въехали в стоящую шевролет круз серого цвета. Его откинуло на мой форд фокус. Большая просьба- отзовитесь. Может, кто знает, есть ли камеры поблизости?
Я здесь недавно
Ирина
1033 дня назад
Светлана, вы были свидетелем? Пожалуйста, позвоните по телефону 89645045888 или оставьте свой тлф
Новосел
Белка
Медаль
Москва
957 дней назад
Вчера ночью к нам в квартиру позвонила какая-то подвыпившая женщина. Спросила хозяева ли мы квартиры. Мы ответили да, она сказала: тогда нет, ничего не надо. Развернулась и ушла.
Предположили что она к мастерам хотела попроситься переночевать, как на самом деле - не знаем. Но страшно становится.
Старожил
Grinja
Видное
929 дней назад
Белка:

Вчера ночью к нам в квартиру позвонила какая-то подвыпившая женщина. Спросила хозяева ли мы квартиры. Мы ответили да, она сказала: тогда нет, ничего не надо. Развернулась и ушла.
Предположили что она к мастерам хотела попроситься переночевать, как на самом деле - не знаем. Но страшно становится.

если бы я боялся всех подвыпивших женщин, то я бы уже был в дурке) с нг)Добавлено спустя 2 минутымне вот лично вчера не понравилось что запускали фейверки во дворе у нас в 1 доме, и могло залететь в окна.
Ребята ну это реально не айс...
Страх убивает разум
Староста
KLES
Москва
751 день назад
Grinja:
мне вот лично вчера не понравилось что запускали фейерверки во дворе у нас в 1 доме, и могло залететь в окна.
Вчера при осмотре квартиры обнаружила разбитое окно в комнате. Вот думаю теперь, не от пальбы ли новогодней... И срок на замену они взяли аж до 20 января, т.к. ничего не успевают.
Так что, соседи, просьба думать чуть-чуть о других рядом. smile
Старожил
Grinja
Видное
929 дней назад
KLES:

Grinja:
мне вот лично вчера не понравилось что запускали фейерверки во дворе у нас в 1 доме, и могло залететь в окна.
Вчера при осмотре квартиры обнаружила разбитое окно в комнате. Вот думаю теперь, не от пальбы ли новогодней... И срок на замену они взяли аж до 20 января, т.к. ничего не успевают.
Так что, соседи, просьба думать чуть-чуть о других рядом. smile

да я вчера лежу значит на диване, а мне в окно летит этот снаряд, вот я и говорю, запустите вон на поле, немного пройтись и всё...+ у нас у всех эти открытые части балкона, у меня там например колеса лежат и стол старый, полыхнет только в путь(
Страх убивает разум
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
60 дней назад
Grinja:
мне вот лично вчера не понравилось что запускали фейверки во дворе у нас в 1 доме, и могло залететь в окна.
Нда! Предлагаю беречь наши дома. Квартиры же с таким трудом покупаются. Для фейерверков места полно!
Новосел
ColdZer0
Медаль
Видное
18 дней назад
Сегодня при получении ключей 2 человека заходило в УК один из того дома, где само ук находится и второй из 3-го корпуса и писали жалобу и срочный вызов сантехника, ибо по стенам лилась вода, причем мужик сказал что поднимался к соседям на этаж выше у них все норм, т.е непонятно откуда льется....будьте бдительны, не оставляйте краны включенными!
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
28 дней назад
Соседи, большая просьба соблюдать тематику этой важной темы, т.к. когда люди видят здесь сообщения, у них на мгновение замирает дыхание, оставим ее для действительно важных сообщений, требующих срочных решений или информирования всех жителей. Поэтому все сообщения по отоплению продолжаем обсуждать здесь, по вопросам качества уборки придомовой территории здесь. Большое всем спасибо за понимание smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2015 в 14:26)
Старожил
Galina
Медаль
Видное
320 дней назад
Не знаю куда написать, но может кто знает. В 1 корп 3 подьезд правая сторона однушек. Течет вода ручьем по стене наружная часть в районе маленького балкончика. Что это? Прошла по улице смотрела на другие такого почти нет нигде. Надо понять откуда и что это. Такое впечатление как проливной дождь. Может снег с крыши тает и течет,но так не должно быть. Кто,что думает и как это решить.
Старожил
weger
Медаль
627 дней назад
Третий дом, четвертая секция, потоп с технического этажа
http://южноевидное.рф/forum/thread500-2.html#30376
Старожил
Sofitiya
Медаль
708 дней назад
Соседи,а вы видели что 8 дом на торги выставили? Что делать-то будем, торги пройдут уже 21.01. Все же не хотели, чтобы домом эта УК управляла.

