Ремонт под ключ в Южном Видном

ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Ase
Староста
Ase
Видное
1212 дней назад
Guzeppe:

Без комментариев

нужно гвоздь в голову вбить, "рационализатору", отдавшему приказ на выполнение этих работ.
Коренной
vidneo
688 дней назад
Ase:

Guzeppe:

Без комментариев

нужно гвоздь в голову вбить, "рационализатору", отдавшему приказ на выполнение этих работ.

Жесть, что говорит на это УК?
Я здесь недавно
Zazazu
Видное
1414 дней назад
Слушайте, мне кажется это нельзя так оставлять! Давайте жалобу напишем. А то они сейчас нам ручкой памашут, испоганили нам лифты и смоются.
Старожил
sirozha44
Медаль
Москва
156 дней назад
Ходили в субботу днём в УК с этим вопросом, сразу как увидели этот ужас. С нами прошолся сотрудник УК в подъезд - сказал "Ну да, сразу видно что неакуратно сделано, что люди не старались" . Мы ему говорим - отмывайте пока не засохло, на что он ответил что щас свяжусь с каким то Сергеем который за это отвечает и они постараются что то исправить. Сегодня не был дома - но уверен что ничего там не исправили.
.......................
Я здесь недавно
Zazazu
Видное
1414 дней назад
Нифига себе не аккуратно, руки хочется им оторвать, причём вместе с головой
Я здесь недавно
Ruslan Руслан
194 дня назад
жидкие гвозди отмываются растворителем
Старожил
Grinja
Видное
839 дней назад
Guzeppe:

Без комментариев

интересно, а кто ж такой умный то уже оторвал? ну пока так, пусть потом бы сама УК чистила бы лифт, проблемы надо решать по мере их поступления...
Страх убивает разум
Я здесь недавно
Guzeppe
1390 дней назад
Если эти проблемы не критичны тогда и можно их решать по мере поступления. А в своем доме мы должны следить за общим имуществом так как лично я хочу им пользоваться как минимум лет десять а то и больше. Завтра попробую оттереть растворителем о результатах сообщу.
Старожил
Sofitiya
Медаль
617 дней назад
Guzeppe:
Если эти проблемы не критичны
Критичны - это сознательная порча общедомового имущества. Да растворителем, возможно, жидкие гвозди можно снять, но следы на оцинкованной стали останутся, и следы очень не красивые.
О решении проблем с почтой http://южноевидное.рф/forum/thread646.html
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
484 дня назад
Соседи, не знаю в какой теме лучше было написать, решила тут. Сегодня с утра нам должны были привезти плитку и ламинат и мы к 9 утра отправились на квартиру. Итак, что же там произошло, постараюсь написать сокращено. Приехала, плитка, нам стали ее разгружать и заносить в квартиру. Т.к. дверь была открыта, откуда ни возьмись вместе с плиткой зашли, как к себе домой два ППСника, не предоставляя документов стали качать права. Стали спрашивать официальные документы для нахождения в данной квартире с наших работников. После предоставления данных документов им не понравились какие-то печати и штампы, хотя наши мастера все делают официально. Придирались буквально ко всему, после 15-ти минут моего молчания, я не выдержала. Во-первых выгнала их из квартиры, во-вторых они не скрывали, что берут взятки, о чем сказала, что здесь они ничего не получат, что мы предоставили им все документы. Наши мастера ни таджики, ни узбеки, а украинцы, которых и не отличишь от русских..) Два этих человека стали предъявлять мне, что я в этой квартире должна их зарегистрировать, на что мой ответ был однозначен, все вопросы к застройщику, они мне собственность не могут выдать и меня прописать, очередь за месяц уже стоит. Крик в подъезде стоял ужасный, но мы выиграли дело, они ушли так ничего и не получив. Поэтому соседи будьте бдительны, если произойдет такая же ситуация, то сразу спокойно попросите их выйти из квартиры, т.к. они не имеют право там находится, если конечно это не участковый и у него есть разрешение на осмотр именно Вашей квартиры. Закройте дверь и только после этого начинайте беседу, все соответствующие документы показывайте при наличии у них документов и разрешений. Могу сказать, что они не ожидали, что в квартире будут находиться собственники жилья..) Но то что наглости у данных особ не отнимать, это да. Они просто зашли с грузчиком плитки в лифт, а потом из лифта в квартиру, не стучась и не звоня, поэтому нас немножко застали врасплох. Т.к. меня уже нельзя было остановить муж записал их номера и стал звонить другу следователю, начальнику отдела в Москве и они сразу решили как-то видимо полюбовно уйти, сказав напоследок, ну вы уж заключите договор между сторонами о строительных работах.
Коренной
Tsibao
Москва
1160 дней назад
♒♐We✔, выкладывайте телефон в студиюДобавлено спустя 1 минуту
♒♐We✔:
муж записал их номера
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
484 дня назад
Tsibao:
выкладывайте телефон в студию
номера нагрудных значков, т.к. удостоверений они не предъявили.
В общем когда мы уезжали домой, эти господа поехали уже с уловом в машине.
Посетитель
praskovya
1277 дней назад
Вечер добрый соседи ! ну да по квартирам стало ходить очень много не понятного народа. Мы вчера находились у себя в квартире, окна меняли,в бригаде несколько человек по этому мы дверь не замыкали ...Так вот за день два раза пришлось выставлять не понятных типов . на собрании 2 дома УК обещали к концу февраля порешать с консержкой.
Коренной
Tsibao
Москва
1160 дней назад
♒♐We✔:
муж записал их номера и стал звонить другу следователю

