ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Я здесь недавно
MacArrow
Видное
7 дней назад
ANNA:

Сергей Чуриков:

Приветствую всех! Купил квартиру в 20 корпусе на пятом этаже 24 квартира, соседи есть на форуме?

Привет сосед! Я купила 23 квартиру.

Ага! Просто Аххххренительное ЧП у вас, ну очень важные сообщения! Вообще-то у вас домóвые ветки на форуме должны быть... Если нет, заведите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:39)
Я здесь недавно
пивной краб
146 дней назад
Wikit:

Кто-нибудь интересовался, что по этому поводу думает управляющая компания? На фото ул. Березовая 12.
да интересовался - сказали занимается жилинспекция, так как в несущих стенах в квартире сделали проемы. тема обсуждалась на сайте - подслушано видное, объявился модератор добродела и заполнил запрос неправильно, был потом ответ администрации ленинского района, что не знают что это за дом. сносы несущих стен есть в некоторых домах нашего жк - сам видел.
Прикрепленные файлы:
20170922-143649_5a108e1df3dce.jpg | 1088,29 Кб | Скачали: 369 раз
20170922-143654_5a108e1e09172.jpg | 1018,83 Кб | Скачали: 242 раза
Посетитель
Faber
123 дня назад
Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 2 минутыВот так водит водитель 471 маршрутки, есть ещё видео не смог прикрепить файлДобавлено спустя 2 минутыЖизненно важное!!!
Я здесь недавно
vidneo
38 дней назад
Это автобусы не мострансавто, это арендованные вместе с водителями у какого-то частника, поэтому и водители такие.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
9 дней назад

Соседи! По ул. Фокина, 8, подъезд 4. В нашем подъезде завелось какое-то ч.м.о. Сейчас на окне обнаружилось вот это (см. фото). Это не первые "подарки" с верхних этажей. Весной какой-то неуравновешенный человек выкидывал разрезанную на куски одежду, до этого случая ещё периодически какая-то хрень прилетала. По этажности "животное" проживает выше 11 этажа. Мне это порядком надоело. Это уже какой-то вандализм. Может кто-то что-то видел, напишите, буду признателен.
Хозяин этого *овна! Если ты читаешь (а вдруг) форум, то лучше сообщи о себе. Сегодня вечером по приходу домой я вызываю полицию. Время на исправление до 18.00.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
Denis:
Сегодня вечером по приходу домой я вызываю полицию. Время на исправление до 18.00.
нашли идиота?
Присматриваюсь
Nabad
Видное
87 дней назад
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь ещё отопление отключено, трубы еле тёплые. Ермолинская 7
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
1 день назад
Снова заработал эвакуатор. Таскает машинки с Березовой от Перекрёстка
Я здесь недавно
Бася
82 дня назад
Убедительная просьба связаться даме, которая повредила мне машину при парковке возле дома 7 на ул.Ермолинской за остановкой. Давайте решим все цивилизованно, составим европротокол и все. Телефон у вас мой есть, я его оставила вам в записке. Или пишите в личку. Надеюсь на вашу порядочность.
Прикрепленные файлы:
20180105-101620_5a4f5ff8c40ef.jpg | 3856,45 Кб | Скачали: 176 раз
20180105-101714_5a4fb0df73961.jpg | 3662,53 Кб | Скачали: 184 раза
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 января 2018 в 20:07)
Новосел
Lexa-Rita
Медаль
видное
5 дней назад
Denis:

Соседи! По ул. Фокина, 8, подъезд 4. В нашем подъезде завелось какое-то ч.м.о. Сейчас на окне обнаружилось вот это (см. фото). Это не первые "подарки" с верхних этажей. Весной какой-то неуравновешенный человек выкидывал разрезанную на куски одежду, до этого случая ещё периодически какая-то хрень прилетала. По этажности "животное" проживает выше 11 этажа. Мне это порядком надоело. Это уже какой-то вандализм. Может кто-то что-то видел, напишите, буду признателен.
Хозяин этого *овна! Если ты читаешь (а вдруг) форум, то лучше сообщи о себе. Сегодня вечером по приходу домой я вызываю полицию. Время на исправление до 18.00.

Добрый вечер. в ночь с 8 на 9 января машину поставил под вашим подъездом а утром остался без лобового стекла. походу ваше подъездное ч.м.о очень меткое. если есть свидетели большая просьба написать в личку.
Прикрепленные файлы:
img-20180109-174447-1_5a550151d4248.jpg | 2903 Кб | Скачали: 205 раз
Я здесь недавно
wasbeer
Видное
6 дней назад
Lexa-Rita:

Добрый вечер. в ночь с 8 на 9 января машину поставил под вашим подъездом а утром остался без лобового стекла. походу ваше подъездное ч.м.о очень меткое. если есть свидетели большая просьба написать в личку.