Ссылка на извещение http://torgi.gov.ru/allLotsSearch/notificationView.html?nId=7644497&tab=1&lId=7644635&prevPageN=35
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2015 в 20:33)
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
28 дней назад
По объявлению от Администрации на тему выбора УК далее общаемся здесьДобавлено спустя 15 минутKLES, Ирина, тему страхования квартир на время ремонта вынесла в отдельную тему в Разделе ремонт, ваш пост там, обсуждаем этот вопрос здесь
Коренной
Alex
Медаль Медаль 2
Москва
364 дня назад
Соседи со 2,4,5 корпуса будьте благоразумны. Вообщем стою у УК по вопросу, рядом конторка "фабрика ремонтов" подслушал разговор zst
Кто то хочет убрать балконный блок и соединить кухню и балкон (это то ладно)
Тут дело в другом( хотят снести несущую стену) тот остаток бетона, что останется после демонтажа оконного блока. Девушка из "ФР"не в какую не соглашалась делать это силами своих рабочих. "Клиент" видимо хотел даже переплатить,чтобы узаконить это деяние (пробивал где это можно сделать). Получил отказ вроде бы.
Вот такие "кадры" новоселы! Видимо будет искать в другом месте. Если, Вы фанат перепланировок купите в кирпичном доме или доме свободной планировки без стен и делайте что хотите.
Это очень серьезно !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 14:18)
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
28 дней назад
Вопросы перепланировок далее обсуждаем здесь здесь
Коренной
oleg45120
Медаль Штатный фотограф Медаль 2
Москва
60 дней назад
Сегодня мои ребята сказали, что приходил участковый. Сказал, что вскрыли несколько квартир, украли инструмент. Вроде бы негры.
Старожил
weger
Медаль
627 дней назад
А ещё говорят Фмс лютует. Ходят в штатском по квартирам исгребоют всех. Собственникам жилья большой штраф.
Посетитель
Круглый бублик
1588 дней назад
Все это конечно очень печально.
Тут ЧП постоянно случается.
Доходит информация, что мигрантов начинает щимить местный блат-комитет.
Короче случается ночью хотят граждане с лицами не обезображенными интеллектом)), и облагают данью таджиков и узбеков.
Звонят в двери в 1-2 ночи, и объясняют, что в зоны нужен братве подогрев.
Вот такие налоговые органы начинают появляться в нашем районе.
Val
Я здесь живу!
Val
Медаль Позитив Медаль
Видное
28 дней назад
oleg45120:
Сегодня мои ребята сказали, что приходил участковый. Сказал, что вскрыли несколько квартир, украли инструмент. Вроде бы негры.
Воровство в новостройках в первые годы после сдачи очень распространено, к большому сожалению, поэтому либо менять двери или хотя бы менять замки, от домофона толка нет, коды весят на дверях, а чаще всего двери вообще открыты на распашку, заходи кто хочешь, выноси что сможешь. На счет обходов участкового да, мне тоже подтвердили эту информацию, ходят по квартирам, выискивают добычу, не хватало, конечно, только ребят в стиле 90х с их поборами..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2015 в 19:29)
Я здесь недавно
terapevt72
Железнодорожный
671 день назад
По аналогии события имели место в Жемчужине Виктории. Мужик с ребенком на руках ходил по подъездам.
На форуме выложены видео с камеры наблюдения.

На счет обходов участкового да, мне тоже подтвердили эту информацию,
Это в цвете!!!
Заходит участковый, видит ребята делают двушку, сразу оценивает и требует 10%!!!! Типа тарифы:
1-комнтная -18.000р.
2.комнатная - 26-28.000р. и т.д.

Суть то в том, что участковый знает куда идти.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 февраля 2015 в 00:12)
http://rem-72.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.