Какие номера записал Ваш муж? Номер обуви что-ли? laugh
Я здесь недавно
Олеся
1160 дней назад
Tsibao:

♒♐We✔:

Нагрудных значков, автор же написала уже выше
Новосел
Kristina
Москва
399 дней назад
Мне кажется для начала надо решать вопрос не с консьержкой(поясняю очень мало людей в данный момент живет просто платить будет некому, даже посмотрите на почтовые ящики они набиты битком у большей части квартир), а решить хотя бы вопрос с домофоном чтобы убрали временные пароли которые известны уже всем кому не лень и выдали нам уже наши личные пароли. Потому что уже как то страшно от того какое количество людей шастает по нашим домам особенно не славянской национальности.

Постараюсь завтра зайти в УК ЮВ и узнать когда это будет сделано
Люди будьте добрее)))
Коренной
♒♐SeLiMi✔
Медаль Медаль 2
Yar☞Msk☜Vrn
484 дня назад
Tsibao:

♒♐We✔:

Я так понимаю, Вы по русски плЁхо и читатЬ и пониматЬ. А то что над своим неловким положением умеете посмеяться очень даже хорошо..))
P.S Ответ на свой вопрос читайте выше.
Я здесь недавно
Zazazu
Видное
1414 дней назад
Kristina:

Мне кажется для начала надо решать вопрос не с консьержкой(поясняю очень мало людей в данный момент живет просто платить будет некому, даже посмотрите на почтовые ящики они набиты битком у большей части квартир), а решить хотя бы вопрос с домофоном чтобы убрали временные пароли которые известны уже всем кому не лень и выдали нам уже наши личные пароли. Потому что уже как то страшно от того какое количество людей шастает по нашим домам особенно не славянской национальности.

Постараюсь завтра зайти в УК ЮВ и узнать когда это будет сделано

Я вообще против паролей. Магнитный ключ решает все проблемы. Как мне кажется мы живём в прогрессивном времени и не нужно ломать мозг над элементарными вещами
Bbb
Новосел
Bbb
Медаль
636 дней назад
Может к начальнику видновского овд сходить инициативной группе? А также обратиться в прокуратуру и осб по поводу ппсников?
Коренной
Tsibao
Москва
1160 дней назад
Zazazu, что значит я против паролей))) а если у меня денег нет на ключ, что теперь на улице ночевать?Добавлено спустя 6 минут♒♐We✔, Ок, Вы можете выложить эти номера значков здесь на форуме? тем самым Вы поможете соседям подготовиться при возможной встрече с этими непорядочными полицейскими? А мы все Вам спасибо скажем за опубликованные номера значков этих полицейскихДобавлено спустя 7 минутBbb, хорошее предложение
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.