Было это примерно в 1.10-1.30 ночи,к сожалению,откуда кинули не успел заметить,может кто курил на балконе в это время
Новосел
Lexa-Rita
Медаль
видное
5 дней назад
wasbeer:

Lexa-Rita:

Было это примерно в 1.10-1.30 ночи,к сожалению,откуда кинули не успел заметить,может кто курил на балконе в это время

Очень жаль что не заметили. я так понимаю что это не первый случай и хорошо что не было людей (лобовое пробило насквозь)
Новосел
AlexXx
40 дней назад
ВНИМАНИЕ!!!
ЧП в доме ФОКИНА, 6

2 февраля 2018г. (пятница) в 10-30 состоится собрание жильцов дома по адресу ул.Ермолинская, д.5 коммерческое помещение №2.

На данном собрании некое ООО «Галерея Видное», которое выступает инициатором проведения данного собрания, хочет в очередной раз пропихнуть свои интересы, а именно:
1) продлить полномочия управляющей компании «Загород Сервис Запад»
2) поднять стоимость обслуживания наших домов;
3) ввести новую платную услугу «дежурный по подъезду» с дополнительной ежемесячной платой в размере 375 руб. с каждой квартиры;
4) наделить УК полномочиями от имени собственников давать разрешение или отказывать сторонним провайдерам на подключение нашего дома к Интернету;
5) наделить УК полномочиями распоряжаться нашими деньгами от сдачи в аренду рекламных мест.

Уважаемые соседи!
Мы должны объядениться и не допустить навязывания нам дополнительных платных услуг и повышения цен. Прошу прейти на данное собрание как можно больше собственников (по условиям необходимо с собой взять паспорт и свидетельство о праве собственности), а если кто-то не сможет в этот день, то до 16 февраля принесли в УК заполненное решение об заочном участии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 15:12)
Я здесь недавно
Wikit
Москва
20 дней назад
А кто такие ООО «Галерея Видное»? И вправе ли они инициировать собрание?
Новосел
Евгения
Владивосток-Видное
65 дней назад
Очередные лицидеи
Я здесь недавно
vidneo
38 дней назад
Вы можете оспорить любое решение этого собрания, вот статья из Жилищного кодекса:

4. Собственник, по инициативе которого созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязан сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме.

О первом собрании уведомить можно только по почте или лично под роспись. Бумажка на двери в данном случае не катит, так можно делать при дальнейших собраниях, но не на первом.
Я здесь недавно
domovid18
Москва
8 часов назад
Wikit:
А кто такие ООО «Галерея Видное»? И вправе ли они инициировать собрание?
гугл говорит:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛЕРЕЯ ВИДНОЕ" зарегистрировано 09 апреля 2015 (существует 3 года ), ему присвоены ИНН 5003113523 и ОГРН 1155003001438. Юридический адрес 142714, Область Московская, Район Ленинский, Сельское Поселение Молоковское, Село Молоково, Бульвар Ново-Молоковский, Дом 19, Помещение 1, руководит предприятием генеральный директор Плетенева Татьяна Вячеславовна.

Основной вид деятельности 68.20.2
68.20.2 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
68.32.1 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.32.2 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
73.20.1 Исследование конъюнктуры рынка

Уставный капитал 10 тыс руб
с 09 апреля 2015

Вероятно это та контора которая оказывает вашему дому услуги по управлению фондом
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 22:41)
Новосел
Евгения
Владивосток-Видное
65 дней назад
Не понятно, зачем ООО "галерея видное" именно привязалась к Фокина, 6.
Я здесь недавно
vuki
69 дней назад
Евгения:

Не понятно, зачем ООО "галерея видное" именно привязалась к Фокина, 6.

Наверное потому что Кто то из этой галереи проживает в нашем доме
Выносить вопрос о дополнительных платных услугах на общедомовое собрание бессмысленно, тк решение о данной услуге принимается каждым собственником самостоятельно. И вменить ее всем на основании "большинства согласных" нельзя. Это не капремонт и прочее. Однако каждый в праве посадить себе перед дверью консьержа и платить за нее САМОСТОЯТЕЛЬНО.Еще непонятно почему собрание так срочно и в будний день в рабочее время?вообще то большинство жителей работает. И в связи с неявкой многих будет так называемое заочное голосование. Где все примут "большинством". Только многие же не промолчат....надеюсь
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 января 2018 в 15:41)
Я здесь недавно
Кирилл Тарасов
Moscow
1 день назад
Березовая, 14 уже час нету никакой воды
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.