ГлавнаяФОРУМНовостиСообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Сообщения о ЧП в ЖК Южное Видное

Чрезвычайные происшествия в ЖК - ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ И СРОЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ДЛЯ ВСЕГО ЖК
Я здесь недавно
MacArrow
Видное
64 дня назад
ANNA:

Сергей Чуриков:

Приветствую всех! Купил квартиру в 20 корпусе на пятом этаже 24 квартира, соседи есть на форуме?

Привет сосед! Я купила 23 квартиру.

Ага! Просто Аххххренительное ЧП у вас, ну очень важные сообщения! Вообще-то у вас домóвые ветки на форуме должны быть... Если нет, заведите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:39)
Я здесь недавно
пивной краб
52 дня назад
Wikit:

Кто-нибудь интересовался, что по этому поводу думает управляющая компания? На фото ул. Березовая 12.
да интересовался - сказали занимается жилинспекция, так как в несущих стенах в квартире сделали проемы. тема обсуждалась на сайте - подслушано видное, объявился модератор добродела и заполнил запрос неправильно, был потом ответ администрации ленинского района, что не знают что это за дом. сносы несущих стен есть в некоторых домах нашего жк - сам видел.
Прикрепленные файлы:
20170922-143649_5a108e1df3dce.jpg | 1088,29 Кб | Скачали: 259 раз
20170922-143654_5a108e1e09172.jpg | 1018,83 Кб | Скачали: 161 раз
Я здесь недавно
Николай & Оксана
41 день назад
Соседи, добрый день! в период с вечера 1 декабря по утро 4 декабря у дома Ермолинская 5 напротив 3-го подъезда, стояла белая Киа спортеж, какой то не очень хороший человек подпортив левое крыло и дверь исчез в неизвестность, оставив все тайны произошедшего при себе)
Прошу откликнуться очевидцев произошедшего ntrabota@mail.ru 8(903)663-37-16 Николай
Спасибо!
Посетитель
Faber
30 дней назад
Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 2 минутыВот так водит водитель 471 маршрутки, есть ещё видео не смог прикрепить файлДобавлено спустя 2 минутыЖизненно важное!!!
Я здесь недавно
vidneo
1 день назад
Это автобусы не мострансавто, это арендованные вместе с водителями у какого-то частника, поэтому и водители такие.
Староста
Denis
Медаль Медаль 2
4 дня назад

Соседи! По ул. Фокина, 8, подъезд 4. В нашем подъезде завелось какое-то ч.м.о. Сейчас на окне обнаружилось вот это (см. фото). Это не первые "подарки" с верхних этажей. Весной какой-то неуравновешенный человек выкидывал разрезанную на куски одежду, до этого случая ещё периодически какая-то хрень прилетала. По этажности "животное" проживает выше 11 этажа. Мне это порядком надоело. Это уже какой-то вандализм. Может кто-то что-то видел, напишите, буду признателен.
Хозяин этого *овна! Если ты читаешь (а вдруг) форум, то лучше сообщи о себе. Сегодня вечером по приходу домой я вызываю полицию. Время на исправление до 18.00.
Коренной
Mystique
Медаль Медаль 2
1 день назад
Denis:
Сегодня вечером по приходу домой я вызываю полицию. Время на исправление до 18.00.
нашли идиота?
Присматриваюсь
Nabad
Видное
11 часов назад
Всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста у кого-нибудь ещё отопление отключено, трубы еле тёплые. Ермолинская 7
Новосел
Андрей Балыкин
Медаль
Москва
1 час назад
Снова заработал эвакуатор. Таскает машинки с Березовой от Перекрёстка
Я здесь недавно
Бася
10 дней назад
Убедительная просьба связаться даме, которая повредила мне машину при парковке возле дома 7 на ул.Ермолинской за остановкой. Давайте решим все цивилизованно, составим европротокол и все. Телефон у вас мой есть, я его оставила вам в записке. Или пишите в личку. Надеюсь на вашу порядочность.
Прикрепленные файлы:
20180105-101620_5a4f5ff8c40ef.jpg | 3856,45 Кб | Скачали: 100 раз
20180105-101714_5a4fb0df73961.jpg | 3662,53 Кб | Скачали: 103 раза
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 января 2018 в 20:07)
Новосел
Lexa-Rita
Медаль
видное
12 дней назад
Denis:

Соседи! По ул. Фокина, 8, подъезд 4. В нашем подъезде завелось какое-то ч.м.о. Сейчас на окне обнаружилось вот это (см. фото). Это не первые "подарки" с верхних этажей. Весной какой-то неуравновешенный человек выкидывал разрезанную на куски одежду, до этого случая ещё периодически какая-то хрень прилетала. По этажности "животное" проживает выше 11 этажа. Мне это порядком надоело. Это уже какой-то вандализм. Может кто-то что-то видел, напишите, буду признателен.
Хозяин этого *овна! Если ты читаешь (а вдруг) форум, то лучше сообщи о себе. Сегодня вечером по приходу домой я вызываю полицию. Время на исправление до 18.00.

Добрый вечер. в ночь с 8 на 9 января машину поставил под вашим подъездом а утром остался без лобового стекла. походу ваше подъездное ч.м.о очень меткое. если есть свидетели большая просьба написать в личку.
Прикрепленные файлы:
img-20180109-174447-1_5a550151d4248.jpg | 2903 Кб | Скачали: 120 раз
Я здесь недавно
wasbeer
Видное
6 дней назад
Lexa-Rita:

Добрый вечер. в ночь с 8 на 9 января машину поставил под вашим подъездом а утром остался без лобового стекла. походу ваше подъездное ч.м.о очень меткое. если есть свидетели большая просьба написать в личку.

Было это примерно в 1.10-1.30 ночи,к сожалению,откуда кинули не успел заметить,может кто курил на балконе в это время
Новосел
Lexa-Rita
Медаль
видное
12 дней назад
wasbeer:

Lexa-Rita:

Было это примерно в 1.10-1.30 ночи,к сожалению,откуда кинули не успел заметить,может кто курил на балконе в это время

Очень жаль что не заметили. я так понимаю что это не первый случай и хорошо что не было людей (лобовое пробило насквозь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.